Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утилизатор для использованных памперсов

Девушки, а кто-нибудь планирует пользоваться утилизатором для памперсов? В продаже есть несколько фирм - на что обратить внимание, какой лучше?

PS только, пожалуйста, не надо обсуждений на тему "нужен он или нет". Мне - нужен.
08.06.2009 15:40:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, решила купить Sangenic 09.06.2009 16:20:25, Yasmin
Athena
Кто не знает как выглядит упаковшик памперсов и как работает прошу смотреть сюда. Выглядит он как почти простое мусорное ведро говоря простым языком с крыжкои. В него вставляется касета с пакетами, вставляя касету с пакетами вы потом праворачиваете диск. В это время касета работает как спираль, она заматывает вложенные использованные памперсы как сосиску внутри утилизатора, постепенно накапливая упакованные памперсы в нем:)Если утилизатор полныи вы поварачиваете диск именно на самои крыжке утилизатора 3-4 раза тем самым обрезая гирлянду пакетика изнутри,затем вытаскиваете связку пакетиков завязываете на узелок и выбрасываете :)) Все очень просто надо просто принаровится...:) Смотрим ссылку по использованию:) 09.06.2009 03:19:22, Athena
Athena
Да хорошая штука у нас такои есть от 0+ месяцев, называется Sangenic если планируешь пользоваться им и после 10 мес советую покупать размеры побольше вместимость и пакетики больше. Один минус тратится на рулоны пакетиков, но от этого никуда не денешься. Можно просто в пакетик и мусорку:) но у меня уже есть утилизатор, так что я как всегда буду им пользоваться. Плюс в том если хочешь все быстро и сразу и чтобы не пахло (хотя особо и не пахнет конечно) то очень удобно и комфортно!:) 09.06.2009 02:47:18, Athena
Желток
нет, а нас с первой не пахло. но мы на ГВ были до упора :) и прикорм так- с боку припека + я всегда памперс в пакетик завязывала :) 08.06.2009 22:21:31, Желток
У меня от первого ребёнка осталось ведро "Сангеник", очень им довольна. Кассеты только к нему покупать надо, они дорогие, собаки. 08.06.2009 18:10:52, Чемберлен
Athena
Это да! Ну мы кстати навострились и делали так памперса 3 в один узелок заматывали, оставим дырочку и не заматываем если только один памперс за день, если наберется 3 тогда мы и заматываем. Иногда выташим гирлянду, а она кого только там размера нет и маленькая и пухлая, и плоская хоть развешиваи на НОВЫИ ГОД:))))))))))))))))­))))) 09.06.2009 02:52:12, Athena
:-))) 09.06.2009 16:45:17, Чемберлен
[пусто] 08.06.2009 17:16:02
Athena
Это именно упаковшик. Его кстати так и так надо будет выбрасывать... А если мусоропровода нет то, я тогда не знаю. Одно хорошо что если упаковал то оно долго хранится:) и не пахнет:)))) 09.06.2009 02:54:35, Athena
Ирулевна
А скажите, зачем он нужен? Мне правда интересно:)) У моих знакомых ни у кого не было... 08.06.2009 17:06:09, Ирулевна
1. В Москве. Я живу в новостройке и мусоропровод у нас пока не функционирует. По моему опыту со старшим, использованные памперсы сильно воняют, поэтому каждый испачканный памперс мы тогда заворачивали в пакет и тут же выбрасывали в мусоропровод. Сейчас в силу отсутствия мусоропровода этот номер не пройдет. Заворачивать каждый памперс в пакетик и выбрасывать в обычное мусорное ведро я не хочу, так как тогда мусорное ведро придется выносить несколько раз в день, а это опять беготня на улицу. Плюс запах.
2. На даче. Мусорного контейнера нет, не-биологический мусор мы возим в Москву, вывозить аккуратно и герметично упакованные памперсы гораздо проще.
08.06.2009 17:16:51, Yasmin
а с какого возраста ребёнка испоьзованные памперсы начинают вонять?:)) 08.06.2009 20:44:03, Самая моя
Rimusha
как прикорм введешь - поймешь:))))))))))))­) 08.06.2009 22:36:28, Rimusha
у моей только кисленьким пахнут, не не воняют ни разу. 08.06.2009 23:39:42, Самая моя
Rimusha
дык так и должно быть пока:))))) 09.06.2009 13:21:26, Rimusha
Ирулевна
Это она маленькая исчо:)) 08.06.2009 23:42:40, Ирулевна
Ирулевна
По вашей ситуации поняла. А в этом контейнере они както герметично лежат,да? 08.06.2009 17:18:24, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!