Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боли в спине

Помогите...посоветуйте что нибудь от болей в спине. У№жасно постоянно болит спина то внизу то вверху. Раньше еще когда полежу проходит. А щас совсем и спать не могу, вся спина ноет, поворачиваться больно. А если не дай бог случайно на спине засну, то на следующий день краул просто!!!! У кого нибудь такое есть?
16.05.2001 09:46:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня во время первой беременности от болей в спине спасал бандаж. Причем, не поверите, как только одела его, так и забыла о болях. Три последних месяца носила без проблем. Но я имею ввижу бандаж Чиковский, а не тот допотопный советский. 16.05.2001 11:14:05, marina
Я ношу импотный на липучках. Мне не помогает. Или он плохой? 16.05.2001 11:16:44, Света
И мне такой не помогает :((( 16.05.2001 13:29:51, Лорис
Меня во время первой беременности от болей в спине спасал бандаж. Причем, не поверите, как только одела его, так и забыла о болях. Три последних месяца носила без проблем. Но я имею ввижу бандаж Чиковский, а не тот допотопный советский. 16.05.2001 11:14:03, marina
KateSh
У меня есть, поясница, чуть правее болит...Ничего мне не помогает, приходится терпеть. Но у меня не постоянно болит, а верменами. 16.05.2001 09:51:25, KateSh
И у меня бывает, правда не такие сильные и в районе копчика и поясницы. Пока не знаю, с чем это связано. Сегодня вечером ко врачу, вот там и спрошу. 16.05.2001 10:04:29, Аленький
С нагрузкой наверно.А с чем же еще? Малыш то растет! Я чувствую к девятому месяцу совсем загнусь из за этой спины! 16.05.2001 10:06:09, Света
Говорят, что с нехваткой кальция это тоже может быть связано. Я уже порядком устала от эти болей, хоть и не сильно, но постоянно. 16.05.2001 10:11:01, Аленький
Я пью кальций. Кальцид называется препарат. НЕ помогает. Или это мало влияет? Творога много тоже ем, в нем вроде кальций.Зарядка тоже не помогает. Приходится только ожидать ухудшения. Но я за время беременности уже ко всему привыкла 16.05.2001 10:14:09, Света
А у меня вся спина!!!! И иногда очень больно. Особенно утром вставать. А что же будет дальше? У меня только шестой месяц! 16.05.2001 09:57:01, Света


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!