Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про специальную литературу

Просто интересно :) Вчера разговаривала с золовкой - у нее подружка беременная, предложила ей отдать свои журналы про беременность. Золовка говорит - вот вы странные,зачем вы это все читаете,все что надо про беременность в ЖК скажут. Типа она ничего читать не собирается,и в интернете тоже сидеть не будет. Я ей на это сказала - забеременееешь - посмотрим. А вот Вы читаете спец.литературу или я правда странная?
05.06.2009 12:53:09,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ORANGE
Я как-то долго не могла прочувствовать бебика, была сосредоточена на личных ощущениях-недомоганиях. Потом накупила журналов - "вживаться" в тему. В общем, они мне чем-то помогли. Сейчас листаю изредка.
Книги - только Комаровский и Сирс. Инет - только конфа.
06.06.2009 03:31:27, ORANGE
DolceVita
все читаю - и журналы и книжки, и по телеку передачи смотрю, и интернет. 06.06.2009 00:14:30, DolceVita
Все читаю, но не в журналах. Я вообще давно перестала журналы покупать. В инете читаю и ищу ту инфу, которая меня интересует, но для общего развития также книги о беременности. Правда они мне уже неинтересны - нажимаю на уход за ребенком ;-)) 05.06.2009 19:31:11, sweetanok
Просто не люблю эти журналы.Там советы,зачастую противоречащие друг другу.
Любимая книга-Ваш малыш от рождения до двух лет,авторы У.и М.Сирс.
Сразу чувстуется,что авторы-многодетные родители,а не теоретики
05.06.2009 16:36:35, Виолина
есть несколько любимых, до дыр зачитанных книг, изгрызанных предыдущими детьми. Иногда подкупаю что-то новенькое. Ну, и инет, ессно... 05.06.2009 15:50:10, Цикада
"изгрызанных предыдущими детьми"- даже деткам нравилась литература...:))) 05.06.2009 15:52:59, Khanosasha
В прошлую беременность читала, а сейчас что-то не тянет, интернета достаточно. 05.06.2009 14:27:30, sova_j
Rimusha
изредка балуюсь глянцем, для удовольствия, но не люблю (ибо сама работаю в глянце, приелось:)))! Инета мне выше крыши хватает, и так уже слишком много по теме знаю) 05.06.2009 14:17:09, Rimusha
koccinella
хе хе я до сих пор иногда листаю, привычка осталась, да и ностальгия :)
А и-нет - это само собой, святое :)
05.06.2009 13:45:43, koccinella
chita
Читаю только инет - мне хватает, желания читать журналы не остается, да и времени на них до этой недели не было. А в прошлую читала, только тогда у меня инета не было)))))) 05.06.2009 13:20:35, chita
Tiffany
Ну журналы это скорее из разряда развлекательно-рекламной литературы - т.к. в журналах больше любительских статей, чем научных. К тому же глянец имеет еще одну специфику - его приятно читать только пока он новый-свежий. А от инета вообще может голову снести, особенно если нет опыта хождения в социальные сети. Так что если не хочет - то и не надо навязывать. 05.06.2009 13:15:54, Tiffany
Нафик-нафик ей что-нибудь навязывать! Просто интересно :) 05.06.2009 13:18:48, murka i knopka
Ирулевна
Я не считаю журналы про беременность спецлитературой:) Книжки и статьи в инете, - это да, почитываю по мере необходимости. 05.06.2009 13:07:48, Ирулевна
Я читала "9 месяцев",очень мне нравился этот журнал. Правда, не знаю, как люди без мед.образования там что-нибудь понимают? Мне-то трудно иногда было... 05.06.2009 13:17:13, murka i knopka
кстати, да, достаточно информативный журнал, раньше тоже имела предубеждение против журналов, но этот - исключение:)))) 05.06.2009 13:23:29, Khanosasha
Кстати, сейчас, после родов читаю "Кроху" - тоже мне нравится :) 05.06.2009 13:25:45, murka i knopka
попробую :)))) 05.06.2009 13:33:05, Khanosasha
Есть вообще люди, которые НИЧЕГО не читают. И за всю жизнь они пару-тройку любовных романов успевают пролистать, да еще парочку инструкций и несколько объявлений :)))))..У меня невестка такая (жена брата), нам вообще не о чем с ней говорить, только посплетничать если...
Конечно, меньше знаешь, крепче спишь, но я так не смогу никогда, я и по профессии всегда свой уровень поднимаю (раньше книги, спец.журналы, сейчас интернет, консультант+), и по жизни всегда ищу ответы на свои вопросы в литературе, книги заказываю по почте или скачиваю их, да или просто ищу статьи в интернете..И все время убеждаюсь, что горе от ума это временное явление, потому что знание - сила...:)))))))))))))
05.06.2009 13:00:50, Khanosasha
Саш, последнюю фразу бы да не забывать бы никогда))))) 05.06.2009 13:46:48, Цикада
ой, не говори! :)))) 05.06.2009 15:39:27, Khanosasha
Айка Кошкина
У меня есть интернет ;) Только на тетку в ЖК я не стала бы полагаться - это нынче у меня врач - лапочка (ттт), а прошлую беременность я к врачу ходила только за больничными, а все остальное - сама, какие анализы ей мне выписать, где куда проконсультироваться. 05.06.2009 12:57:05, Айка Кошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!