Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

смешные они, эти врачи))

вчера приехала в 6-й делать КТГ, так меня мало того, что пожурили за то, что я у них карту не завела в платном отделении (это несмотря на то, что я три раза, как пионерка, звонила и спрашивала: "А мне ТОЧНО не надо у вас появляться, карту заводить и контракт официально из 16-го на вас перекидывать?" Мне говорили: "Приедете на роды, ничего не надо, страховая одна"). Только говорила это, видимо, администратор, а журили меня врачи (даже целых два). Взяли у меня ВСЕ мои бумажки-анализы-обменки (благо, у меня все с собой - кто бы сомневался, гыыы))))), полчаса со мной беседовали после КТГ, заполняли карту. Потом (что меня потрясло), несмотря на то, что у меня есть личный врач в 6-м, контрактная и которую я сто лет знаю, личная акушерка в Садовом (причем все меня наблюдают))) и еще врачи в ЖК (моя и замещающая ее), одна из этих врачей платного отделения, которая мне заполняла карту, сказала, что личный врач по контракту - это одно, но они, мол, тоже несут за меня ответственность, поэтому она должна меня посмотреть, сделать все назначения и должна к ней явиться на прием...))). Причем ревниво так сказала))). Я говорю: "Да я рожу со дня на день, а не рожу, так лягу заранее через 5 дней". - "Вы все равно ляжете только через нас" (опять, очень ревниво))). - "Так я могу лечь и через ЖК свою (ложиться буду бесплатно), и через врача своего!" - "Ну, можете, конечно, но лучше через нас...мы за вас отвечаем")))). Смешные такие, зачем им лишний гимор с дополнительными беременными?))))). Посмотреть себя я дал, тем более, что мне самой было очень интересно, как там шейка. Так вот эта врач, которая смотрела, еще стала меня отговаривать рожать с моим врачом из 6-го, потому что если она будет после смены и уставшая, то зачем мне это надо, дескать, у них все врачи в дежурной бригаде хорошие)))).Я дошла до своего врача в 6-м после (она по счастливой случайности дежурила в этот день), так та мне попеняла, почему я дала себя смотреть той, первой, и, когда я заговорила об акушерке, сказала что-то вроде: "Ну, что, мол, эта акушерка..." (при том, что они в прекрасных отношениях). Назначила мне приход в свое следующее дежурство и сказала, что я лягу через нее заранее(записала все себе на бумажке). Притом, что это ОЧЕНЬ занятой и востребованный специалист, я долго морально готовилась, чтобы ей позвонить, стеснялась, а она прекрасно помнит и имя мое, и фамилию, и особенности протекания всех моих беременностей (я-то считала, что это только я ее прекрасно помню и испытываю благодарность, а у нее таких, как я, воз и маленькая тележка)))))... Еще в ЖК меня ждут и обидятся, если не приду;))). И акушерка ждет перед родами (свои визиты по контракту я уже отходила, а она еще один раз назначила - тоже супер-востребованный и занятой человек))) Ой, забыла, еще врач в 16-м (я писала о ней), от которой я ушла - тоже ждет и тоже надо как-то выкручиваться... В-общем, семь нянек, все считают, что несут ответственность и всех надо перед родами навестить, чтобы не обиделись))))).
05.06.2009 11:13:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))
Но ведь приятно, скажи?:)
05.06.2009 11:45:17, margass
несколько хлопотно, но в итоге приятное послевкусие))) 05.06.2009 12:04:17, Цикада
это прелести контракта, имхо :)
Тем более, твоего :) :)
05.06.2009 12:30:53, margass
еще бы они назначения друг друга не отменяли - было бы вообще прелестно))))) 05.06.2009 12:32:43, Цикада
слушай, ну не противоречат же! :) 05.06.2009 12:53:07, margass
противеречат, в том-то и дело)))) 05.06.2009 12:54:36, Цикада
Tiffany
за тебя прям драка:) 05.06.2009 11:45:16, Tiffany
в-общем, будет в родах, я чувствую - одна говорит: "Надо так", другая - "Нет, так")))))) 05.06.2009 12:05:00, Цикада
а как КТГ? как осмотр? :) 05.06.2009 11:36:17, ЛизАнька
сорьки, внизу дочитала :)))
Прямо лакомый кусочек, раз столько врачей за тебя борются :))))))
05.06.2009 11:55:15, ЛизАнька
да не говори, мне так удивительно это все)))) 05.06.2009 12:03:27, Цикада
Да весело, спасибо большое за адрес флебологического центра!))))) 05.06.2009 11:32:56, мария7
не за что) 05.06.2009 12:03:41, Цикада

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!