Раздел: Личные впечатления (вчера приехала в 6-й делать КТГ, так меня что пожурили за то, что я у них)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

смешные они, эти врачи))

вчера приехала в 6-й делать КТГ, так меня мало того, что пожурили за то, что я у них карту не завела в платном отделении (это несмотря на то, что я три раза, как пионерка, звонила и спрашивала: "А мне ТОЧНО не надо у вас появляться, карту заводить и контракт официально из 16-го на вас перекидывать?" Мне говорили: "Приедете на роды, ничего не надо, страховая одна"). Только говорила это, видимо, администратор, а журили меня врачи (даже целых два). Взяли у меня ВСЕ мои бумажки-анализы-обменки (благо, у меня все с собой - кто бы сомневался, гыыы))))), полчаса со мной беседовали после КТГ, заполняли карту. Потом (что меня потрясло), несмотря на то, что у меня есть личный врач в 6-м, контрактная и которую я сто лет знаю, личная акушерка в Садовом (причем все меня наблюдают))) и еще врачи в ЖК (моя и замещающая ее), одна из этих врачей платного отделения, которая мне заполняла карту, сказала, что личный врач по контракту - это одно, но они, мол, тоже несут за меня ответственность, поэтому она должна меня посмотреть, сделать все назначения и должна к ней явиться на прием...))). Причем ревниво так сказала))). Я говорю: "Да я рожу со дня на день, а не рожу, так лягу заранее через 5 дней". - "Вы все равно ляжете только через нас" (опять, очень ревниво))). - "Так я могу лечь и через ЖК свою (ложиться буду бесплатно), и через врача своего!" - "Ну, можете, конечно, но лучше через нас...мы за вас отвечаем")))). Смешные такие, зачем им лишний гимор с дополнительными беременными?))))). Посмотреть себя я дал, тем более, что мне самой было очень интересно, как там шейка. Так вот эта врач, которая смотрела, еще стала меня отговаривать рожать с моим врачом из 6-го, потому что если она будет после смены и уставшая, то зачем мне это надо, дескать, у них все врачи в дежурной бригаде хорошие)))).Я дошла до своего врача в 6-м после (она по счастливой случайности дежурила в этот день), так та мне попеняла, почему я дала себя смотреть той, первой, и, когда я заговорила об акушерке, сказала что-то вроде: "Ну, что, мол, эта акушерка..." (при том, что они в прекрасных отношениях). Назначила мне приход в свое следующее дежурство и сказала, что я лягу через нее заранее(записала все себе на бумажке). Притом, что это ОЧЕНЬ занятой и востребованный специалист, я долго морально готовилась, чтобы ей позвонить, стеснялась, а она прекрасно помнит и имя мое, и фамилию, и особенности протекания всех моих беременностей (я-то считала, что это только я ее прекрасно помню и испытываю благодарность, а у нее таких, как я, воз и маленькая тележка)))))... Еще в ЖК меня ждут и обидятся, если не приду;))). И акушерка ждет перед родами (свои визиты по контракту я уже отходила, а она еще один раз назначила - тоже супер-востребованный и занятой человек))) Ой, забыла, еще врач в 16-м (я писала о ней), от которой я ушла - тоже ждет и тоже надо как-то выкручиваться... В-общем, семь нянек, все считают, что несут ответственность и всех надо перед родами навестить, чтобы не обиделись))))).
05.06.2009 11:13:21, Цикада

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))
Но ведь приятно, скажи?:)
05.06.2009 11:45:17, margass
несколько хлопотно, но в итоге приятное послевкусие))) 05.06.2009 12:04:17, Цикада
это прелести контракта, имхо :)
Тем более, твоего :) :)
05.06.2009 12:30:53, margass
еще бы они назначения друг друга не отменяли - было бы вообще прелестно))))) 05.06.2009 12:32:43, Цикада
слушай, ну не противоречат же! :) 05.06.2009 12:53:07, margass
противеречат, в том-то и дело)))) 05.06.2009 12:54:36, Цикада
за тебя прям драка:) 05.06.2009 11:45:16, Tiffany
в-общем, будет в родах, я чувствую - одна говорит: "Надо так", другая - "Нет, так")))))) 05.06.2009 12:05:00, Цикада
а как КТГ? как осмотр? :) 05.06.2009 11:36:17, ЛизАнька
сорьки, внизу дочитала :)))
Прямо лакомый кусочек, раз столько врачей за тебя борются :))))))
05.06.2009 11:55:15, ЛизАнька
да не говори, мне так удивительно это все)))) 05.06.2009 12:03:27, Цикада
Да весело, спасибо большое за адрес флебологического центра!))))) 05.06.2009 11:32:56, мария7
не за что) 05.06.2009 12:03:41, Цикада

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 19:52:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!