Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маруcик

Икаем !?

Несколько раз в день, особенно когда я сижу,ребеночек начинает икать в животе!От чего?А если это не икота, то что ещё может вызывать ритмичную пульсацию примерно раз в секунду внизу живота ???:-))))
04.06.2009 15:03:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Икота это нормально, пьет водичку и тренирует легкиё)) 05.06.2009 03:20:52, Athena
Желток
палец сосем :), икота через больший интервал идет :) - приблизительно через такой же промежуток как у взрослых, от нее живот ходуном ходит обычно :), а не только внизу 04.06.2009 22:14:47, Желток
Икота. Это нормально) 04.06.2009 20:22:06, Цикада
Rimusha
это именно икота) Ну икает человек:) Если это недолговременно и ненавязчиво - то вариант нормы, если прям постоянно и подолгу, то повод сделать КТГ, но, как правило, страшного ничего нет) Мы икаем, и они икают) 04.06.2009 20:12:29, Rimusha
Сеняк
Регулярно, примерно с 32 недели, иногда по 5 раз в день, и когда я сидя и когда я лежа, не парьтесь все отлично))))) 04.06.2009 18:19:45, Сеняк
У меня так было, иногда тишина в течении дня, а иногда прям по нескольку раз в день, врач сказала что тренируется, учится дышать, а когда мы родились то первые сутки грудь даже не брали, все время срыгивали воду, кот наглоталась пока икала в пузе и сейчас довольно таки часто икаем, прям как в пузе, по паре минут 04.06.2009 15:47:07, Ок-си
Маруcик
Ой бедняжечка! А я думала,может ей не нравится,что я ем!?))) 04.06.2009 15:53:33, Маруcик
Ирулевна
У меня так не было, поэтому не подскажу.. 04.06.2009 15:12:49, Ирулевна
Маруcик
Вот у меня тоже так не было в 1 беременность,а сейчас каждый день!Уже переживаю...... 04.06.2009 15:19:26, Маруcик
Ирулевна
Ну переживать не надо, я думаю. А врачу говорили? 04.06.2009 15:36:59, Ирулевна
Маруcик
Нет! У меня такая врач(( Чуть что,госпитализация! Вчера написала мне диагноз в обменной карте ГЕСТОЗ.Анализы в норме,белка нет в моче, давление нормальное,пульс иногда 105, к вечеру ноги отекают.... 04.06.2009 15:44:06, Маруcик
Считают, что ребенок пытается учиться дышать/глотать и от этого может возникнуть икота.
У меня тоже бывает. Чаще, когда лежу.
04.06.2009 15:11:54, мимоша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!