Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, а у вас нет каких-нибудб

Девчонки, а у вас нет каких-нибудб страхов и беспокойств. Я очень переживаю из-за всего. Новые ощущения, потеря фигуры, неизвестность. Успокойте, умоляю
03.06.2009 15:41:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дельфиния
У меня основной страх что что-то случиться и я не доношу... К сожалению опыт есть, и на сроке 20 недель. Т.ч. живу от узи до узи. Пока ттт все развивается нормально. А еще волнует денежный вопрос. Все свалилось на мужа, а у них на работе зп не платят. Вот и думаю, как бы на лето работу найти и в тоже время не хочется - работа затянет, значит на себя (всякие осмотры-консультации) времени не будет оставаться. А сейчас я хоть спокойно по врачам хожу. 04.06.2009 00:15:51, Дельфиния
Со страхами все в порядке ;-) Я УЖЕ переживаю - типа как же мне тяжело будет, когда третьего буду носить или когда рожу ... третьего - вот умаюсь вся и никто меняааа не пожалеееэээт ... )) Чессслово )))) 03.06.2009 19:12:22, sweetanok
Ирулевна
Ты будешь смеяЦа, но я тоже все думаю, как управляться, когда рожу треТЬЮ:) Хорошо, что я не одна такая сумасшедшая:) 04.06.2009 15:04:52, Ирулевна
Ну вот - Добро пожаловать в наш клюб! Сходить с ума коллективом и не так страшно ;-) 04.06.2009 15:06:46, sweetanok
Ирулевна
:))
Офф А я коляску заказала - тож витторию:)
04.06.2009 15:12:19, Ирулевна
Свет, а я уж как переживаю, как я четвертого-то выношу-рожу, бедная я, несчастнаяяяяя... (будто меня кто-то заставляет))))). Муж сейчас сказал: "Четвертого родишь?" (я его не убила чуть, а он всего-то навсего завтрашний день имел в виду)))))Так что ты не одинока)))) 03.06.2009 23:42:14, Цикада
:-))))))))))))))))) 04.06.2009 15:06:08, sweetanok
У меня основной страх за развитие детки. Про фигуру не думаю вообще, про свой организм и здоровье - только как про "деткин мир", чтоб ему там было хорошо. 03.06.2009 16:57:21, oleo
надо расслабится. Фигура, если она была, то и останется! Никуда она не уйдет! Это я говорю ,как недавно родившая и вновь беременная:)))) А страхи -это нормально! Ничего не боится только чокнутый.. :) 03.06.2009 16:53:41, penka
Ranetka
Это вполне нормально, каждое УЗИ, каждый анализ беспокойство. А за фигуру конечно многие переживают, нужно постараться питаться правильно (тяжело конечно), но зато потом если много не наберется вес, можно легко войти в норму. 03.06.2009 16:19:52, Ranetka
У меня вот беременность вторая (ну, то есть третья, но вторая неудачная, к сожалению), так сейчас страх повторения... Осталось 2 дня еще до УЗИ, трясусь, как осиновый листок. В первую Б. я вообще ничего не боялась, хотя всю дорогу угрозу ставили по разным поводам.
Меньше всего переживаю за фигуру, то есть совсем не переживаю. Правда, я после первых родов стала прежней стройняшкой месяца через 2 уже точно. Но даже если и испортится чуток - мне все равно :)
По поводу воспитания ребенка, как справлюсь... Как в первую Б., так и сейчас такого страха нет. Мой рецепт (может не совсем умный, конечно): Я была поглощена переживаниями о том, как мой организм справится с беременностью. Тогда было 30, сейчас 35. Мне казалось, что главное, самой не сломаться, а потом уж я все смогу!!!
Удачи вам большой! Я помню, совсем еще недавно вы здесь переживали, что забеременели, а теперь уже вполне "мамочкины" переживания :) Все будет хорошо!!!
03.06.2009 16:16:49, CК вам со дня на день )))
Спасибо, что не забыли меня, вот мой основной страх это как поведет себя мой организм. Вдруг не выдержу 03.06.2009 16:37:38, Мармеладова
Страхов много - основной выражается мыслью :"какая я поганая мама", ну и ладно надеюсь деть умный вырастет...в компенсацию что ли) а фигура у меня и так не шикарная была, я вот все жду когда у меня начнут мозги набок стекать...ну вот пока на месте (ттт) хотя меня тут в лес, в поход не взяли - так я прям ревела..понимаю то нечего мне там делать, а все равно...наверно крыша все же едет... 03.06.2009 16:06:28, Ниёлле
а почему в поход не взяли? 04.06.2009 14:36:40, ???
по поводу фигуры, знаю точно что надо будет потом приводить в порядок себя, ну свою фигуру... Но об этом как то пока не думается, возможно потому что срок всего 7 неделек.. 03.06.2009 16:00:58, а вот и я
+1, рядом постою. Я вот боюсь большьше за то что не смогу воспитать ребенка, себя не ощущаю взрослой, порой сама не знаю как правильно поступить, как что сделать... А тут такая ответственность, как ребенок... Боюсь еще за анализы, как же в них разобраться, все ли в норме, а то врачи зачастую мало чего говорят, только успевают лекартсва прописывать... 03.06.2009 15:57:30, а вот и я
Tiffany
есть, но вот меньше всего по поводу фигуры. 03.06.2009 15:57:12, Tiffany
сама-педагог
Фигура не всегда теряется, к тому же, что-то и приобретается-на радость любимому мужчине:-)))))))
Новые ощущения очень приятны и как-то природны что ли....Всю беременность меня не покидало ощущение,как всё умнО устроено.....Издержки процесса, конечно, есть, у многих девочек очень чувствительно-болезненные...ну что ж поделать, всё это преходящее и так, наверное, и нужно к этому относиться....Лично для меня это время стало чудесным, даже жалко, что скоро закончится:-))))) Главное, чтобы всё было благополучно у малыша и вас, анализы в норме и врач внимательный!
03.06.2009 15:56:00, сама-педагог
соглашусь, фигура не всегда теряется) 03.06.2009 16:41:47, Цикада
все будет хорошо. А страхов обычно при беременности воз и маленькая тележка))))) 03.06.2009 15:53:18, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!