Раздел: Личные впечатления (те, кому уже вот-вот! Как настроение?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что поделываем на финишной прямой?))))

те, кому уже вот-вот! Как настроение? Чем занимаемся? Что еще осталось сделать? )))))
03.06.2009 13:29:45, Цикада

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сегодня докупила оставшееся малышу,косметику,ван­ночку,расческу,3 чепчика и пинетки,а еще одеяло и постельные косплекты все буду стирать когда пройдут отеки (как то с ними в ужасном состоянии ся чувствую).Еще ничего не постирано не поглаженокроватка собрана,но не повесила бамперы,думаю когда лучше делать то?чтоб и не запылилось и готово было в срок :( 03.06.2009 18:20:10, Olyhaha
можно застелить и пленочкой прикрыть. Или приготовить все в пакете и поручить мужу застелить, когда родите)) 03.06.2009 23:44:50, Цикада
Я уже начинаю сходить с ума, при чем не тихо... Он меня запинал под ребро так, что я кроме как лежать ничего не могу. От боли с ума схожу уже. В основном все уже подготовила, а так занимаюсь сыночком, с ним и погулять надо и поиграть и покормить.... а сил совсем нет. Еще вот с завтрашнего дня начнем комиссию проходить в садик, во весело будет чувствую в очередях стоять. Смотрю с тоской на календарь. Что-то в эту беременность тяжело мне все дается. 03.06.2009 16:06:19, Ranetka
А помощников нет?(( Хотя бы после родов планируются? Или садик? Что за комиссия? Медкарта? Или медико-педагогическая в логопедическую группу? В любом случае, советую оксолинку в нос и, по возможности, стараться без очереди... 03.06.2009 16:15:47, Цикада
Помощники все на работе. И чувствую рожу, так и буду с двумя сама справляться. Комиссию идем проходить для садика, но в него только в августе попадем. Вот выдернула маму свою на завтра, а то точно не осилю всех врачей пройти с ним. 03.06.2009 16:25:02, Ranetka
Скамейку промасливаю на балконе, еще мечтаю трубу отопления успеть поменять, ну и по мелочам... 03.06.2009 16:03:42, Tiffany
Вот это я понимаю! :) 03.06.2009 18:44:20, Ирулевна
офигеть! 03.06.2009 16:14:06, Khanosasha
ниче себе - не вредно-то это? (я насчет скамейки...). Меня хватит из хозяйственных подвигов максимум на разбор шкафа, гардеробной, стирку и готовку на будущее (если хватит))))) 03.06.2009 16:06:22, Цикада
я ж промасливаю - пахнет очень вкусно, а потом муж будет лаком покрывать. 03.06.2009 16:12:49, Tiffany
Два дня толком ничего не делала. Понедельник вообще просто валялась, вчера в гости ездила к подруге - тут недалеко живет - чайку попили, погуляли. Сегодня за работу уселась - хорошо бы до родов успеть кое-что сделать - так некомфортно работать на ноуте - где мой принтер, сканер и ксерокс - уууу. В понедельник еще собралась часть детских вещей погладить - пришла свекровь все у меня отобрала и все погладила - спокойствие - только спокойствие))) 03.06.2009 15:26:34, chita
какая хорошая свекровь:) По твоим ощущениям, когда родишь?;) 03.06.2009 15:49:22, Цикада
А не знаю уже теперь, я на прошлой неделе мальшь запаниковала мне казалось скоро-скоро, а теперь так не кажется. Сейчас думаю рожу 10 - как мне раньше приснилось)))))))) 03.06.2009 16:53:37, chita
А сама то что думаешь?)))))))))))) 03.06.2009 18:57:26, chita
уж и не знаю, что думать. Если хорошо себя чувствую, то, думаю, что нескоро, а если прижмет, то начинаю думать, что сию минуту начну))))) 03.06.2009 23:45:35, Цикада
А я по утрам мучаюсь от слабости, хотя дел еще куча! Почти все дни провожу в борьбе сама с собой и со своей беспомощностью, не привыкла я так ленится, даже из-за своего положения! Хотя все готово для малыша, но еще не готова квартира к приему так сказать, но это опять же в моем понимании! Хотя муж каждый раз говорит, ляг да поспи! Вот как-то вот так! 03.06.2009 15:22:42, Сеняк
абсолютно то же самое. Вещи вроде все готовы, а квартира нет. Не привыкла лениться, а организм просто требует покоя, ну не в силах он не то что шустрить, а и просто порой посуду за собой убрать сразу или кашу сварить (накупила тут детских каш растворимых, фруктов-овощей, кисломолочки - это и ем. Хорошо еще муж очень помогает, кормит по вечерам и утрам и за б.рдак не ругает))))). А детишки мои уехали вчера к бабушке (легче, конечно, но уже скучаю жуткоооо...) 03.06.2009 16:19:38, Цикада
оооо из меня энегрия так и прет!!! ничего не лень, все с огроменным энтузиазмом:)))) на этой неделе допинаю приготовления и все буду балду пинать:))) 03.06.2009 14:33:14, Туйара
да, я вот тоже расслабиться могу только после баааальшой работы))))) 03.06.2009 15:19:12, Цикада
Работаем последний день:) Дел не сделано очень много - не куплен комод и ванночка, не заказан шкаф в коридор, не съездила в налоговую и в ГИБДД, не начала согласовывать перепланировку в БТИ, не нашла фирму, чтобы провести генеральную уборку. В общем, дел полно, а хочется уехать на дачу и ничего не делать:))) 03.06.2009 14:18:26, Yasmin
а ванночку-то хоть выбрала?)) или ведро? Я вот буду колыбель по инету заказывать, надо бы сегодня, конечно... Не хочешь по инету? Уверена, что нужна фирма для уборки? Мы по знакомству заказывали уборку через фирму, такие за.ранцы оказались - ужас просто, квартиру еще больше изгадили своими типа супер-средствами... Может, просто найти проверенную тетушку? Я бы в ГИБДД и в налоговую съездила, на БТИ бы пока забила... нам щас главное не устать)))))) 03.06.2009 15:18:32, Цикада
Да, я уже решила ограничиться только ГИБД и налоговой. С ванночкой до сих пор думаю (заказывать буду через и-нет в любом случае), завтра договорились с мужем ехать заказывать шкаф и покупать комод. Насчет уборки и тетушки - тоже вариант, пожалуй, напишу сейчас на офисную доску объявлений, может, кто-нибудь посоветует. Мне пока разовая уборка нужна, постоянную тетеньку на еженедельную уборку я планировала нанимать осенью. 03.06.2009 15:41:14, Yasmin
а я вот вчера разбирала шкафы, и нашла стопку своих рисунков. я блин последний месяц, когда уже все упаковано-расписано, рисовала. я не художник, я рисовала настроение. щас смотрю, эх как у меня чакра нижняя гуляла - все рыжее и красное! в основном - цветы. 1 рисунок даже не фабрику взяли - на узор сатиновый. каждый день по 3-4 рисунка. гуашь летела за неделю :) попробуйте, если чо, оч. увлекательно. и еще записывала сказки, своим голосом, читала на кассеты. чтоб потом мелкому включать. не включала ни разу потом, но удовольствие от процедуры получала прям оргазмическое :))) 03.06.2009 14:03:46, sasha4man
рисовать - не мой канал, к сожалению. Мне бы надо бы почитать что-нибудь совсем не связанное с беременностью - классику, например, стихи хорошие... а для этого надо шкаф разобрать (будь он неладен))))) 03.06.2009 14:10:22, Цикада
по поводу почитать у меня неожиданно легко пошел Лукьяненко...хорошо отвлекает:) 03.06.2009 16:04:39, Tiffany
Да, Лукьяненко, Гарри Поттер еще - это здорово))))) 03.06.2009 16:20:22, Цикада
я уже с ума сxожу от скуки! уже все-все переделано. даже кроватку притащили, балдахин повесили... ан нет!...
ждемс, вобщем.
а Ленор, кажется, пошла рожать уже... Кулачков ей!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@
03.06.2009 13:56:38, Freeone&Babe
да, кулачков@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@
Ну, что я тебе скажу?))) Сходить с ума - это для нас естественное состояние на этом сроке. Может, тебе почитать, фильмы посмотреть? Завидую я белой завистью, все у человека сделано...)))) А у меня даже еще не все куплено-привезено (включая колыбель-коляску-бандаж послеродовой), уж не говоря о том, что не все убрано...
03.06.2009 14:01:17, Цикада
да я бы с удовольствием еще бы поработала, а то ведь даже боюсь людям встречи назначать - вдруг меня не будет? :)))
читать не хочу, фильмы - дребедень всякая... хотела "с меня хватит" с ДжейЛо посмотреть, как раз моя тема :))) а вот не нашла... значит, не надо оно мне.
у меня тоже еще не убрано как следует, у меня пузейка не позволяет, но комната - в полной боевой готовности :))
03.06.2009 14:06:22, Freeone&Babe

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.08.2018 22:23:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!