Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

предательский геморрой

Гордилась я гордилась, что мой геморрой у меня не болит-не беспокоит, запоров нет, просто шишечка небольшая, а вчера, извините, сходила с кровью и болит сильно с тех пор, а ведь у меня роды не за горами. Скажите, гелем актовегин можно это дело мазать? ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОЧУ НИЧЕГО БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ НОВОГО В АПТЕКЕ, так как накуплено для себя и для детки уже всего масса за время Б, я постоянный покупатель в аптеках, меня уже все фармацевты в лицо узнают)))). А денег потрачено ни это даже страшно думать, сколько...это при том, что я десять раз подумаю, прежде, чем что-то купить...
03.06.2009 13:17:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ААлёнка
Добрый день, хочу поделиться, тем более время родов у Вас приближается.Я мучилась с геморроем после первых родов, во вторые, когда врач меня зашивал (Корбут А.В. рд 17, г. Москва), спросил о том что "ничего ли меня не беспокоит, там..." я и поделилась.
В общем, что со мной сделали я не спросила, но вот уже почти 5 лет живу без геморроя.
04.06.2009 11:03:25, ААлёнка
Белка Юля
Ничего про актовегин сказать не могу. Хочу только сказать, что всегда пользовалась Ультрапроктом - свечами - редко, пару раз после первых родов кровило. А нынче прям перед родами за месяц вылез мой геморой в виде шишечки небольшой. Родила нормально - боялась, что вообще после потуг все наружу вылезет - даже и не обращала внимания на него, а вот после родов эта шишечка окаменела и обратно залазить нивкакую. Посоветовали все в роддоме мазь "Гипотромбин Г" (стоит около 120 руб)- уже через два дня ее применения шишечка заметно уменьшилась в размерах, стала мягонькой и залезла обратно! Супер мазь. Есть еще свечи для внутреннего применения, но мне они пока не нужны. В общем, просто инфа к размышлению! 03.06.2009 13:29:22, Белка Юля
Спасибо, запомню про Гипотромбин Г, если что - закажу мужу))). а свечами (постеризаном) я уже запаслась, но сейчас мне мазь нужна, ибо проблема снаружи. 03.06.2009 13:31:28, Цикада
Если принципиально не хочешь ничего покупать, попробуй растопить свечку и помазать ею 03.06.2009 14:19:27, Yasmin
да, тоже выход. Я актовегин-гель у себя в аптечке откопала, если не помажет, то буду топить свечу)))). А то ведь у продавцов в аптеке, когда меня видят, уже просто рот до ушей)))))) (думают, наверное: "Ну, когда же ты уже родишь и угомонишься?"))))))) 03.06.2009 15:22:59, Цикада
ты логин и пароль не стерла :) стирай скорее 03.06.2009 13:18:24, ЛизАнька
не стирается, з.раза))). Эх, не получилось соблюсти приличия, теперь все узнают, что "у царя Мидаса ослиные уши";)))))) ну да ладно, здесь все свои)))))) 03.06.2009 13:20:22, Цикада
Наташ, тебя по стилю написанного можно узнать ;-)) я не шучу ;-) это комплимент ) 04.06.2009 11:06:29, sweetanok
ужасти, ну не скроешься! и что же у меня за стиль?))) 04.06.2009 13:07:42, Цикада
Литературно, но популярно :-))Эмоционально, но литературно :-) (я не о конкретной темке по Г.. а вообще) начала уже писать - какие темы тебя волнуют, но решила - это уж слишком :-)))) 04.06.2009 13:20:32, sweetanok
интересно, а какие темы? (кроме Г...;)))))лучше на подник))) 04.06.2009 19:43:41, Цикада
не-а, не буду - задор пропал ;-) 04.06.2009 19:50:12, sweetanok

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!