Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проворная Скво

Поделиться :)

Девочки, что-то не получается даже заглянуть в конфу, не то что написать :( В институте сессия, дел полно, да и дома ремон полным ходом.
Но все-таки выбрала минутку, хочу поделиться: была сегодня на УЗИ в своей ЖК, в основном все хорошо, только девочка моя по-прежнему в тазовом. Взгрустнулось мне по этому поводу...
И еще, может кто-то разбирается в результатах допплера: что такое sd (сказано относительно пуповины)? и если этот показатель снижен, надо уже бояться или нет?
02.06.2009 17:57:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не единично, и в 36 недель дети переворачивааются, это зависит от размеров детки и наличествующего для переворота пространства. в 28 недель рано расстраиваться. еще 5 раз может туда-сюда перевернуться. разговаривайте с деткой, просите перевернуться :) 03.06.2009 11:06:50, sasha4man
И у меня в тазовом((( и у же давно. И срок такой же((( Я так подумала - если надо, то перевернется. Вдруг он не переворачиватся по причине пуповины, например, или еще что.. жду вот узи планового, там видно будет.
Про доплер не подскажу.
03.06.2009 08:55:09, lilena
LenkaPenka
Не волнуйся!Еще успеет перевернуться! А вообще я и мой брат так и родились, мама нас сама рожала и без разрывов!!!так что- все будет отлично! 03.06.2009 08:03:03, LenkaPenka
Athena
У тебя еше только 28 неделек перевернется не переживаи! Нашет пуповины не знаю вапроса. 03.06.2009 01:15:18, Athena
Lenor
а что значит снижен? сколько намеряли? просто у меня были нарушены все кровотоки, так показатели наоборот были повышены, это надо конечно у врача спрашивать 02.06.2009 18:36:23, Lenor
Проворная Скво
Это ЖК :)Мне вообще ничего не сказали... она медсестре говорила, а я слушала - услышала только: "пуповина...sd...снижен..." 02.06.2009 18:44:39, Проворная Скво
Lenor
Странная у вас ЖК )) я тож в ЖК делала все на руках у меня )) Тогда пока до врача не дойдете, не берите даже в голову, диагноза не знаете ж, чего мучаться зря )) 02.06.2009 18:50:11, Lenor
Проворная Скво
Спасибо :)))
я сильно и не мучаюсь, просто не люблю быть в непонятках. А ЖК у нас волшебная ))))
02.06.2009 20:12:50, Проворная Скво
Индейка
Могу только предположить, что это кровоток на участке пуповины. Узист вообще должен был что то сказать, особенно если дело не хорошо! 02.06.2009 18:27:17, Индейка
Проворная Скво
:( они мне даже результаты на руки не дали 02.06.2009 18:34:58, Проворная Скво
Индейка
Как так? Сходите тогда на доплер в другое место! 02.06.2009 18:36:13, Индейка
Проворная Скво
Я спросила: результаты я у вас оставляю?
Мне ответили:это МЫ у себя оставляем, а не вы у нас...
02.06.2009 18:45:45, Проворная Скво
Ирулевна
Еще раз к вопросу о делание узи в жк:(( 02.06.2009 18:48:47, Ирулевна
Индейка
Да ну идиоты какие. Я посмотрела в свой доплер, тут черт ногу сломит, не поймешь ничего. SD есть в графе каждого показателя, а напротив него уже какие то цифры. Надо чтобы врач комментировал. Вам или сходить сделать еще раз платно и чтобы все рассказали, или верить, что если не направили к врачу, то все в норме. 02.06.2009 18:47:59, Индейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!