Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ika

наши новости!

Итак, создавала на прошлой неделе топ про кислый привкус во рту и влияние на пол. Что могу сказать - фигня все это. Будет у нас третья девочка. И никакой вкус не помог отрастить ничегошеньки меду ног:))) Я так и предполагала, так как все три б. мне снились девочки. И в этот раз была девочка. Но надежда все равно была. Сразу скажу, что на четвертого уже наверное никогда не решусь. Считаю это перебором,ну и чисто физически не потяну.

Но самое обидное, что я хотела сделать мужу подарок на 30 лет, про резултат узи рассказа, и теперь подарка у меня нет.НЕТ ВООБЩЕ. и от этого грустно. Завтра др, ничего метриального дарить не хочу ибо мы все можем купиить и хотелось сделать концептуально моральный подарок. И идей нет:( От этого в хандре

А еще я вчера встала на учет в ЖК. С третьей б. все таки собралась сделать это в 18 недель. До этого раньше 26 недель туда не доходила.

Вот и все мои новости. ААААА, по УЗИ все хорошо и это и есть основная и самая позитивная новость!!!
02.06.2009 09:38:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IrinaPetr
а я наоборот ещё надеюсь на девочку,а все вокруг говорят опять мальчик.....эх.. 03.06.2009 15:37:33, IrinaPetr
А может ошиблись на УЗИ, с девочками это часто бывает на таком сроке)) 02.06.2009 15:44:13, Skvorchonok
Вот только недавно узнала что мой крестник Темка до 8 м-цев в мамином пузе был откровенной Дашенькой ;-)) Я даже насчет своей Марьяшки периодически подумываю - а не мальчик ли ты, доця? ;-)) 02.06.2009 15:46:15, sweetanok
svetLanka
В 20% не так легко попасть:)) Я, тоже думала, что на четвёртого никогда не решусь, особенно, когда рожала:))) А вот теперь хочу не могу ещё ребёнка, годика через 3(может гормоны бурлят?):) Главное, чтоб здоровые были! Удачи Вам:) 02.06.2009 14:34:42, svetLanka
А я все равно поздравляю!!! Главное чтоб человек хороший был, а какого он полу - дело десятое! ;-)) 02.06.2009 14:14:25, sweetanok
Да Вы что?! Таких красавиц как у Вас можно и больше трех рожать;)))
На счет узи я бы не торопила события... Сколько было случаев: на узи девочка, после родов - мальчик!!!
02.06.2009 14:09:20, Верю
как это нет? а дочка? классный подарок :) 02.06.2009 13:59:26, Рыбушка
Julie Alex
:))) я уже как тут писала историю, как одна знакомая ждала третьего ребенка, а первые двое - девочки. И вот выходит она с УЗИ, звонит мужу, говорит, что все хорошо. Муж спрашивает про пол, она отвечает, что девочка. Муж: "И что ты тогда говоришь, что все хорошо?" Но это они шутили так. 03.06.2009 01:11:30, Julie Alex
а ещё ему можно сделать шуточный подарок, типа плаката-брошюрки-ещё чего-то такого, где бы описывалась в красках жизнь счастливого папы трёх дочерей :) 02.06.2009 14:00:40, Рыбушка
Rimusha
так ведь самое главное, что У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК, ТРЕТИЙ, ПО УЗИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ВСЕ ХОРОШО - ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ! И самый ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!
ТРИ ДОЧЕРИ - ЭТО ПРОСТО ЧУДО!
02.06.2009 12:51:20, Rimusha
Rowan
Подарите мужу что-нибудь оригинальное - есть специальные сайты по организации памятных подарков (например, поплавать с дельфинами, ночная экскурсия по Москве, какая-нибудь оригинальная чайная церемония в романтичном месте для вас двоих, а туда его можно доставить с работы на лимузине - цена вопроса с лимузином около 100 долларов), можно подарить красивую серебряную монетку с его знаком зодиака (продаются в Сбербанке) и проч. - на что хватит фантазии! Не грустите.
А насчет "девочковой мамы"... Мальчика всегда можно взять готовенького. Уровень сиротства сейчас в России - как в годы после великой отечественной войны, и мальчики есть в детских домах - любого возраста, темперамента и характера. Знаю, о чем говорю. Так что все в Ваших руках! :)
02.06.2009 12:05:37, Rowan
Ika
спасибо за идеи. может что-нибудь и придумаю с подарком.

что касается приемного мальчика - я очень давно об этом задумываюсь и понимаю, чтобы совершить подобный поступок нужно иметь ОЧЕНЬ много сил, добра и мудрости. к этому нужно прийти внутренне. прийти всей семьей. пока ко мне такое решение не пришло. но я часто думаю и не оставляю эту тему никода без внимания
02.06.2009 12:14:34, Ika
Вот ссылка на сайт с такими подарками. 02.06.2009 12:33:07, мимоша
Rowan
На самом деле Вы сильно правы в том, что к вопросу надо прийти всей семьей (включая детей). Так что когда Ваши красавицы вырастут и смогут принять участие в обсуждении и голосовании, возможно Вы это и сделаете :). Ну а если нет - у каждого свой путь, быть мамой девочек - тоже здорово! А мужу так вообще повезло - будет купаться в лучах женской любви :))) 02.06.2009 12:31:34, Rowan
Ирулевна
Так это и есть самый главный подарок для мужа - то, что по УЗИ все хорошо:))) 02.06.2009 12:04:57, Ирулевна
Ika
я согласна, но только я его заранее подарила:))) 02.06.2009 12:11:23, Ika
сама-педагог
Вот то, что по узи всё хорошо - это и есть главный подарок!!!!!!! Значит, судьба Вам быть "девочкиной мамой":-))) 02.06.2009 10:15:22, сама-педагог
Ika
я именно так к этому и отношусь. буду девочкиной мамой. у меня замечательный две крошки. будет и третья 02.06.2009 12:11:00, Ika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!