Раздел: Личные впечатления

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обморок, ктг и дом отдыха. Короче наши новости :)) Длинно

Привет всем девочки.
Немного о наших новостях + фотоотчет о доме отдыха:))
В пятницу, я как обычно (прям как Цикада:)) запланировала себе кучу дел домашних и по работе, вышла на улицу, села в машину, поехала. Что мне стало плохо становить поняла не сразу, а только когда звук выключился и ноги на педалях стали трястись. Я остановилась и пошла купить водички. В итоге упала у киоска. вроде бы кто-то подхватил. Очнулась уже лежа в машине (кто-то открыл). Очень порадовалась нашим людям. Мало того что подхватили, положили и ничего не исчезло ни из машины, ни из сумки(довольно много денег с собой на встречу везла), так еще и воды купили мне и денег не взяли потом.
Естественно муж был в командировке,папа в 150 км от Москвы по работе. Детей из сада забрать некому и т.д.
Врач срочно сказала ехать. делать КТГ. Я забрала детей, маму и мы тихо-медленно поехали к врачу. Моя банда как обычно начала шуметь в машине, мама им говорит:"Тихо!!! Маму в больницу везем" Старший не понял:"А кто маму повезет?" Бабушка:"Ну как кто? Мама себя в больницу и повезет" :)) Короче весело.
КТГ у нас отличное!!!!! Норма до 1, а у нас 0,13. В итоге мы все дружно пришли к выводу, что когда возникают какие-нибудь неблагоприятные факторы (душно, стресс) организм (или ляля) настраивается так, чтобы ребенок не страдал, поэтому при малейшей нагрузке ляля компенсирует недостаток кислорода, питательных веществ и т.д. за счет резкой выкачки их из меня и мне становится оч. плохо.
Короче вот такая сложная теория.
А в субботу утром мы вдруг решили рвануть в дом отдыха!!!! Фотки по ссылке!! Это был один из лучших отдыхов за последние пару лет!!!
Ссори что так длинно. Всех целую!!!!
01.06.2009 14:57:13, Spoza Bell

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тож планируем в июлек может (как погода будет более предсказуема):))))) сгонять в дом отдыха , с мужем и его сыном-5лет.
не подскажите,что за Дом отдыха у вас был?? территориально? какие там развлечени для детей ит.д..? цена??
псиба)))
02.06.2009 15:09:52, Flamingo
Мама-красотулька!))) Нет, ну ничего себе - это я про происшествие((((. Знаешь, я хоть и планирую много и даже делаю кое-что из того, что планирую, но меня при этом на машине ВОЗЯТ (я сейчас уже на метро не езжу, а в трамвае меня трясет). И то, в машине (хорошей) иногда растрясывает - не по себе становится... Пешком хожу, в очередях стою, но с каждым днем все меньше и меньше - реально уже не получается порой. Так что ты давай, поаккуратней. А с теорией твоей я согласна)))) 01.06.2009 23:32:47, Цикада
Вот-вот, мне тоже в машине тяжело. Меня тут муж повез по магазинам телефон мне выбирать. А я до этого с утра в консультации кучу анализов крови из вены сдала, на прием сходила. Голодная (была с собой конфетка шоколадная и маленький кексик). А еще утром встали в 6 утра, чтобы с дачи успеть приехать. И вот мы с 12 до 14 примерно ездили (я-то наивно думала, что мы в парочку магазинов максимум зайдем и то рядом с домом, но никак не могли найти нужеую модель). И мне прямо плохо стало, меня укачивает во время беременности, да еще периодически живот в тонус приходит. И вообще, я поняла, что мне это просто тяжело ездить, долго сидеть, выходить из машины, заходить в магазины, туда-сюда. А муж не понимает, он же меня возит! Совсем инвалидом стала. 03.06.2009 01:17:09, Julie Alex
Спасибо :)) ну я надеюсь, что с 38 недель уже совсем дома осяду. ну с 39 точно. А ты прям у нас герой :)))
муж хочет мне шофера найти на оставшееся время, но я как-то не в восторге. самой комфортнее (почти всегда)
02.06.2009 01:47:49, Spoza Bell
здорово вы отдохнули! Рада за вас!Ну, а недомогания со всеми случаются. 01.06.2009 20:50:44, ORANGE
Это точно, но пусть больше не случаются. мне мееедлеенноо падать совсем не понравилось. если быстро, то хлоп и все, а тут таак тягучеее - противно.Зато после отдыха - кайф!!! 02.06.2009 01:52:35, Spoza Bell
Хорошо, что хорошо закончилось. Береги себя! Фото чудесные :-) 01.06.2009 20:41:12, sweetanok
спасибо 02.06.2009 01:52:45, Spoza Bell
ЖЖЖуть... Не надо было из машины-то выходить. Пока плохо. Лучше, мне кажется, из последних сил родиственникам позвонить, сказать, где находишься, и что если скоро не перезвонишь, чтоб скорую туда вызывали... :( 01.06.2009 17:22:00, мимоша
Вот-вот. только я почему то не смогла оценит насколько мне плохо. как будто мозг выключился первым.
а скорую из-за обморока не хочется :(( упекут ведь куда-нибудь
02.06.2009 01:49:46, Spoza Bell
ого, сколько новостей! Слава Богу, есть хорошие люди!!!
А фотки просто отличные, ты очень хорошо выглядишь!
Мы на майские были в доме отдыха, ну какая же красотааа! Все-таки, иногда так тянет на природу!
01.06.2009 16:11:49, Rimusha
Спасибо :)) целый день сижу и думаю, что хочу обратно :)) 02.06.2009 01:50:30, Spoza Bell
Ну ничего себе... Слава Богу, все хорошо!!! Вы уж аккратнее, тем более на машине... Да и погода стала жаркая...
Фотки отличные! Мальчишки очаровательные:)))
01.06.2009 16:00:21, Хомяк
:)) 02.06.2009 01:50:46, Spoza Bell
классные такие) 01.06.2009 15:27:00, Викаська

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.08.2018 23:06:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!