Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spoza Bell

обморок, ктг и дом отдыха. Короче наши новости :)) Длинно

Привет всем девочки.
Немного о наших новостях + фотоотчет о доме отдыха:))
В пятницу, я как обычно (прям как Цикада:)) запланировала себе кучу дел домашних и по работе, вышла на улицу, села в машину, поехала. Что мне стало плохо становить поняла не сразу, а только когда звук выключился и ноги на педалях стали трястись. Я остановилась и пошла купить водички. В итоге упала у киоска. вроде бы кто-то подхватил. Очнулась уже лежа в машине (кто-то открыл). Очень порадовалась нашим людям. Мало того что подхватили, положили и ничего не исчезло ни из машины, ни из сумки(довольно много денег с собой на встречу везла), так еще и воды купили мне и денег не взяли потом.
Естественно муж был в командировке,папа в 150 км от Москвы по работе. Детей из сада забрать некому и т.д.
Врач срочно сказала ехать. делать КТГ. Я забрала детей, маму и мы тихо-медленно поехали к врачу. Моя банда как обычно начала шуметь в машине, мама им говорит:"Тихо!!! Маму в больницу везем" Старший не понял:"А кто маму повезет?" Бабушка:"Ну как кто? Мама себя в больницу и повезет" :)) Короче весело.
КТГ у нас отличное!!!!! Норма до 1, а у нас 0,13. В итоге мы все дружно пришли к выводу, что когда возникают какие-нибудь неблагоприятные факторы (душно, стресс) организм (или ляля) настраивается так, чтобы ребенок не страдал, поэтому при малейшей нагрузке ляля компенсирует недостаток кислорода, питательных веществ и т.д. за счет резкой выкачки их из меня и мне становится оч. плохо.
Короче вот такая сложная теория.
А в субботу утром мы вдруг решили рвануть в дом отдыха!!!! Фотки по ссылке!! Это был один из лучших отдыхов за последние пару лет!!!
Ссори что так длинно. Всех целую!!!!
01.06.2009 14:57:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
мы тож планируем в июлек может (как погода будет более предсказуема):))))) сгонять в дом отдыха , с мужем и его сыном-5лет.
не подскажите,что за Дом отдыха у вас был?? территориально? какие там развлечени для детей ит.д..? цена??
псиба)))
02.06.2009 15:09:52, Flamingo
Мама-красотулька!))) Нет, ну ничего себе - это я про происшествие((((. Знаешь, я хоть и планирую много и даже делаю кое-что из того, что планирую, но меня при этом на машине ВОЗЯТ (я сейчас уже на метро не езжу, а в трамвае меня трясет). И то, в машине (хорошей) иногда растрясывает - не по себе становится... Пешком хожу, в очередях стою, но с каждым днем все меньше и меньше - реально уже не получается порой. Так что ты давай, поаккуратней. А с теорией твоей я согласна)))) 01.06.2009 23:32:47, Цикада
Julie Alex
Вот-вот, мне тоже в машине тяжело. Меня тут муж повез по магазинам телефон мне выбирать. А я до этого с утра в консультации кучу анализов крови из вены сдала, на прием сходила. Голодная (была с собой конфетка шоколадная и маленький кексик). А еще утром встали в 6 утра, чтобы с дачи успеть приехать. И вот мы с 12 до 14 примерно ездили (я-то наивно думала, что мы в парочку магазинов максимум зайдем и то рядом с домом, но никак не могли найти нужеую модель). И мне прямо плохо стало, меня укачивает во время беременности, да еще периодически живот в тонус приходит. И вообще, я поняла, что мне это просто тяжело ездить, долго сидеть, выходить из машины, заходить в магазины, туда-сюда. А муж не понимает, он же меня возит! Совсем инвалидом стала. 03.06.2009 01:17:09, Julie Alex
Spoza Bell
Спасибо :)) ну я надеюсь, что с 38 недель уже совсем дома осяду. ну с 39 точно. А ты прям у нас герой :)))
муж хочет мне шофера найти на оставшееся время, но я как-то не в восторге. самой комфортнее (почти всегда)
02.06.2009 01:47:49, Spoza Bell
ORANGE
здорово вы отдохнули! Рада за вас!Ну, а недомогания со всеми случаются. 01.06.2009 20:50:44, ORANGE
Spoza Bell
Это точно, но пусть больше не случаются. мне мееедлеенноо падать совсем не понравилось. если быстро, то хлоп и все, а тут таак тягучеее - противно.Зато после отдыха - кайф!!! 02.06.2009 01:52:35, Spoza Bell
Хорошо, что хорошо закончилось. Береги себя! Фото чудесные :-) 01.06.2009 20:41:12, sweetanok
Spoza Bell
спасибо 02.06.2009 01:52:45, Spoza Bell
ЖЖЖуть... Не надо было из машины-то выходить. Пока плохо. Лучше, мне кажется, из последних сил родиственникам позвонить, сказать, где находишься, и что если скоро не перезвонишь, чтоб скорую туда вызывали... :( 01.06.2009 17:22:00, мимоша
Spoza Bell
Вот-вот. только я почему то не смогла оценит насколько мне плохо. как будто мозг выключился первым.
а скорую из-за обморока не хочется :(( упекут ведь куда-нибудь
02.06.2009 01:49:46, Spoza Bell
Rimusha
ого, сколько новостей! Слава Богу, есть хорошие люди!!!
А фотки просто отличные, ты очень хорошо выглядишь!
Мы на майские были в доме отдыха, ну какая же красотааа! Все-таки, иногда так тянет на природу!
01.06.2009 16:11:49, Rimusha
Spoza Bell
Спасибо :)) целый день сижу и думаю, что хочу обратно :)) 02.06.2009 01:50:30, Spoza Bell
Ну ничего себе... Слава Богу, все хорошо!!! Вы уж аккратнее, тем более на машине... Да и погода стала жаркая...
Фотки отличные! Мальчишки очаровательные:)))
01.06.2009 16:00:21, Хомяк
Spoza Bell
:)) 02.06.2009 01:50:46, Spoza Bell
Викаська
классные такие) 01.06.2009 15:27:00, Викаська

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!