Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АнютА

Ваши мнения.

Мой муж до меня 2,5 года жил с женщиной не зарегистрированно( последние полгода их совместной жизни я была любовницей своего теперешнего мужа). Сейчас уже год, как мы поженились. У нас все замечательно. Но ...последние несколько дней я встречаю его бывшую подругу в универе. Дело в том, что она училась там же где и я, но когда они расстались, она просила деньги не на учебу, а на квартиру. И учиться бросила. Сейчас она по видимому решила восстановиться (конечно, если тебе уже 31, а у тебя за плечами школа и ПТУ!).
И вот уже 3й день подряд она мозолит мне глаза! Мы с ней раньше никогда не встречались, но я узнала ее, тк видела на фот-ях. Она похоже тоже меня узнала, тк "палила" ее(моего) мужа со мной раз или 2 в бильярдной.
Я думаю, что сталкиваться носом в коридорах и не только., нам придется часто. А я не знаю, как вести себя. Я становлюсь неуверенной. И не хочу, чтобы она идела мой животик.(потому что мой муж просил ее сделать от него аборт- тогда у него уже была Я).
Девочки, ну что скажете? Напишите свои мнения , а может какие-нибудь советы, плиз!
Заранее благодарю.
15.05.2001 16:38:23,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто не обращай внимания! Подумаешь какая ерунда! Я с бывшими моего мужа и гуляла на вечеринках не раз.И спокойненько с ними болтала обо всем ( разумеется кроме отношений с моим мужем).Приходится сталкиваться с ними , так как город небольшой и все в одни и те же места ходят. А у него девушек много было и женщин постарше! Он сам мне сообщает что с той то у него что то было. 16.05.2001 09:55:46, Света
Не вам, а ей прятать глаза нужно, вы ЖЕНА и ждете ребенка, а она просто женщина которая была когда-то у вашего мужа. 15.05.2001 18:38:10, torik
Ээээээ нет, так не пойдет. Она такая же ЖЕНА была. Другой вопрос что было то было. А уж хвастаться штампом дело 25. По моему надо просто не обращать внимания. Что было - то прошло. Хотя понимаю, как это неприятно. 15.05.2001 19:53:01, По
Согласна с По! Что было, то прошло....Я чего-то вообще не пойму чего девушку так это беспокоит...Ну была она его женой, ну и все...Мало ли кто у него еще был... 16.05.2001 09:23:55, Пчёлка
Старушка
Я бы просто внимания на неё не обращала. И откуда у тебя неуверенность, ведь твой туж предпочёл ей тебя. Это у неё должна быть неуверенность. Так что просто живи и наслаждайся! 15.05.2001 17:51:14, Старушка
Анют, я думаю так:
во-первых, совет гордится своим животом, чуть-чуть жестоко. Может стоит особо не хвалиться этим. Это конечно прекоасно, но ЕЙ ЖЕ БОЛЬНО.
вО-ВТОРЫХ, ПРОСТО ОТНОСИСЬ К НЕЙ ПО ДОБРОМУ, И В ГЛАЗАХ ТВОИ СРАЗУ БУДЕТ ЭТО ВИДНО. дОБРАЯ ЭНЕРГЕтика, она это почувствует.
ПРОСТИТЕ ДУГ ДРУГА В ДУШЕ. НАЧНИ С СЕБЯ.
Удачи и ДОБРА
:)
15.05.2001 16:59:38, Лолита
Знаешь... по-моему очень печально. Думаю, ей будет обидно, что она аборт делала, а ты носишь его масика. (Ну, просто заденет ее это.)
У меня чем-то ситуация подобна.
Мой муж тоже был женат до меня. Вот, встречу как-нибудь его бывшую (хотя шансов у меня меньше, чем у тебя), как она отреагирует, что я беременна... у нее ни чего за год с ним не получалось, кажется были два выкидыша. Да, и сейчас она родить не может (живет с каким-то мужиком), почему уж не знаю... может и просто уже не хочет, а может у нее правда проблемы какие-нибудь.
Но, с другой стороны, не прятаться же тебе по углам!!! Просто не обращай внимания и все! Эх, если мы от всех баб с которыми наши мужики встречались будем прятаться... хи-хи... пусть завидуют!
15.05.2001 16:58:51, Мур-р-р
А никак не вести. Вернее спокойно и доброжелательно. А пузик можно считать достоинством, так что прятать его не надо -- жизнь продолжается!!! То, что муж не хотел иметь детей с этой женщиной, не значит, что он не хочет их вообще... Так ведь? 15.05.2001 16:55:18, Kora
Вам же с ней нечего,да и некого,делить.
Муж остался в конечном итоге с тобой...
Так отчего ты не уверенна в себе? - И это от нее он не хотел ребенка...Так чего тебе стыдливо опускать глаза и прятать животик? У вас с мужем все прекрасно? Вот это и является ответом на все твои переживания.
15.05.2001 16:50:34, Witch
Неуверенность?..
Просто совесть.
15.05.2001 16:51:54, Лолита
АнютА
Ах, совесть, совесть... Стыдно мне конечно было, когда я была любовницей, ее жалко. Но когда я узнала подробности, я совершенно изменила мнение, т.к та женщина жила не любовью, а корыстью. 15.05.2001 17:02:24, АнютА
Мне кажется, что это уже не твое дело, чем она жила и, ИМХО, не в твоей компетенции судить чем она жила, ЭТО личное дело ТВОЕГО МУЖА И ЕЕ. 16.05.2001 09:26:22, Пчёлка
Анют легко судить когда оправдываешь любимого. Получается что все бывшие (и половина из них- мы сами, те. присутствующие на конфе) стервы, сволочи, корыстницы, и гадины. Думаю, ты и сама понимаешь что это не так. Думаю она не была ни стервой ни деньги не выманивала - скорее пыталась обезопасить себя, привязать деньгами, чувствовала что что то не так. Просто не склалось у них - это бывает довольно таки часто. Но я считаю что нужно относиться к этому индеферентно - не сложиться может у кого угодно, вот у них - не сложилось. 15.05.2001 19:56:00, По
А вот не складывалось так, как раз таки, потому что любовница появилась. 16.05.2001 10:08:16, Лолита
При чем здесь совесть?
Разве здесь есть что-то постыдное? Просто вот так уж сложилось...есть победители и побежденные - се ля ви.
15.05.2001 16:56:49, Witch
При чём здесь совесть говоришь?..
Да она по-моему никогда лишней-то не была. А жизнь? Жизнь мы строим сами...
15.05.2001 17:01:57, Лолита
Так в этом все и дело - не быть лишней. И не цеплятся за уходящего мужчину.Для этого надо быть сильной.И ни себя не жалеть,ни других. 15.05.2001 17:10:49, Witch
Да причем здесь цепляься или не цепляться????? Что значит цепляться? Т.е. если ты пытаешься сохранить свой брак, то это значит ты цепляешься за мужнины брюки? А если при первом спаде ты его посылаешь на х?:?%, то это значит, ты сильная женщина??? Да нет сила женщины не в том, чтобы раскидывать мужиков, а немного в другом...ИМХО, конечно. 16.05.2001 09:33:08, Пчёлка
Ситуация, конечно, паршивая, но ничего не поделаешь придется делать вид, что ты ее не знаешь. Не здороваться же с ней, мило улыбаясь - это уже как издевательство можно воспринять... 15.05.2001 16:47:24, КрОля
Выше нос! Ты просто обязана гордиться своим пузиком, но а если боишься, что она сглазит, то когда будешь ее видеть скрести пальцы. Я все время так делаю.
У меня все потрагичнее, но я не отчаиваюсь!
15.05.2001 16:47:11, Танечка
Мнения?...
Скажу, только особо не обижайся: так не бывает, что и ... и рыбку сьесть.
Потерпи. Не злись на неё. Представь КАК ЕЙ БЫЛО ПЛОХО... Очень плохо я думаю.
15.05.2001 16:45:56, Лолита
Совсем не обижайся. Мне её очень жаль. Конечно, я не знаю ситуацию.
Терпи!
Удачи!
15.05.2001 16:48:32, Мумитролька
Почему только её??????
Просто представь себе ситуацию, у тебя любимы человек, ты беременна, он просит тебя сделать аборт, сам в это время имеет другую любовницу.
Мне тоже жалко, конечно. НО ИХ ОБЕИХ. По-моему судьба немого играет.
15.05.2001 16:50:50, Лолита
АнютА
Мой муж для меня ЛЮБИМЫЙ, а для нее он таковЫм не был. Я это знаю. А ребенком она лишь хотела привязать его к себе, когда почувствовала, что их жизнь идет под откос. Почему-то когда они только начинали жить вместе она НЕ ХОТЕЛА детей(а он хотел), а захотела когда их отношения стали портиться и когда она почувствовала, что потеряет "кормушку", которой был для нее муж! Так что жалеть ее вряд ли стОит! 15.05.2001 16:57:59, АнютА
Надо же какая Вы всезнающая АнютА!!! Откуда же Вы это все знаете?? А может у Вас был тройственный союз???? Я вот никак не пойму как с такой легкостью можно утверждать про чувства другого человека???? Если это со слов вашего мужа, то инфа далеко не объективна...Потому как какой нормальный человек будет говорить хорошо про свою жену, развлекаясь в объятиях любовницы??? Извените, а когда человек (взрослый, зрелый) обрекает женщину с которой он живет на аборт, то это наводит на мысли о его чувствах, поведнии и вообще о жизненной позиции. 16.05.2001 09:38:26, Пчёлка
CTEPBA
Вот уж не стоит судить кто для кого кем был, ЛЮБИМЫМ или КОРМУШКОЙ.
Вообще тема бывших и нынешних очень скользкая, все бывшие всегда бяки-закаляки. Самое интересное, что у Вас тоже всё ещё есть шанс для вашего ЛЮБИМОГО стать когда-нибудь бывшей. И тоже вдруг выяснится что он был для Вас КОРМУШКОЙ, а ребенком Вы просто хотели его привязать. Потому как на бывших подруг и жен всегда смотрят через призму мнения мужчины. И редкий мужчина объективно и правдиво способен отзываться о своих бывших. Это проза жизни и опыт.
15.05.2001 17:22:42, CTEPBA
Удивительно я тоже самое сказала :) 15.05.2001 20:01:04, По
АнютА
Выводы я делаю не только потому, что смотрю не только глазами мужа. Хватает и мнений знакомых. 15.05.2001 17:27:20, АнютА
Ага а знакомые не мужа случайно были??? 16.05.2001 09:39:23, Пчёлка
CTEPBA
Они обычно ОБЩИЕ:) До развода конечно, а до свадьбы и после развода - мужнины:) 16.05.2001 12:28:59, CTEPBA
CTEPBA
Они обычно ОБЩИЕ:) До развода конечно, а до свадьбы и после развода - мужнины:) 16.05.2001 12:28:50, CTEPBA
А ты не думаешь что они скажут что угодно лишь бы доставить тебе приятное. Сама бы то ты как поступила? Представь приходит твой давний друг с новой подругой, бросив перед этим жену. А ты ей и говоришь "ты знаешь его жена такая умница была, добрая все такое, а он гад ее бросил без гроша". Ну и как ты отреагируешь?
PS Извини но если мужчина жил с ней 2,5 года и не решался уйти к тебе какое то время значит его она УСТРАИВАЛА, какая бы плохая она ни была. И на тот момент устраивала больше чем ты.
15.05.2001 20:02:52, По
Согласна, просто так, если человек настолько уж плох с ним жить не будешь!! 16.05.2001 09:40:24, Пчёлка
CTEPBA
Нууууу, знакомые - это ещё круче!
Я в своей жизни исхожу из того, что каждая из нас может оказаться в любом из возможных положений. Поэтому понимание в такой ситуации - немаловажная вещь.
Что касается возможного конкретного совета - просто не акцентируйте внимание на своем положении, узнает так узнает. Являясь вроде бы цивилизованным человеком, лично я не хотела бы чтоб бывшая знала о моей беременности, сглаз есть сглаз, особенно в такой ситуации. А предположить её негативную реакцию в этом направлении вполне можно.
15.05.2001 17:43:10, CTEPBA
Да не факт про сглаз....Я думаю, что вполне возможно ей все равно есть беременность или нет, а возможне другой вариант ,что она может в душе радоваться за своего бывшего ,что у него все сложилось хорошо. 16.05.2001 09:42:05, Пчёлка
CTEPBA
Не знаю насчет радоваться...
Я была в ситуации, когда сестра моего мужа узнав о моей беременности взвыла благим матом что надо делать аборт.Это притом, что у самой ребенок 2.5 года, до сих пор в декрете сидит и не работает, младше меня на год-другой, так она решила за наше материальное благополучие побеспокоиться (у нас с мужем заработки примерно одинаковые, т.е. я в декрете - потеря половины дохода). Первое чувство имело именно окраску - ей значит рожать можно, а мне значит аборт. Так это сестра, а тут другое дело. Какой-то негативный всплеск да будет, тем более не так много времени прошло.
16.05.2001 12:34:11, CTEPBA
Ты так всё точно знаешь про неё?
Молодец.
Не многие даже про себя-то всё знают.
Ладно, удачи тебе.
15.05.2001 17:03:14, Лолита
АнютА
А разве я сказала, что "ВСЁ ТОЧНО" знаю?
А чтобы понять ради чего (или просто по любви) человек живет с другим человеком многого не надо!
15.05.2001 17:06:57, АнютА
Да что ВЫ???????? Я вот до сих пор не могу понять и почему же я живу со своим мужем??? Почему я хочу от него рожать детей???? 16.05.2001 09:43:40, Пчёлка
Как раз чтобы понять почему человек живет с другим человеком, иногда недостаточно иметь кучу психологических, психическиз и прочих человекоизученных образований 15.05.2001 20:04:05, По
Лолита, ты права. 15.05.2001 16:52:23, Мумитролька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!