Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

Гинеколог-мужчина

Позвонила я в свою ЖК, на следующей неделе пойду вставать на учет. И тут-то я узнала, что на нашем участке поменялся врач и это мужчина! И как-то я растерялась....всё время имела дело с женщинами-врачами, а тут я наверное стесняться буду...При постановке на учет на кресле смотреть точно будут, да еще похоже молочница начинается...да еще хотела попросить, чтобы шейку хорошо посмотрели, были проблемы раньше небольшие...
Нет, ну вот роды у меня принимал мужчина врач, но это ж совсем другое дело... А так просто в ЖК, первый раз сталкиваюсь...Прям мне как-то некомфортно уже....
Головой-то я понимаю, что врач -это врач, какая разница мужч. или женщ., но всё равно...
Схожу-ка я на районный форум, поищу отзывы о нем.
29.05.2009 18:10:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в ЖК раньше был дяденька - суперский прото, таких не надо стесняться :) 01.06.2009 10:55:01, Рыбушка
nata2703
мужчины лучше. 31.05.2009 15:47:26, nata2703
IrinaPetr
Мужчины геникологи лучше женщин даже. 30.05.2009 08:44:55, IrinaPetr
barabachka
Мне бы наверное без разницы было. Пару раз попадала к гинекологу мужчине. Один раз в платной клинике когда срочно нужно было и в центре по планированию тоже мужик оказался. Никакой скованности не чувствовала. Даже не задумывалась как-то об этом 29.05.2009 23:58:54, barabachka
Анна!
Это что))) У нас почти всегда гинеколог - мужчина))) И что...ничего. в кабинете больше 5-ти минут не держит))) Ни разу он меня внутри не смотрел))) только УЗИ и то мимолетом))) 29.05.2009 23:57:56, Анна!
Фунтик
Ах, в каком я была ужасе в 21 год в роддоме, попав к врачу-мужчине впервые в жизни:)) Захожу в кабинет - а там дядька! А ведь уже зашла - все, назад дороги нет, не убежишь! Повторяла себе, как мантру: я станок, я станок (помнишь анекдот такой?:))). И скрывала смущение за приколами всякими.
А потом уже как-то равнодушие приходит само. Сейчас вот кесарево мужчина делал. Лежишь ты такая вся голая.. на столе... пузо в йоде...И ТАК ВСЕ ПОФИГУ!!!!!:)))
29.05.2009 21:20:46, Фунтик
Аквамарин
:)))) Ну, второй раз-то я рожала тоже с мужчиной, значительно лучше, чем первые роды с женщиной...А тут, в ЖК, как-то неожидала.
Да и вообще, господи, не девочка уже ж, всё нормально.
29.05.2009 21:45:21, Аквамарин
Аквамарин
Спасибо всем, теоретически понимаю, что мужчина должен быть лучше.
Ну, думаю, раз, другой постесняюсь, потом пройдет.
На районном сайте нашла именно про этого врача всего один отзыв, но положительный. Поболтала с подругой, она уже у него была, тоже успокоила меня. Отметила, что принимает быстрее, чем предыдущая врач, что является явным плюсом, т.к. это единственная и самая главная причина почему я лет 5 не ходила в ЖК, в ожидании приема можно было состариться!Очень,оч­ень медленно принимала предыдущая участковая.
29.05.2009 20:35:02, Аквамарин
А у меня всегда были только мужчины. И гинекологи и вообще ;-) 29.05.2009 20:18:07, Чемберлен
sheryl
радуйтесь.
ни одна гинекологиня не смотрела меня так аккуратно и безболезненно, как это делали мужчины-врачи.

Тетки безжалостнее все-таки, по моим наблюдениям...
29.05.2009 20:10:58, sheryl
chita
У меня в жк мужчина - нормально. 29.05.2009 18:17:24, chita
J7
гинекологи мужчины лучше теток! я рожала с мужчиной и на учет становилась у мужчины, жаль он потом уволился... Довольна - слов нет! 29.05.2009 18:13:41, J7
Ирулевна
+1000 29.05.2009 20:00:41, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!