Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дельфиния

Полный отчет за кулачки

Ну вот, сделала я вчера узи. Все у нас хорошо. Т.ч. тараканов на месяц еще тапками закидали. А сегодня набралась таки смелости и пошла к зав.консультацией врача менять. Оказалось что заведующая у нас очень милая женщина Такого позитива я в поликлиниках еще ни разу не получала (только в платных). Выслушала меня, все посмотрела, все анализы, все назначения проверила. Меня ощупала всю. Врача подобрала в соответствии с моими пожеланиями - в понедельник пойду к ней. В общем я больше боялась, а получилось все хорошо. Посмотрим как у новой докторши будет - ну уж точно не хуже.
Спасибо всем за кулачки и за советы. Потому что без вас я бы так уверенно себя не чувствовала.
29.05.2009 14:06:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭТО большой ГУД, просто для вас камень с плеч! Поздравляю! Надеюсь, что с новым врачом будет все хорошо! 30.05.2009 11:03:06, Khanosasha
Дельфиния
В понедельник иду к ней и уже настроение совсем другое. Надеюсь что оно не испортится. Да и похоже уже шевелимся потихоньку. Я еще не очень в это верю, но прислушиваюсь уже все время :)) 30.05.2009 23:50:51, Дельфиния
здорово!:)))) 31.05.2009 08:36:25, Khanosasha
Поздравляю! а тараканов для профилактики еще до след узи шевелюшки разгонят!))) 29.05.2009 19:00:07, lilena
поздравляю! Бывает же такое (я про заведующую)))) 29.05.2009 16:05:20, Цикада
Дельфиния
Сама такого не ожидала. Но должно же в чем-то повезти :) 29.05.2009 17:31:37, Дельфиния
ELizavetka
Поздравляю,а как мотивировали, что врача хотите поменять, у меня такая же проблема, но для смены врача должны быть веские основания? 29.05.2009 15:17:56, ELizavetka
Дельфиния
Я объяснила, что моя врач не знает куда меня от правлять (я три раза ходила переделывала направление на гемостаз, т.к. она не знала где его делают) на анализы; не обращает внимания на имеющиеся проблемы, но утрирует то, что проблемой не является. И вообще мне приходится самой составлять план своего осмотра, т.к. она может что-то забыть. Вообще, просто рассказала все, что меня не устраивает. И с направлениями этими, и что она назначения делает странные (выписала железо при довольно высоком гемоглобине), на вопросы толком не отвечает.
Но похоже на нее очень многие жалуются, потому что когда я сказала у какого врача на учете - меня особенно и не спрашивали что не так.
А в заявлении что написать мне уже заведующая подсказала, я забыла что там написала (что-то типа "не устраивает качество консультаций и назначений")
Вы сходите, хуже не будет. Вообще оснований сильно веских быть не должно. Ну не комфортно Вам с врачем, такое же тоже бывает. А ведь надо и свои вопросы задать, и ответы на них грамотные получить.
29.05.2009 17:39:20, Дельфиния
Principesca
Отлично!!! Поздравляю!Надеюсь, что новый врач оправдает ваши ожидания! 29.05.2009 14:19:34, Principesca
Rimusha
вот и славненько, рады твоим хорошим новостям! 29.05.2009 14:14:37, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!