Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Ой! Боюсь, боюсь...

Была в ЖК сегодня - думала может кажется, ан нет - опустился у меня живот - я еще в понедельник это приметила. + мое открытие в 1 палец - неделю назад и мягкая шейка - страшно. Боюсь что еще 38 недель нет, а еще я в течении ближайших двух дней далековато буду от выбранного роддома, да и муж на другом конце Москвы на работе. Как думаете со вторыми родами - правда перерыв в 8 лет - опущенным животом и открытием сколько можно проходить? А еще что думаете если скорую вызвать - они меня за деньги повезут с Коломенской на Молодежную?? Кого-нить так возили через всю Москву?
28.05.2009 22:57:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sharovatik
А где вас смотрят на открытие? Мне в ЖК отказываются, говорят на больших сроках нельзя. А про опущенный живот врач сказала, что для вторых родов это вообще не показатель. Тянущие боли с перерывами начались с 34 недели. ВСе хожу:)) В св. 37 недель и надеюсь до 38 точно ходить буду 29.05.2009 20:49:47, sharovatik
chita
Я с врачем из роддома договаривалась = она меня и посмотрела - неделю назад. 29.05.2009 22:35:19, chita
Анна!
Можно до нескольких недель ходить...в мою первую беременность я ходила 3 недели вот так...потом стимульнули)) 29.05.2009 12:06:17, Анна!
Athena
Думаю еше до 38 недель дотянете, да не боиися все хорошо будет!!!!:))))))) 29.05.2009 05:50:13, Athena
слушай, у нас с тобой все синхронно прямо - один в один. Тоже на 38-й было открытие в палец, шейка мягкая, но то чтобы... А вчера живот опустился, но у меня уже полных 38 (если срок поставили верно, но я думаю, чуть завысили его все-же, так что у нас с тобой совсем одна история). Мне тут написали, что проходить можно долго, чуть ли не месяц, так что ты готовься, конечно, но не паникуй)))). А может и скоро, кто ж его знает. Главное иметь моральный настрой и собранный тревожный чемоданчик))). Скорая должна повезти (так пишут. Во всяком случае за деньги). Есть еще какая-то платная скорая для рожениц, которая вообще везет куда хочешь - можно поискать в гугле, но чет это недешево как-то. Я малость подуспокоилась, чего и тебе желаю. Опять же есть вероятность (большая), что муж прекрасно успеет тебя довезти, если что (мой тоже на другом конце Москвы). Так что, крепись)))))) 29.05.2009 01:14:33, Цикада
chita
Ну да прям один в один мы с тобой идем))))))) Может и рожать в один день надумаем?))))))))) 29.05.2009 08:49:53, chita
прикольно было бы)))). В какой? Твои прогнозы?))))) 29.05.2009 09:41:46, Цикада
Chita
Типа кто ближе? 4 июня - идет?
А у тебя в прошлые разы живот за сколько до родов опускался? Мне кажется, что у меня не опускался в прошлый раз.
29.05.2009 11:18:49, Chita
в том-то и прикол: мне кажется, что прямо в родах и опускался оба раза. А сейчас УЖЕ опустился, что бы это значило? оййййй))))))) 29.05.2009 16:19:14, Цикада
Я проходила еще больше (а точнее- родила в 40,5 недель) и с раскрытием в 2 см (такое было в 35 недель - опустился живот, мягкая шейка раскрыта на 2 см). Но я вообще неправильная, скорее всего чуть-чуть осталось, недельку-другую
А за деньги повезут, куда денутся - если что надо настаивать, у вас право по родовому сертификату выбирать любой роддом
29.05.2009 00:01:02, ЛизАнька
chita
Со скорой успокоили малешь, твою дивную историю в общих чертах знаю))))))))Но ты ведь кажись что-то пила лекарства какие-то? А после 35 недель тоже принимать их продолжала?
Так время быстро летит - уже 3 месяца твоей лялечке))))))))
29.05.2009 00:04:29, chita
Я на гинипрале сидела, в 35 недель как раз по-тихоньку стала отменять, как рез-т попала в предродовую. Стала отменять еще аккуратнее и доносила до 41й недели :) 29.05.2009 09:43:40, ЛизАнька

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!