Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пришла от врача...

вот девченки была у врача -и на узи тож--сказали головка очень низко и шейкауже к родам готова-плод=3 кг всего вообщем вот-вот -завтра с вещами сказали приходитьна оформление потом сказали отпустят домой--а я думаю-ночью не рожу а то что-то поясница ноет ---или я пойму когда начнется--боюсь как трусливый заяц--а
а молозива совсем нет-что же делать--а когда оно должно быть....
спасибо за ответики
15.05.2001 15:57:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девченки !! спасибо вам всем за поддержку-это для меня много значит -спокойней на душе как-то-
дальше буду держать вас в курсе по-возможности..
спасибо родные
15.05.2001 16:33:56, мышка
Старушка
Удачи тебе! 15.05.2001 17:58:02, Старушка
ЮляМ
Все говорят как начнется страх пропадет. Не боись! 15.05.2001 16:13:50, ЮляМ
Тыква
Не волнуйся- все будет хорошо!!! Молозиво в идеале появится сразу после родов. Удачи тебе! 15.05.2001 16:12:03, Тыква
Держись! Еще чуть-чуть осталось - ты ж понимаешь,мы тут все мандражируем втихаря. Но...зачем приходить на оформление? И домой тебя уже не отпустят - начнут еще окситоцином схватки вызывать - оно тебе надо? Им лишь бы галочку поставить. Так что оставайся-ка ты дома,жди схваток и вообще,лучше,чем дома,тебе в первом-начале второго периода родов,не будет.
Ладно,настращала я тебя -извини.
Удачи!!! Легких родов!!! Здорового малыша!!!
15.05.2001 16:05:38, Witch
Ленка с Водного
Не волнуйся, мы будем держать за тебя кулачки:)) 15.05.2001 16:04:54, Ленка с Водного
Все боятся. У меня вот срок только шестой месяц а я уже заранее боюсь - а вдруг начну рожать раньше чем в роддоме окажусь. А что кстати делать в таких случаях? В скорую помощь звонить?Или лучше в ж/к придти? У нас так некоторые делают. И им вызывают машину врачи 15.05.2001 16:01:07, Света
Ну, во-первых, не надо настраиваться на то, что все произойдет намного раньше. А для информации - надо в таких случаях ехать в специализированный р/д (при б-це №8 и , кажется, аналогичный ему - №15),т.к. при родах намного раньше времени все-равно отправят в один из этих р/д, т.к. там имеется детская реанимация и оборудование. Но не боись -все будет ОК. 15.05.2001 17:49:49, Mita
я думаю надо самому ехать и никого не ждать-т,к скорая может опоздать а возьмет как на лимузине 15.05.2001 16:03:52, мышка
Ну это если машина есть. А если нету? Не на такси же! Всю зарплату отдашь. А с чего ты взяла что за скорую платить надо? Никогда такого не слышала 15.05.2001 16:06:54, Света
Мне кажется, что скорая везет тебя не в заранее выбранный ТОБОЙ роддом, а в дежурный... Вот за это, ИМХО, и надо будет заплатить... 15.05.2001 16:12:06, Ксенчик
Да это как получится. В ближайший наверно а не в дежурный! При мне одну в ж/к отправили на скорой в нормальный роддом. 15.05.2001 16:18:10, Света
Не поняла: что значит "возьмёт как на лимузине"? Что скорая сейчас деньги берёт за вызов???
Может я отстала??
15.05.2001 16:05:31, Лолита
ну если по району то нет -а в тот который ты хочешь--у нас платят и немало 15.05.2001 16:30:25, мышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!