Раздел: Личные впечатления (Вот мы ждем третьего малыша. Первые две девочки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Типа опросик по поводу пола

Вот мы ждем третьего малыша. Первые две девочки. В эту б. во рту все время привкус кислый, про токсикоз молчу. Услышала от подруги мнение, что у нее с мальчиком тоже был привкус железа (как она сказала во рту), а с двумя девочками не было. Ну типа и диагноз нам - быть мальчику. Внимание опрос:)))
Кто-нибудь такое испытывал?

На узи скоро, можно уже и сейчас узнать, но я не тороплю события. Просто интеесно узнать ваш опыт
27.05.2009 10:42:31, Ika

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Две абсолютно идентичные беременности разнополыми детьми :) Не было никаких привкусов, и вообще фихня это все :))))))))) 28.05.2009 05:56:26, Гарпия
С девочкой токсикоз был хуже, но зато лицо было чистое, не то что с мальчиком. особых привкусов вроде не было оба раза.
Но я ни в какие 'половые' приметы не верю. а то что у меня разные были ощущения - я думаю это все не зависит от пола ребенка. может у меня так было потому что токсикозный периоды беременности (1-й триместр) были один зимний, а другой - летний, разные рационы питания...
27.05.2009 20:54:21, DolceVita
Две мальчуковые беременности, ничего такого не было. 27.05.2009 19:58:03, Идейка
с дочкой токсикозило с первого дня и до 20 недель :) а с сыном - недели с 3й-4й до 8й :) 27.05.2009 18:35:05, J7
1 сын, реагировала болезненно и неприязно на запахи. Хотелось всего натурального и отдельно приготовленные продукты, чтоб не перебивать вкус. Как парфюмер блина:%))) 2 ждем сына, ничего подобного всеядна и запахи нормуль. Ни при 1-й ни при 2-й не было метал. вкуса. 27.05.2009 17:23:18, Туйара
У меня привкуса железа не было... А вот 100% что девочки у меня носятся ни так, как мальчики)))) я и без узи поняла))) не....не девочка))) и так 2 раза)))) 27.05.2009 17:16:10, Анна!
В 1ю б-ть ничего не было,только живот рос +23кг, сейчас с 2 недель совсем нет аппетита,-5кг.а про токсикоз молчу уж,надеюсь на девочку... 27.05.2009 15:05:06, IrinaPetr
1 мальчик - не было, равно как и выраженного токсикоза. А вот прыщи прошли, кожа была - загляденье. 27.05.2009 14:46:08, Весенняя кошка
было с мальчиком - да :) а сейчас не знаю пока кто, но тошнит оченб, поэтому привкусы есть постоянно и разные, но одинаково марзкие... 27.05.2009 14:30:08, Рыбушка
У меня два мальчика, сейчас ждем девченку. В первую беременность не было ни токсикоза, ни привкуса во рту, есть хотелось только правильные продукты (гречку, мясо отварное и т.п.) в общем красота. Со вторым был достаточно сильный токсикоз, помимо рвоты и тошноты ощущуние было, что я не беременна, а у меня язва желудка все там болело жуть при это есть хотелось всякую гадость. В эту беременность тоже было практически все как со вторым + постоянный привкус во рту квашенной капусты и жутко хотелось шоколад 27.05.2009 13:44:26, Маришечка
у меня первых два пацана, привкус железа никогда не было. Были только токсикозы, но без рвоты. 27.05.2009 13:27:29, peggi
ИМХО, это все зависит скорее от наследственности, чем от пола ожидаемого:))) Я жду второго мальчика и не могу сказать, что беременности совсем одинаковые. Общее для обеих беременностей:
- очень слабенький токсикоз (можно сказать, что его и не было), но у нас ни у кого в роду сильных токсикозов не наблюдалось.
- никаких привкусов во рту-изжог
- не очень большой и аккуратной формы живот
- идеальная кожа на лице. Вообще, многие знакомые говорят, что беременность меня сильно украшает, хотя я и в мирной жизни вроде не уродина.
- темная полоска на животе (с первым была поярче)
Во вторую беременность хуже общее самочувствие и есть сильные перепады настроения, чего не было в первую.
27.05.2009 12:25:47, Yasmin
Не буду обобщать, но у меня тоже в эту беременность с мальчиком и токсикоз нереальный, и кислый привкус во рту весь первый триместр был, да и сейчас иногда появляется... В первую беременность(дочь) такого не было. 27.05.2009 12:16:17, мимоша
Все это индивидуально. Первый мальчик - и ничего из описанного вами у меня не было. И сейчас тоже нет. Хотя скорее всего уже девочка будет 27.05.2009 12:02:57, sharovatik
ерунда и бабушкины сказки. 27.05.2009 12:01:15, Самая моя
С мальчиками беременные частенько вес на ранних сроках сильно теряют,так как в плаценте появляются мужские гормоны,ускоряющие метаболизм и в организме женщины. 27.05.2009 11:22:57, ОТ МЕНЯ
первый был мальчик, привкуса не было. Было все стандартно - токсикоз на ранних сроках, изжога - на поздних. 27.05.2009 11:15:11, Алвола
у всех всё крайне индивидуально: у кого-то такой же привкус может быть на девочку:) у меня привкуса никакого не было и нет) Ни с дочкой, ни сейчас (вроде, мальчика ждем). Токсикоз был оба раза.
Единственное, с дочкой ела тонны сладостей, просто трясло - так хотелось, а с мальчиком вообще аппетит обычный, особых пристрастий нет, разве что колбаски чаще хочется)
Животы немного разные - с дочей был аккуратненький шарик, а сейчас овал такой, т.е. вверх как бы располагается больше) Со спины ни тогда, ни сейчас не видно:)
Выглядела я с дочей лучше почему-то:)))
И еще: сейчас мне секса (пардон) хочется постоянно, просто маньяк какой-то) Муж, правда, рааад:) Такой активности и частоты давненько не было:) Иногда прям сдерживаю себя, чтобы не переусердствовать) С дочей только перед родами разошлась))) И после родов вскоре:)
Ааа, и еще с дочей была полоска темная на пузике, а сейчас пока нет её. Может, еще появится (но лучше бы нет:)).
27.05.2009 10:48:45, Rimusha
Мне с мальчишками тоже большое желание мужа было:))), а вот сейчас туговато:)))
Полоска у меня на всех трех пузах была и есть:))))
27.05.2009 13:29:59, peggi
:))))) Я просто форменный маньяк:) Муж гордится мной:) 27.05.2009 22:55:53, Rimusha
да я понимаю, что у всех все индивидуально. просто было интересно, ну и подсознательно наверное больше хочется мальчика. ищу так сказать признаки:)) муж так на 100 процентов уверен, что ТАМ у нам мальчуган.

про секс завидую. мне вообще ничего не хочется:((( даже разговаривать
27.05.2009 10:52:41, Ika
та же фигня, муж говорит: "бракованная стала, не допросишься теперь у тебя ничего". на секис ащще не тянет.
ждем мальчугана :-)
27.05.2009 11:22:57, Principesca
желаю, чтобы ваше с мужем желание сбылось, и у девочек родился братик:)
Когда у вас УЗИ? Нам в 16 недель пол сказали и показали четко:)
Ну а если суждено вам быть родителями прЫнцесс - так тому и быть)))
27.05.2009 10:56:16, Rimusha
у меня у мужа 30 лет 3 июня. я записалась на узи на ближайшую пятницу - секретно. хочу ему подарок сделать, так как будет большое празднование и там я бы его огорошила:))) но все это работает с мальчиком, а то как огорошу так огорошу. все все вокруг думают, что я раньше конца июня не пойду на узи, а весь интернет теперь уже знает мои планы:)))

ну и на "ты" мы уже сто лет - я просто редко пишу и ты меня забыла наверное, а мы начинали с твоей самой первой беременностью параллельно.
27.05.2009 11:09:41, Ika
весь интернет вряд ли тут тусит:) Так что все равно для мужа и его окружения будет сУрприз:) И пусть будет так, как ты хочешь)) Удачи 3 числа!!!
Точно, мы же еще с той самой "Планировочной":), просто ты раньше намного напланировала:) И ведь, главное, уже после этого общались с тобой как-то, припоминаю, просто беременный моСК дает сбой:)
А вообще, я тут обобщенное "вы" употребляю, во множественном числе (подразумевая "вы с мужем", "вы с малышом":))) Ник-то мне твой все равно знаком, а знакомым никам я "Вы", как правило, не пишу, только новеньким поначалу (и то не всегда) и некоторым анонимам)
27.05.2009 12:15:35, Rimusha
Был, это от состояния жкт зависит:-) девочка вот сопит на руках:-) 27.05.2009 10:46:47, GalaNTka
Ну вот:)))

а ведь надежда теплилась. У меня единственное различие между беременностями. Раньше никогда такое не испытывала:(
27.05.2009 10:48:43, Ika
У меня нет было различий никаких, разве что со второй девочкой сладкое есть стала:-) а с первой- мясо-мясо- яблоки:-))) 27.05.2009 11:10:24, GalaNTka

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.08.2018 19:00:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!