Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ika

Типа опросик по поводу пола

Вот мы ждем третьего малыша. Первые две девочки. В эту б. во рту все время привкус кислый, про токсикоз молчу. Услышала от подруги мнение, что у нее с мальчиком тоже был привкус железа (как она сказала во рту), а с двумя девочками не было. Ну типа и диагноз нам - быть мальчику. Внимание опрос:)))
Кто-нибудь такое испытывал?

На узи скоро, можно уже и сейчас узнать, но я не тороплю события. Просто интеесно узнать ваш опыт
27.05.2009 10:42:31,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гарпия
Две абсолютно идентичные беременности разнополыми детьми :) Не было никаких привкусов, и вообще фихня это все :))))))))) 28.05.2009 05:56:26, Гарпия
DolceVita
С девочкой токсикоз был хуже, но зато лицо было чистое, не то что с мальчиком. особых привкусов вроде не было оба раза.
Но я ни в какие 'половые' приметы не верю. а то что у меня разные были ощущения - я думаю это все не зависит от пола ребенка. может у меня так было потому что токсикозный периоды беременности (1-й триместр) были один зимний, а другой - летний, разные рационы питания...
27.05.2009 20:54:21, DolceVita
Идейка
Две мальчуковые беременности, ничего такого не было. 27.05.2009 19:58:03, Идейка
J7
с дочкой токсикозило с первого дня и до 20 недель :) а с сыном - недели с 3й-4й до 8й :) 27.05.2009 18:35:05, J7
Туйара
1 сын, реагировала болезненно и неприязно на запахи. Хотелось всего натурального и отдельно приготовленные продукты, чтоб не перебивать вкус. Как парфюмер блина:%))) 2 ждем сына, ничего подобного всеядна и запахи нормуль. Ни при 1-й ни при 2-й не было метал. вкуса. 27.05.2009 17:23:18, Туйара
Анна!
У меня привкуса железа не было... А вот 100% что девочки у меня носятся ни так, как мальчики)))) я и без узи поняла))) не....не девочка))) и так 2 раза)))) 27.05.2009 17:16:10, Анна!
IrinaPetr
В 1ю б-ть ничего не было,только живот рос +23кг, сейчас с 2 недель совсем нет аппетита,-5кг.а про токсикоз молчу уж,надеюсь на девочку... 27.05.2009 15:05:06, IrinaPetr
1 мальчик - не было, равно как и выраженного токсикоза. А вот прыщи прошли, кожа была - загляденье. 27.05.2009 14:46:08, Весенняя кошка
было с мальчиком - да :) а сейчас не знаю пока кто, но тошнит оченб, поэтому привкусы есть постоянно и разные, но одинаково марзкие... 27.05.2009 14:30:08, Рыбушка
Маришечка
У меня два мальчика, сейчас ждем девченку. В первую беременность не было ни токсикоза, ни привкуса во рту, есть хотелось только правильные продукты (гречку, мясо отварное и т.п.) в общем красота. Со вторым был достаточно сильный токсикоз, помимо рвоты и тошноты ощущуние было, что я не беременна, а у меня язва желудка все там болело жуть при это есть хотелось всякую гадость. В эту беременность тоже было практически все как со вторым + постоянный привкус во рту квашенной капусты и жутко хотелось шоколад 27.05.2009 13:44:26, Маришечка
peggi
у меня первых два пацана, привкус железа никогда не было. Были только токсикозы, но без рвоты. 27.05.2009 13:27:29, peggi
ИМХО, это все зависит скорее от наследственности, чем от пола ожидаемого:))) Я жду второго мальчика и не могу сказать, что беременности совсем одинаковые. Общее для обеих беременностей:
- очень слабенький токсикоз (можно сказать, что его и не было), но у нас ни у кого в роду сильных токсикозов не наблюдалось.
- никаких привкусов во рту-изжог
- не очень большой и аккуратной формы живот
- идеальная кожа на лице. Вообще, многие знакомые говорят, что беременность меня сильно украшает, хотя я и в мирной жизни вроде не уродина.
- темная полоска на животе (с первым была поярче)
Во вторую беременность хуже общее самочувствие и есть сильные перепады настроения, чего не было в первую.
27.05.2009 12:25:47, Yasmin
Не буду обобщать, но у меня тоже в эту беременность с мальчиком и токсикоз нереальный, и кислый привкус во рту весь первый триместр был, да и сейчас иногда появляется... В первую беременность(дочь) такого не было. 27.05.2009 12:16:17, мимоша
sharovatik
Все это индивидуально. Первый мальчик - и ничего из описанного вами у меня не было. И сейчас тоже нет. Хотя скорее всего уже девочка будет 27.05.2009 12:02:57, sharovatik
ерунда и бабушкины сказки. 27.05.2009 12:01:15, Самая моя
С мальчиками беременные частенько вес на ранних сроках сильно теряют,так как в плаценте появляются мужские гормоны,ускоряющие метаболизм и в организме женщины. 27.05.2009 11:22:57, ОТ МЕНЯ
первый был мальчик, привкуса не было. Было все стандартно - токсикоз на ранних сроках, изжога - на поздних. 27.05.2009 11:15:11, Алвола
Rimusha
у всех всё крайне индивидуально: у кого-то такой же привкус может быть на девочку:) у меня привкуса никакого не было и нет) Ни с дочкой, ни сейчас (вроде, мальчика ждем). Токсикоз был оба раза.
Единственное, с дочкой ела тонны сладостей, просто трясло - так хотелось, а с мальчиком вообще аппетит обычный, особых пристрастий нет, разве что колбаски чаще хочется)
Животы немного разные - с дочей был аккуратненький шарик, а сейчас овал такой, т.е. вверх как бы располагается больше) Со спины ни тогда, ни сейчас не видно:)
Выглядела я с дочей лучше почему-то:)))
И еще: сейчас мне секса (пардон) хочется постоянно, просто маньяк какой-то) Муж, правда, рааад:) Такой активности и частоты давненько не было:) Иногда прям сдерживаю себя, чтобы не переусердствовать) С дочей только перед родами разошлась))) И после родов вскоре:)
Ааа, и еще с дочей была полоска темная на пузике, а сейчас пока нет её. Может, еще появится (но лучше бы нет:)).
27.05.2009 10:48:45, Rimusha
peggi
Мне с мальчишками тоже большое желание мужа было:))), а вот сейчас туговато:)))
Полоска у меня на всех трех пузах была и есть:))))
27.05.2009 13:29:59, peggi
Rimusha
:))))) Я просто форменный маньяк:) Муж гордится мной:) 27.05.2009 22:55:53, Rimusha
Ika
да я понимаю, что у всех все индивидуально. просто было интересно, ну и подсознательно наверное больше хочется мальчика. ищу так сказать признаки:)) муж так на 100 процентов уверен, что ТАМ у нам мальчуган.

про секс завидую. мне вообще ничего не хочется:((( даже разговаривать
27.05.2009 10:52:41, Ika
Principesca
та же фигня, муж говорит: "бракованная стала, не допросишься теперь у тебя ничего". на секис ащще не тянет.
ждем мальчугана :-)
27.05.2009 11:22:57, Principesca
Rimusha
желаю, чтобы ваше с мужем желание сбылось, и у девочек родился братик:)
Когда у вас УЗИ? Нам в 16 недель пол сказали и показали четко:)
Ну а если суждено вам быть родителями прЫнцесс - так тому и быть)))
27.05.2009 10:56:16, Rimusha
Ika
у меня у мужа 30 лет 3 июня. я записалась на узи на ближайшую пятницу - секретно. хочу ему подарок сделать, так как будет большое празднование и там я бы его огорошила:))) но все это работает с мальчиком, а то как огорошу так огорошу. все все вокруг думают, что я раньше конца июня не пойду на узи, а весь интернет теперь уже знает мои планы:)))

ну и на "ты" мы уже сто лет - я просто редко пишу и ты меня забыла наверное, а мы начинали с твоей самой первой беременностью параллельно.
27.05.2009 11:09:41, Ika
Rimusha
весь интернет вряд ли тут тусит:) Так что все равно для мужа и его окружения будет сУрприз:) И пусть будет так, как ты хочешь)) Удачи 3 числа!!!
Точно, мы же еще с той самой "Планировочной":), просто ты раньше намного напланировала:) И ведь, главное, уже после этого общались с тобой как-то, припоминаю, просто беременный моСК дает сбой:)
А вообще, я тут обобщенное "вы" употребляю, во множественном числе (подразумевая "вы с мужем", "вы с малышом":))) Ник-то мне твой все равно знаком, а знакомым никам я "Вы", как правило, не пишу, только новеньким поначалу (и то не всегда) и некоторым анонимам)
27.05.2009 12:15:35, Rimusha
Был, это от состояния жкт зависит:-) девочка вот сопит на руках:-) 27.05.2009 10:46:47, GalaNTka
Ika
Ну вот:)))

а ведь надежда теплилась. У меня единственное различие между беременностями. Раньше никогда такое не испытывала:(
27.05.2009 10:48:43, Ika
У меня нет было различий никаких, разве что со второй девочкой сладкое есть стала:-) а с первой- мясо-мясо- яблоки:-))) 27.05.2009 11:10:24, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!