Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свете

Я знаю, что меня щас все убьют, но скажу своеё мнение:
Света, я прочла про твои болячки - НИЧЕГО НЕ ПЕЙ, КРОМЕ ВИТАМИНОВ, разумеется, чтобы они не вызывали аллергии. Я знаю, что нельзя давать такие советы, но поверь, я не плохо разбираюсь в медицие, у меня очень больны мама и бабушка, так ты бвы знала, сколько раз я их от врачей отбивала (к примеру человеку с ужасно плохой кровью могли назначать рентген почти каждый день. а затем ещё и флюорографию для профтлактики - вытащила из кабинета силой).
Всё убивайте меня...
:(
15.05.2001 15:46:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вообще очень скептически отношусь к врачам и лекарствам - поэтому не дождешся (я про убивства:-)) 15.05.2001 15:54:04, Witch
Я тоже. Честно говоря, последнее время, просто мало кому верю.
:)
15.05.2001 15:56:41, Лолита
Ленка с Водного
Начинаем убивать(зловеще):))))))) А почему собственно мы должны тебя убивать? 15.05.2001 15:50:36, Ленка с Водного
Я сама всегда считала, что категоричных советов давать нельзя. Но мне немного жалко Свету. Зачем же они её так пичкают лекарствами? Сама была в такой же ситуации - упилась антибиотиков.

Лекарства более вредны при таких незначительных болячках, чем сами болячки.
Вот.
15.05.2001 15:53:44, Лолита
Ленка с Водного
Я сама энтих лекарств половину не принимаю. Стараюсь восполнять все детским питанием и фруктами. И как ни странно помогает:)) 15.05.2001 16:00:00, Ленка с Водного
Ну почему же сразу убивайте? Наоборот спасибо за совет. Я и сама подумывала, что хватит это все пить. 15.05.2001 15:49:03, Света
Слушай, Свет, я щас прочла твой ответ внизу про мужа твоего. Ты извини, я не знала, что он у тебя по хозяйству помогает. Это конечно ощутимая помощь жене. Не только ведь деньги. 15.05.2001 15:55:09, Лолита
Ага...он уже приготовился пеленки стирать. Ему даже это нравится. А вот насчет денег он беспокоится. Просто нету такой возможности заработать. Стоит ли из за лишней тысячи рублей корячиться и себя изматывать? Так сил ни на что не останется 15.05.2001 15:58:19, Света
Ты знаешь, просто мой палец о палец дома НИЧЕГО, так я и не подумала, что у других-то мужья и по-дому что-то делают.
Молодец, раз уж о пелёнках думает.
:)))
15.05.2001 15:59:52, Лолита
Он вообще на чистоте помешан. Чувствую ребенка придется у него отнимать, чтобы он его в ванной не замыл. 15.05.2001 16:03:02, Света
Ну так ведь можно быть помешанным на чистоте и требовать обеспечения этой своей помешенности от жены, а при этом смотреть телек и давать указания. 15.05.2001 16:08:44, Лолита
Просто из всех моих знакомых мужчин и родственников он самый чистоплотный. У некоторых носки грязные под стулом неделями лежат ( и таких знаю).А некоторые в этих носках год ходят и не стирают. А мой муж как я приду мне сразу обувь моет и чисти ( в любую погоду) и тапочки подает сразу 15.05.2001 16:15:10, Света
ЮляМ
Не жизнь, а именины сердца :) Завидую! А мой как ума лишенный каждое утро бегает "Котя, у меня нет носочков!". 15.05.2001 16:19:19, ЮляМ
И НЕ ГОВОРИ, КУПА, У САМОЙ МУЖ ПЬЯНИЦА.
:) поговорка такая...
15.05.2001 16:24:48, Лолита

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!