Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отекает одна нога...

Опытные подскажите, что бы это значило...
С утра встаю - всё в норме. К полудню-вечеру отекает одна нога - левая. Отеки видны внизу, на щиколодке. Ну может еще чуть отекает пониже коленки. И всё. Всё остальное нормально.
Давление низкое.
По моче ничего не знаю - не видела результата последнего анализа.

Моя версия - из-за машины, я ж вечно рулю. Утром и вечером. Машина с автоматом, работает только правая нога. Левая "отдыхает". Может это причина??? ;(( Всё равно странно как-то.

П.С. уже предвкушаю плановую встречу с врачихой в ЖК. Она как коршун на отеки обычно налетает... ;(((
26.05.2009 17:19:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, я думаю, из-за машины - одна нога работает, другая отдыхает). Но если беспокоит, сходи к флебологу - из-за отеков и ваще))). Кашель прошел?) 27.05.2009 21:22:22, Цикада
Ты думаешь, это венозная недостаточность?? - отеки. Вены вроде на месте - не вылазят. На второй ноге они отчетливее видны.
Я тоже про машину подумала первым делом, но вот незадача - почти прямо с утра сегодня заметила, что нога отекает. До того, как порулила. Хотя с ночи, после сна, ноги одинаковые, без отеков.

Вон мне Алёна(Фунтик) посоветовала таблетки. У неё такая же беда с одной ногой была. Почитала про них. Вроде во 2-3 триместре их назначают. Я только озадачилась своим гемостазом, который делали считай только в самом начале беременности и всё... Ты сколько раз за беременность гемостаз сдавала????

Кашель вечерами достаёт, когда спать ложусь. А так уже лучше значительно...
27.05.2009 22:07:16, мимоша
Фунтик
Мне флебодию выписали при таком случае. 27.05.2009 00:56:50, Фунтик
chita
У меня не сильно, но обе отекают - и всегда левая больше чем правая - с чем связано не знаю. 26.05.2009 17:31:43, chita
Principesca
а может гольфики компрессионные попробовать? мне очень помогают, так как я весь день на работе за компом. если без них, то к вечеру на ножки страшно смотреть :-( 26.05.2009 17:28:50, Principesca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!