Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Опять про кроватки

А вот скажите, все до родов кроватки стараются прикупить? У меня вот не получается пока что, в инет-магазинах нужной модели нет (ближайшая поставка 10 июня - не знаю дохожу ли я до 10-го), а в единственном магазине где она есть - последняя с браком, при этом даж цену на нее не сбрасывают. В общем, то ли ждать следующую поставку, то ли выбирать другую модель и уговаривать себя что она тоже нормальная.
25.05.2009 16:34:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Да кроватка первые полгода ваще не нужна, ИМХО!:))) 27.05.2009 01:07:32, Фунтик
DolceVita
в кроватке до сих пор ни разу не спали:)

первый месяц - в колыбельке, счас - в шезлонге
26.05.2009 19:31:03, DolceVita
Вит, а в шезлонге Эвелинка днем спит? А можно спать все время в шезлонге, это не вредно? 26.05.2009 21:59:49, sweetanok
DolceVita
и днем тоже. я интересовалась, ничего против не нашла. да и логично - чем шезлонг хуже слинга. спинка там прямая, только ножки под углом получаются. кроме того, если что, на самом шезлонге бы писали большими буквами - что нельзя ( здесь с этим строго. у меня вот на колыбельке наклейка красным шрифтом написано "стопорить, когда ребенок оставляется в ней без надзора", на боковом креплении мобиля " убрать из зоны досягаемости ребенка как толькоон начнет подтягиваться на ручках, до 5 месяцев", на самом шезлонге тоже куча наклеек подобного характера) 26.05.2009 22:25:06, DolceVita
Какой у вас шезлонг? 26.05.2009 22:26:19, sweetanok
DolceVita
фишер-праис , вот этот 27.05.2009 08:51:54, DolceVita
Спасиб! Возьму на заметку, кажется я видела у нас такие по 100$ 27.05.2009 11:01:46, sweetanok
Ребенок первое время может поспать где-то еще, например, вместе с мамой :) Спокойно родите - и потом из дома спокойно дождетесь вожделенную модель :) 26.05.2009 11:13:35, ..Лукьяна
Озадачьте подруг/родственников­, пусть Вам её купят, пока Вы будете в роддоме, оставьте им деньги.
Я покупала кроватку заранее, и ребёнок в ней спал с самого начала. Рядом с нашей кроватью до 4x месяцев, потом перевела в большую кровать в отдельную комнату, он по сей день в ней спит. Мне было спокойнее, когда ребёнок в своей кровати, я боялась, что если класть скраю, то свалится, а елси посередине, то задавим. В этот раз так же планирую, благо кроватка та маленькая соxранилась.
25.05.2009 17:23:34, Чемберлен
Principesca
Я думаю - это не повод для переживаний. Ну не год же вам придется ждать :-) зато получите ту, которую хотите. 25.05.2009 17:16:55, Principesca
Айка Кошкина
О, я бы из-за кроватки не парилась - у меня сын так и не стал спать в кроватке, и простояла она у нас три года как манеж для игрух, и склад постельного белья.
Сейчас кроватку даже покупать не буду, может быть возьмем корзину - колыбельку, но это из разряда баловства ;) и чтобы сразу СС не шокировать медперсонал патронажный ;)
25.05.2009 16:58:00, Айка Кошкина
+1 25.05.2009 17:14:33, мимоша
Ирулевна
Я бы подождала следующую поставку. Не стала бы себя уговаривать на другую модель.. А сколько деть будет без кроватки? 25.05.2009 16:54:14, Ирулевна
Tiffany
а это уже я не знаю, зависит от того когда рожу... 25.05.2009 16:58:59, Tiffany
Ну вы ребенку предложите выбор: подождать с родами до поставки отдельной кроватки, либо рождаться пораньше но спать где попало :) Ребенок сам решит, как ему выгоднее :)))) 26.05.2009 11:14:51, ..Лукьяна
Ирулевна
Ну не очень долго, я думаю. Если бы я запала на чтото - то ждала бы именно такую:) 25.05.2009 17:08:17, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!