Раздел: Медицинские вопросы

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

последствия внутриутробной инфекции

Хреновые результаты третьего экспертного скрининга в 34 недели: в качестве последствий внутриутробной инфекции (есесьно, неведомо какой) отметили:
- разную ширину треугольников тел боковых желудочков+межполуша­рную щель до 2 мм.
- стенки кишечника повышенной эхогенности, гаустры сохранены, петли расширены до 11 мм.
- расширенное овальное окно.
Гинеколог назначила антибиотики и все такое. Никто из врачей ничего не объясняет.
Делать - то, нам дальше что? Чем это чревато?
Мне продолжать реветь белугой или искать высококласных неврологов, гастроэнтерологов и проч. специалистов?
У кого такое было, поделитесь! В шоке я ....
25.05.2009 14:08:18, Мама Мамонтенка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне ставили ВУИ, на другом УЗИ сказали что левый желудочек мозга увеличен. Пропила антибиотики и прошла лечение,что назначили. Слава Богу все обошлось. Конечно не очень хорошо, что пьем таблетки, но деваться некуда, надеюсь на лучшее. Старайтесь успокоиться и не думать о плохом. 25.05.2009 16:13:29, Ranetka
сочувствую((( думаю, надо пить, что говорят. и стараться меньше нервничать. у нас после рождения было примерно такое, как у вас в первом пункте. назначали актовегин и диакарп (его чуть чуть, правда). и делали узи несколько месяцев. я так поняла, что так и осталось в принципе, но они больше увеличения боятся. в конце мне вообще заявили, что это может быть особенность организма всего лишь. а инфекции во время беременности никакие обнаружены так же не были, даже орви ни разу не было. 25.05.2009 16:05:36, lilena
Думаю, надо пить антибиотики и "всё такое" и надеяться на лучшее. :( Пусть всё будет хорошо!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.05.2009 15:33:42, мимоша
+1,тож думаю об антибиотиках,лучше наверное перебдеть,чем недобдеть...
У меня с 22 недель многоводие,но у меня букет хронических болезней моих,думала я ,тож ревела,неизвестны последствия этого многоводия,антибиоти­ки пропила,хотя картина в лучшую сторону именно у меня не изменилась,Вам удачи@@@@@­@@@@@
26.05.2009 00:21:19, Клоя

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 20:11:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!