Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ranetka

Про стимуляцию.

Что-то задумалась про свои первые роды, ставили мне срок 19 декабря, проходила до 25.12. и решила сдаться в роддом. Посмотрели меня на кресле, отправили в палату сказали утром сделаем УЗИ, КТГ, а там посмотрим. Через час после осмотра у меня отошла пробка, потом вызвали на уколы, поставили 2 укола, мед.сестра посмеялась типа сейчас поставим уколы и рожать пойдем. Еще через час стало тянуть поясницу и начались схватки. Перевели в родовое отделение, там мне прокололи пузырь и поставили капельницу, а что естественно не сказали. Вот и думаю, это и была стимуляция? Просто сейчас стараются меня уложить в больницу, а я ужасно не хочу, и ребенка оставить не с кем особо. И таких как я там думаю полно и не нужны мы им там чтобы лежали и ждали когда у нас начнется все само.
25.05.2009 12:19:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туйара
оооо точна такая де картина:) сто пудов стимуляция, и тоге сестра-партизанка была. 25.05.2009 15:00:44, Туйара
весьма похоже на стимуляцию (осмотр-то болезненный, поди, был, а шейка готова), потом уколы эти подозрительные. Прокол пузыря, капельница - стопудовая стимуляция (капельница наверняка с окситоцином была). Если нет страха родить дома, в машине и т.п., я бы не спешила в роддом ложиться. А ждать действительно врачи не любят, это лишняя ответственность и головная боль( 25.05.2009 14:40:11, Цикада
Ranetka
Наташ страх один, если начнется, а дома никого, не с кем сыночка оставить, муж просто мне периодически сообщает где он находится на всякий случай. А так до роддома ехать мне примерно минут 10, если "лететь". Просто еще все уши прожужжала свекровь езжай ложись, а то вторые роды намного быстрее и т.д. Ну как я поняла не всегда вторые быстрее. 25.05.2009 15:01:56, Ranetka
Скорее всего, у вас была готова шейка и вкололи вам синестрол для ускорения процесса. Это мягкая стимуляция 25.05.2009 14:13:01, ЛизАнька
Ranetka
Вот нехорошие люди ... :) А я думала ребенка моя, решила меня побыстрее с больницы выпустить :) 25.05.2009 15:08:33, Ranetka
Вообщем-то прокол пузыря уже стимуляция, ведь в норме он далеко не всегда рвется в начале родов. Когда с первым на 37 неделе легла, через недели полторы так все осточертело, что готова была стимулироваться, чтоб скорее оттуда выйти. Во вторую беременность тоже лечь предлагали,отказ написала. 25.05.2009 12:52:00, bambul
Ирулевна
Сейчас трудно сказать, что именно это было. Похоже на стимуляцию, конечно. Но, может быть, у вас к ней были показания?
Надо обязательно спрашивать, что происходит с вами, что вам назначают и т.п.
Я лежала на сохранении в р\д при ГКБ №7, там девочек отправляли домой дохаживать до срока (если были не готовы рожать).. никого не стимулировали без показаний.
А вас почему сейчас хотят положить?
25.05.2009 12:48:54, Ирулевна
Ranetka
Показаний как таковых не было. Самую первую беременность прервали по мед.показаниям, вот и врач старалась меня раньше уложить. А так конечно,пришлось выслушать от врачей в роддоме, что я переходила, типа чем я думаю. Думаю это и был повод для стимуляции. А сама беременность протекала вообще замечательно, летала до последнего. 25.05.2009 13:05:17, Ranetka
Белка Юля
А почему так рано в больницу отправляют - есть показания?! 25.05.2009 12:48:47, Белка Юля
Ranetka
Говорят, что головка слишком низко уже, на кресле посмотрели раскрытия вроде нет. А на той неделе видимо от ребенка заразилась ротавирусом, встать не могла, думала точно рожу, вот они и подстраховываются хотят уложить пораньше. В первую тоже клали, но не стала ложиться, пока уже дело до Нового года не дошло :) и пошла сама сдалась, но как прокололи пузырь сказали, что воды зеленые, из-за того что переходила. Хочется чтобы само все началось и поехать в роддом, а заранее так не охото туда... 25.05.2009 13:00:25, Ranetka
Белка Юля
Я бы не стала ложиться так рано - точно простимулируют!!! Тем более, как таковых показаний нет. У меня уже тоже давно головка низко, но хожу еще. Тем более ребенка оставить не с кем... 25.05.2009 13:27:29, Белка Юля
Капельницу с окситоцином скорее всего 25.05.2009 12:47:34, bambul


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!