Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пробка?

вчера был осмотр без зеркал, чуть-чуть были коричневатые выделения на прокладке. Сегодня утром, как всегда, вставила пропитанные бурой тампончики от молочницы, через час обнаружила на прокладке (сквозь тампон протекло) и на тампончиках, которые впереди, ярко-красные полосочки слизистые и красное окрашивание (как будто выделения). Это пробка? Понять она или нет трудно, так как бура плюс молочница тоже дает слизь, но вот окрашивание... Вчера было коричневатое, сегодня красное, но немного, как кусочки такие. Что это? У меня пробка никогда не отходила в зоне видимости, я не знаю, что это такое. Если это она, то я могу вот-вот родить? На отслойку плаценты ведь это не похоже - крови было бы ведь много? Но и на последствия осмотра тоже не похоже - не коричневые выделения (как вчера). Деть шевелится, как обычно. Звонить акушерке, бечь в роддом? Или успокоиться и ехать с семейством в музей, как собирались?))))
24.05.2009 12:22:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Но как я понимаю пробка может отоити и за неделю до родов и даже больше так что сомнительно это все... У меня правда как я потом поняла пробка:) за несколько днеи тобишь дня за 3-4 до родов родила в начале 38 недели. 25.05.2009 05:48:53, Athena
масаша
У меня тоже после осмотра начались выделения, а через сутки я уже была с малышкой:). Удачи вам! 24.05.2009 22:27:43, масаша
Калифорния
Вполне возможно. У меня она сутки по частям отходила. Началось с бело-красных слизистых паутинок в унитазе ( сорри за подробности) - закончилось кусочком слизи размером с фундук опять таки красно-белого цвета 24.05.2009 19:41:39, Калифорния
Похоже на шеейчные выделения. Пробка большая :) и ее много 24.05.2009 17:52:57, ЛизАнька
Белка Юля
Пробка может и в течение двух недель отходить понемногу, главное, чтобы воды не подтекали! 24.05.2009 14:26:47, Белка Юля
Анна!
Даже если она...можешь и не родить...:) вон, у некоторых за 3 недели до родов выходит... у меня несколько дней назад отошла...а вчера я 5 километров в гору прошлась...с мужем всю ночь играли, утром спину попарила в горячей воде и НИЧЕГО((( Хнык, хнык((( 24.05.2009 13:42:47, Анна!
а ты что, уже хочешь? Не рано ли?))))) 24.05.2009 16:30:18, Цикада
Анна!
Хочу)))) Не рано ли...? Так, в моем положении, надо готовится заранее.. Роды не первые, а все как у деушки((( Меня же в любом случае, даже на 42-ой будут стимулировать.. Мои дети так просто не сдаются... Только вот на 42-ой, будет кабанчик на 5 кило...а сейчас, по-крайней мере 3,5 кг...все-таки разница. Да и готов он уже 100%, и как всегда...с длинююющими ногтями)))Но, в любом случае. до 40-ка буду ходить))) неделька осталась))) 24.05.2009 17:36:05, Анна!
ногти тебе на узи насмотрели? Или во сне увидела?)))) 24.05.2009 17:42:23, Цикада
Анна!
Неее))) У меня просто все рождаются, как из под копирки))))) Плавали - знаем))) 25.05.2009 01:17:26, Анна!
J7
У меня на 37 неделях отошел кусочек пробки, а родились мы на 42 неделях и 3 днях :) 24.05.2009 13:19:18, J7
вот бы, вот бы...)))) 24.05.2009 16:30:44, Цикада
Успокоиться. Во-первых, после осмотра бывают выделения, во-вторых даже если пробка -не факт что вы зарожаете в ближайшее время. 24.05.2009 12:51:31, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!