Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому делали тест на подтекание вод,отзовитесь?

Девочки,есть тут такие,которым делали тест на подтекание вод в обычном роддоме,отзовитесь,п­лиз...
Как он выглядит? Как его делают и как оценивают результат?
Просто башню у меня сносит и уже истерика наступает,сегодня была в своем роддоме и смущает меня их подход,ниже темку заводила,плиз,подели­тесь инфой,а прошло уже 24 часа после случившегося
23.05.2009 23:15:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
была в ЦИре,сделала тест,он отрицателен,доктор меня отговаривал,затем видя мои страхи,решила сделать,если на данный момент нет подтеканий-то он ничего не покажет,если есть хоть малейшее-то да,а по поводу того что было ,он тоже ничего не покажет, а тест в роддоме получается полная чушь,тут делая в ЦИРе пришлось ждать результата,а в роддоме мгновенный ответ
еще что меня напрягает,только вот была на УЗИ перед случившимся,вроде все нормально,беременнос­ть доношена,головка у киндера большая(?),что немного меня смутило,а вчера в роддоме замеряв мой живот и высоту дна матки,заявили что не соответствует сроку,не доношен,высота -36 см,ОЖ-96 см,хотя ранее было больше или все это чисто объективно,да и еще кто как замеряет
24.05.2009 14:25:00, Клоя
шевелится? Я думаю, надо успокоиться. Поезжайте завтра спокойненько в 17-й, заключайте контракт, там вас по-любому еще посмотрят, сделают узи, живот измерят и т.д. Тогда и будете волноваться, если будет из-за чего)))). А по поводу теста, мне сказали в ЦИРе, что если хоть чуть-чуть, хоть одна молекула вод есть (во влагалище есть какой-то "карман", там все задерживается, то тест бы показал. Ну, что вы можете сегодня еще сделать? 24.05.2009 16:50:47, Цикада
УЗИ она может сделать 24.05.2009 20:00:40, Khanosasha
да, я тоже уже подумала, лучше бы в ЦиРе было сегодня сделать, но теперь уж (если не сделала), до утра терпеть и с утра рысцой в 17-й и требовать там всех узи и т.п. 24.05.2009 23:21:12, Цикада
обзвоните всевозможные платные центры, где делают УЗИ плода, попроситесь на срочное, на УЗИ все станет понятно. 24.05.2009 14:12:54, Khanosasha
я делала в ЦИРе, осталась очень довольно - быстро, дешево, без нервотрепки, которая была бы в роддоме. Во-первых, в роддомах часто бывают допотопные тесты, во-вторых, они при этом норовят посмотреть шейку и раскрытие и уложить (можно неделю проваляться), в-третьих, это вообще стресс - тащиться в роддом с этим, в-четвертых, они там иногда ошибаются (моей соседке сделали тест в роддомовской патологии - он оказался отрицательным, а потом выяснилось, что это-таки были воды (что я и подозревала с самого начала, собссно). В консультации этих тестов нет, отправляют на госпитализацию, в аптеках дорого и днем с огнем надо искать. Либо же советую поехать в роддом, где собираетесь рожать (с вещами) - пусть делают там (насколько я знаю, в 17-м делают и вроде хорошо), заодно и меры принимают, если что - либо уложат,либо отправят гулять.Удачи @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.05.2009 00:39:51, Цикада
Спасибо,большое,дума­ю доеду до ЦИра,муж издевается на до мной,мол не заморачивайся и все такое,просто наверное пардон уписалась,вот тоже думаю об ошибке в роддоме,тест наверное допотопный,любой тест нужно подождать немного,а тут мгновенно,да еще и расписку взяли
Перерыла весь инет,в одной аптеке были по цене 1400,сейчас нет
В 17-ый роддом наврное не поеду,планировала только в понедельник заключать конкракт,а без него никак
А вот может в курсе,времени то уже на момент взятия этого анализа пройдет много,будет ли он достоверен?
И ведь сейчас ничего не подтекает(ТТТ),т.е. может вытекло и все,а на слизистой картина постоянно меняется
24.05.2009 01:08:27, Клоя
Если вы все равно собирались в 17-й, то смысл метаться в ЦИР? тем более что он еще дальше от вас. УЗИ платно можно сделать и там, в 17-м. А если заключите контракт, то доктор вас сразу и посмотрит и УЗи и КТГ сделают без внесения допплаты. 24.05.2009 14:16:58, Атом
Уже смоталась в ЦИР,так как ночь была бесонной,думала-думала,все ж поехала,а завтра поеду в роддом 24.05.2009 14:27:21, Клоя
Аквамарин
Боже ж мой, бедненькая, и правда, за 24 ч. башню может снести.
Вы в Цир не поехали на тест? А м.б. все таки в роддом лечь? Ну пару дней понаблюдают, если станет точно ясно, что не воды, можно так же отказ написАть.
Извините, что влезла,т.к. дельного по поводу теста ничего сказать не могу :(
23.05.2009 23:29:16, Аквамарин
Спасибо,думаю завтра поеду в ЦИр,просто я из области,думала мой то роддом близко,пока доеду до Цира,а ведь еще больше времени пройдет,может он ничего и не покажет 23.05.2009 23:34:52, Клоя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!