Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому делали тест на подтекание вод,отзовитесь?

Девочки,есть тут такие,которым делали тест на подтекание вод в обычном роддоме,отзовитесь,п­лиз...
Как он выглядит? Как его делают и как оценивают результат?
Просто башню у меня сносит и уже истерика наступает,сегодня была в своем роддоме и смущает меня их подход,ниже темку заводила,плиз,подели­тесь инфой,а прошло уже 24 часа после случившегося
23.05.2009 23:15:12, Клоя

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
была в ЦИре,сделала тест,он отрицателен,доктор меня отговаривал,затем видя мои страхи,решила сделать,если на данный момент нет подтеканий-то он ничего не покажет,если есть хоть малейшее-то да,а по поводу того что было ,он тоже ничего не покажет, а тест в роддоме получается полная чушь,тут делая в ЦИРе пришлось ждать результата,а в роддоме мгновенный ответ
еще что меня напрягает,только вот была на УЗИ перед случившимся,вроде все нормально,беременнос­ть доношена,головка у киндера большая(?),что немного меня смутило,а вчера в роддоме замеряв мой живот и высоту дна матки,заявили что не соответствует сроку,не доношен,высота -36 см,ОЖ-96 см,хотя ранее было больше или все это чисто объективно,да и еще кто как замеряет
24.05.2009 14:25:00, Клоя
шевелится? Я думаю, надо успокоиться. Поезжайте завтра спокойненько в 17-й, заключайте контракт, там вас по-любому еще посмотрят, сделают узи, живот измерят и т.д. Тогда и будете волноваться, если будет из-за чего)))). А по поводу теста, мне сказали в ЦИРе, что если хоть чуть-чуть, хоть одна молекула вод есть (во влагалище есть какой-то "карман", там все задерживается, то тест бы показал. Ну, что вы можете сегодня еще сделать? 24.05.2009 16:50:47, Цикада
УЗИ она может сделать 24.05.2009 20:00:40, Khanosasha
да, я тоже уже подумала, лучше бы в ЦиРе было сегодня сделать, но теперь уж (если не сделала), до утра терпеть и с утра рысцой в 17-й и требовать там всех узи и т.п. 24.05.2009 23:21:12, Цикада
обзвоните всевозможные платные центры, где делают УЗИ плода, попроситесь на срочное, на УЗИ все станет понятно. 24.05.2009 14:12:54, Khanosasha
я делала в ЦИРе, осталась очень довольно - быстро, дешево, без нервотрепки, которая была бы в роддоме. Во-первых, в роддомах часто бывают допотопные тесты, во-вторых, они при этом норовят посмотреть шейку и раскрытие и уложить (можно неделю проваляться), в-третьих, это вообще стресс - тащиться в роддом с этим, в-четвертых, они там иногда ошибаются (моей соседке сделали тест в роддомовской патологии - он оказался отрицательным, а потом выяснилось, что это-таки были воды (что я и подозревала с самого начала, собссно). В консультации этих тестов нет, отправляют на госпитализацию, в аптеках дорого и днем с огнем надо искать. Либо же советую поехать в роддом, где собираетесь рожать (с вещами) - пусть делают там (насколько я знаю, в 17-м делают и вроде хорошо), заодно и меры принимают, если что - либо уложат,либо отправят гулять.Удачи @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.05.2009 00:39:51, Цикада
Спасибо,большое,дума­ю доеду до ЦИра,муж издевается на до мной,мол не заморачивайся и все такое,просто наверное пардон уписалась,вот тоже думаю об ошибке в роддоме,тест наверное допотопный,любой тест нужно подождать немного,а тут мгновенно,да еще и расписку взяли
Перерыла весь инет,в одной аптеке были по цене 1400,сейчас нет
В 17-ый роддом наврное не поеду,планировала только в понедельник заключать конкракт,а без него никак
А вот может в курсе,времени то уже на момент взятия этого анализа пройдет много,будет ли он достоверен?
И ведь сейчас ничего не подтекает(ТТТ),т.е. может вытекло и все,а на слизистой картина постоянно меняется
24.05.2009 01:08:27, Клоя
Если вы все равно собирались в 17-й, то смысл метаться в ЦИР? тем более что он еще дальше от вас. УЗИ платно можно сделать и там, в 17-м. А если заключите контракт, то доктор вас сразу и посмотрит и УЗи и КТГ сделают без внесения допплаты. 24.05.2009 14:16:58, Атом
Уже смоталась в ЦИР,так как ночь была бесонной,думала-думала,все ж поехала,а завтра поеду в роддом 24.05.2009 14:27:21, Клоя
Боже ж мой, бедненькая, и правда, за 24 ч. башню может снести.
Вы в Цир не поехали на тест? А м.б. все таки в роддом лечь? Ну пару дней понаблюдают, если станет точно ясно, что не воды, можно так же отказ написАть.
Извините, что влезла,т.к. дельного по поводу теста ничего сказать не могу :(
23.05.2009 23:29:16, Аквамарин
Спасибо,думаю завтра поеду в ЦИр,просто я из области,думала мой то роддом близко,пока доеду до Цира,а ведь еще больше времени пройдет,может он ничего и не покажет 23.05.2009 23:34:52, Клоя

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 02:08:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!