Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шевелюшки...

Могут ли быть чоткие шевелюшки на моём сроке? Я почувствовала под ладонью (когда положила её на живот:))) очень чёткие переверташки малыша. Вот думаю а может всёже глюк, а то как то рановато?
23.05.2009 13:00:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это точно они!!!! Я опять это почувствувала!!! Но чувствую когда ложу ладошку... Нескажу что чувсткую пинки на ладони, но чувствую какоето шевеление внутри под ней!!! Может просто я именно так можу сосмедоточится))) 24.05.2009 19:14:16, НадинкаМалинка
Мне кажется первые шевелюшки вполне могут быть, но не под ладошкой, а их чувствуешь без видимых внешних проявлений. 24.05.2009 17:31:57, sweetanok
Rimusha
теоретически могут, просто в 1 бер-ть такое редкость! Я в этот раз в 13-14 недель почувствовала, но у меня бер-ть 4-ая по счету!
Срок начала шевелюшек зависит от массы факторов: какая по счету бер-ть; мамино телосложение и анатомия; состояние пресса; локализация плаценты; чувствительность и т.д.
Если это ОНО, то ПОЗДРАВЛЯЮ)))
24.05.2009 12:56:29, Rimusha
Спасибо но всёже думаю что это наверно глюк был))) беременный заскок так сказать)) беременность первая. 24.05.2009 15:09:47, НадинкаМалинка
Rimusha
:)))) как бы там ни было, все равно от шевелюшек никуда не денешься:) Жди, будешь кайфовать) 24.05.2009 17:16:19, Rimusha
IrinaPetr
в 1ю беременность почувствовала в 16 неделек, а сейчас до сих пор ничего кажется нет....а говорили,что во 2ю беременность раньше всё чувствуется 23.05.2009 17:50:20, IrinaPetr
Белка Юля
Чаще всего подобное случается при повторных Б
У меня в первую Б в 17 неделек почувствовались, а в эту в 14
23.05.2009 17:43:54, Белка Юля
Athena
Могут:) в первую б-сть я почуствовала на 11 недельке как пузырьки от шампанского ТОЧНО я не спутала бы ни с чем. Правда к моим швелюшкам все отнеслись скептически, (нет наш папа сразу поверил) а я подумала ну и пусть главное я знаю и все :) А в эту б-сть ждала тоже раньше, но почуствовала только на 18 недельке вот и верь после этого мол "в первую б-сть чуствуешь позже, а в последуюшие раньше" у меня как раз наооборот.:) 23.05.2009 16:20:39, Athena
В первую Б почуствовала на 14 неделе. По-моему, может быть...Если повториться, значит точно ОНИ - ШЕВЕЛЮХИ:))) 23.05.2009 15:46:06, Хомяк
МАмочка_Таня
У меня с 3-им тоже такое было в 13-14 недель врач сказала что еслине часто чувствую значит МОЖЕТ))) 23.05.2009 13:06:44, МАмочка_Таня
Ну по поводу часто незнаю... Вчера первый раз почувствовала) 23.05.2009 13:08:32, НадинкаМалинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!