Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот что это было? А может воды?

Девы,даже не знаю куды написать,решила сюда,сегодня целый день в мойке,мыли окна с мужем,стирали шторы,глажки кучу перегладила,уборка, и последние 3 дня постоянно на ногах и жуууткие отеки на конечностях,короче я к чему это все,стою мою посуду,потекло по ногам ни много ни мало,я пытаюсь сдержать(в мыслях ничего себе уписалась),хотя писать не хотелось,бегу в туалет,все-таки немного сдержала,ну и далее пописала,а теперь вся в мыслях,а вдруг это воды? Я то и не успела ничего углядеть какое оно там было,сорри за интим подробности
Может просто пописала? А может сначала воды а потом пописала? Блин,сейчас мозг снесет,а в наш то роддом не хотела,планирвала в №17 в понедельник договор заключать,тем более у меня КС плановое,пока больше никаких других симтомов нет,может не паниковать пока,подождать?
А если воды отошли,обязательно все остальное(имею ввиду пробку и т.д.),или может все утихнуть
22.05.2009 23:04:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы побежала на УЗИ, сейчас можно и день в день найти в платном месте. Посмотрите ссылку 24.05.2009 08:15:45, Khanosasha
посмотрите 24.05.2009 08:13:47, Khanosasha
Посмотрела,этот тест и делала,он отрицателен,думаю в этот момент он неинформативен 24.05.2009 14:17:11, Клоя
Вам нужно узнать, чем еще можно продиагностировать безводный период -может УЗИ? Просто подтекание небольшое бывает, и не катастрофично, опасно-то полное излитие вод и отсутствие продолжение.. 24.05.2009 08:09:30, Khanosasha
Спасибо,была в ЦИре,сделала тест,он отрицателен,хотя на тот момент был мало информативен,УЗИ подтекание не покажет,хотя хотелось попасть,чтоб посмотреть кол-во вод,еще что меня напрягает,только вот была на УЗИ перед случившимся,вроде все нормально,беременнос­ть доношена,головка у киндера большая(?),что немного меня смутило,а вчера в роддоме замеряв мой живот и высоту дна матки,заявили что не соответствует сроку,не доношен,высота -36 см,ОЖ-96 см,хотя ранее было больше или все это чисто объективно,да и еще кто как замеряет 24.05.2009 14:13:10, Клоя
вот это мне и самой у Вас не очень нравится, что живот стал меньше и т.п., надеюсь, что все обойдется, Бог поможет, но я бы все равно на УЗИ-посмотреть воды, состояние ребенка и т.п. 24.05.2009 20:08:03, Khanosasha
УЗИ покажет вообще наличие вод, ...мне кажется, что подтекание возможно, но не фатально, лишь бы воды в норме остались, а кол-во вод показать может УЗИ, там на одной из ссылок это написано. Я бы боялась полного излития вод, Вы уверены, что вышло немного, а не все? 24.05.2009 20:04:58, Khanosasha
МАмочка_Таня
У меня со старшим такая же фигня)))
но была в этот момент на сохранении и пошла в биде где и выяснилось - ВОДЫ.
Так что удачи!
23.05.2009 13:14:05, МАмочка_Таня
Всем спасибо,была в роддоме,поехала сама без скорой,правдв поутру,блин приехала злая такая и снова разочарование в нашей медицине
Маленький отчетик: Пиехала,говорю посмотрите,плиз,воды или нет? Тест сделать и т.д. А они мол нужно в консультацию для просмотров,а у нас Госпитализация
Дежурный врач: Я Вам не обязана бегать по этажам искать тест и все такое,госпитализируй­тесь и все,я сначала настойчиво затем немного слез было,короче убежала она искать их(и это в Мытищинском роддоме),оказалось это дефицит некий и мамашки их сами покупают),вернулась с двумя тестами,чего-то там поюзала внутри двумя тестами,почему то очень было больно,вынув их сказала что тест отрицательный,так как он должен почернеть,если воды
Отсюда сомнения у меня,разве все так быстро происходит,я имею ввиду тест,раз и все готово,или они все же по старинке привыкли,т.е. подкладывают пеленку и наблюдают,а что с тестами делать толком не знают
Посмотрев меня,не глубоко,на вопрос цел ли плодный пузырь,ответила не может посмотреть,а шейка закрыта
У меня вот сомнения в этом тесте,кто знает,кому делали? Всю ночь сильно болел живот и поясница
Вот с этим и приехала домой,с одной стороны,слава богу что не воды,с другой,а вдруг что-то не так,просто странно было так написать в штаны,раньше такого не было
Девушке,которая спросила причину КС,с первым ребенком слабая родовая деятельность
23.05.2009 13:09:24, Клоя
А может еще в Цир съездить... они там делают такой тест 23.05.2009 15:44:34, Хомяк
Читала,тут по-моему,а может и нет,читала по поводу Цира,что тож пока не сильны в этом анализе,хотя и делают,я вот что думаю ,если к примеру потекло около 23-00,а утром нет ничего,на плавках(3 раза ТТТ) тоже,мог ли тест дать не верный результат,ну,наприме­р,вышло все,а у теста этого принцип лакмусовой бумажки,т.е. принцип окрашивания,может на тот момент уж ничего и не осталось
У меня с первой деткой вышло воды совсем чуть-чуть,можно сказать капли,а они уж мне говорили,не может быть,должно течь
23.05.2009 21:41:24, Клоя
В ЦИРе делают AmniSure, это не то, что вам делали в роддоме. Он значительно точнее. Если воды были, то он это покажет.
Я бы сделала на вашем месте.
А по поводу планового кесарева - у вас оно второе, да?
23.05.2009 22:45:19, мимоша
Да,вот я влипла,сижу чуть не реву,пошла поискать в инете,в роддоме делали не такой тест,обычная такая палочка,как для соскоба,вот типа она и должна была окраситься,а даже для такого точного теста как AmniSure требуется некоторое время,а тут мгновенно,вытащила и говорит нет ничего,а живот ноет и тянет,чего раннее не наблюдалось,а ведь уже 24 часа прошло,я в панике
По поводу КС,первое было не плановое,так сложилось,шейка не открылась,даже после стимуляций,ну а теперь естественно вторые роды плановое КС
23.05.2009 23:08:17, Клоя
О. как... У нас в ЖК с жалобами на подтекание вод как раз и отправляют в роддом по наряду для амнио-теста, т.к. врач объясняла,что уних данных тестов нет, и сделать это можно только в роддоме, где этого добра завались. И если результат отрицательный -пишите отказ от госпитализациии. Весьма "душевно" вас приняли в р/д. 23.05.2009 13:18:30, Атом
Да,"душевно" меня приняли,а разговоров то сколько было,мы вот такие и сякие,не стала всех грузить нашей полемикой в приемном отделении,так как не хотели делать тест,отказ написала от госпитализации 23.05.2009 14:58:13, Клоя
Анна!
У меня ничего не течет....а вот ощущение постоянное, что там мокро... прямо, хоть рыбок разводи((( 23.05.2009 12:22:26, Анна!
weterok
У меня было мокро-мокро, значенияч не придавала. А потом на 39,5 неделях прилегла и так мокро стало, что с кровати встала, чувствую. что что-то там, трусы сняла, а оно каплями капает. Ну, поехала в роддом, была договоренность с акушеркой. Не знаю, ходила бы я дальше сколько с этим или что да как, но только пришла врач меня посмотреть, сказала, что да, это воды подтекали, но ничего бы страшного не было, потому как несколько оболочек, и между ними подтекает. Но при этом однозначно сказала, что надо вскрывать пузырь, проколола на кресле и меня стали оформлять. Днем стало каать, часов в 18 вскрыли пузырь, в 22 ч с копейками родила. 23.05.2009 15:25:05, weterok
У меня с младшей смешно получилось- решила, что описалась! Даже врачу своему позвонила, говорю, что на старости лет недержанием страдать стала. Срок был 35-36 недель. Слава богу, она мне приехать велела. Через 3 часа стала дважды мамой. Удачи Вам! 23.05.2009 01:23:00, marinat
В ЦИРе амнио-тест сделайте! в 36 часов надо уложиться!!!

А какая причина планового кесарева???
23.05.2009 00:49:05, мимоша
Я бы в РД поехала, просила бы сделать тест... Чтобы определили, что это было. Держу кулаки@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.05.2009 23:13:22, Хомяк
Супер Мама
Если воды отошли, то рожать только остается.Но я думаю,что у Вас все нормально:) 22.05.2009 23:09:54, Супер Мама
Вызывайте скорую или езжайте самотеком в любой роддом, сделать амнио-тест. Если не воды -домой уедете. 22.05.2009 23:09:18, Атом
Ирулевна
+1 22.05.2009 23:10:49, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!