Раздел: Образ жизни (Вылизала коляску, все почистила, постирала, зачехлила и вытащила на балкон6) Вещи-обиходку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так просто потрындеть:)

Вылизала коляску, все почистила, постирала, зачехлила и вытащила на балкон6) Вещи-обиходку постирала, завтра енту красоту гладить буду, осталось только дождаться мазовской красоты (бодиков, слипиков и на выписку). Осталось еще перестановку в комнату сделать, кроватку со всеми примочками поставить, комодик, все туда сложить-на след. неделе. И собрать свои вещи. И ТТТ спокойно ждать:) Могу ведь когда захочу сконцентрироваться:)­))) Аааа ванночка у мя провисает...вспомнила:))) А как у вас дела?
22.05.2009 22:56:30, Туйара

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умница. Я бы начала с собирания своих вещей. Все остальное - потом, после тревожного чемодана))) 24.05.2009 00:41:51, Цикада
А у меня ремон с сегоднешнего дня. Вывозим последние вещи, еду жить к свекрови :(. До сих пор голову ломаю, куда малышку подселять, к младшему сыну в детскую или все же к нам. 23.05.2009 09:18:42, Маришечка
ночью только с нами, но мы делаем кроватку на заказ малогабаритную и мобильную, чтобы по необходимости днем в детскую ставить. Попробуем укладывать в разных местах в квартире. А комодик для пеленания будем ставить в центральной комнате. 23.05.2009 12:23:38, ORANGE
А у меня даже и мыслей таких нет - однозначно к нам:) 23.05.2009 11:46:56, Ирулевна
ооооо тоже тема, только вопрос со старшим!!! Сашку выселять или что... как то спрашивала, у него в уме даже нет, что куда то его переведут. Сказал а ночью??? Кто смотреть его будет??? Я пока это на потом оставила. 23.05.2009 10:46:32, Туйара
Ои ничего себе значит я не одна такая ранняя птичка, начала готовится уже тоже. Значит так сегодня убираясь в доме, ожиадем приезда свекрови и свекра, я помимо моики полов постирала люльку, протерла каляску, постирала автокресло для маленького. Мою и думаю "еше вроде рано" хотя другие мысли подталкивают меня "нет не рано а в самыи раз" Вот надо пеленки будет постираь хоть они и чистые, а почти 3 года в шкафу все-таки пыль осела. Веши у меня постиранные для малыша давно вот только отобрать нужно маленьки размер. А то от дочки все осталось там от рождения до 10 месяцев одежда. Мальчика ждем поэтому сильно розовое тоже естественно не хочу:) (хотя пока они спят и сопят и едят в приципе все одинаковые) подберу что-нибудь беленькое ну и конечно новенького немного подкуплю. Потом надо бутылочки обновить, соски и всякую мелочь как тряпочки там для протирания кожи, подстилки-непромакашки итд. но это ближек делу.:)))Здорово что все уже на нашем сроке тоже стали готовится, правильно чем раньше тем лудше и никaкои спешки!:) 23.05.2009 06:48:03, Athena
:))) ну за 3 недельки то можно уже подготовиться то:))) вот про бутылочки-соски-пустышки я профан. Первый был на ГВ и всю эту красоту на дух не переносил. Сразу пошли ложки, поилки. Сейчас тоже мечтаю, что все будет хорошо с ГВ, поэтому эту статью я оставила совсем не тронутой. 23.05.2009 07:24:19, Туйара
Да у нас тоже не было проблем с ГВ но вот только нас Рефлакс мучил пришлось давать лекарство с молокм чтобы не было такиx частыx срыгиваний и изжоги. А соски это я так на всяки случаи, вот моя дочурка не хотела сосок вобше так пососет и выплюнет. Я потом вобше перестала давать, а в этот раз неизвестно какои характер будет у нашего ожидаемого мужчины:))) так что на всякий случаи куплю новенькиx, а то наш папа разумно заметил что силиконовые соски изнашиваются поэтому надо купить новые хотя по мне так старые ничего :))) 23.05.2009 12:21:19, Athena
моя хоть и была на ГВ, пустышку взяла еще в РД. Водичку пила сначала с ложечки, но потом у нас как-то бутылочка появилась. Поэтому я уже запаслась разными пустышками, куплю пару бутылочек, ложечку, поильник и контейнеры для заморозки молока - хочу сцеживать, чтобы была возможность оставлять на время с папой. 23.05.2009 08:28:07, ORANGE
мне его только на 3 сутки принесли с ревой-коровой. До этого примечательно ел что дают там в детской. Как выписались только ГВ, потом уж ничего не захотел. Форму сосок-пустышек меняла. Вообщем то ничего трагичного. Сегодня подумаю над этим. У меня в принципе набор нетронутый остался молокоотсос авентовский, там 2 бутылочки вроде было, но соски аверна обновить стоит на всяк случай. 23.05.2009 08:45:28, Туйара
купить надо коляску, автокресло, комод, заказать кроватку
помыть балкон
доразбирать шкаф
поменять на кухне батарею и эмаль в ванне
перестелить ламинат и переклеить обои в детской
ужос!
Утром сажусь на телефон: ищу мастера по детской мебели и на ремонт человека.
А сейчас бессонница... Плак...
23.05.2009 03:20:15, ORANGE
меня смущает ламинат и обои в детской - это не быстро все, наверное...,нет?))))) да и батареи с эмалью тоже. Нет, я пережила ремонт год назад, сейчас бы не решилась, хотя перед двумя предыдущими делала его по полной программе. Сейчас мне других забот хватает)))))) 24.05.2009 00:45:43, Цикада
ого...батареи...сильно... 23.05.2009 07:20:15, Туйара
Еще ничегошеньки не собирала. Ваночка в гараже. Коляски для погодок нет, т.к. глаза разбегаются от предложений в инете. Вещи на новорожденного остались от второго, только на балконе в коробке лежат. Чуток розовенького прикупила уже (не удержалась на распродаже в Детском Мире), а вот куда сунула - не помню. Но у меня время еще есть:) 22.05.2009 23:37:37, peggi
У меня тоже перестановка предстоит... Коляску купили, кроватка есть, вещички почти все постирала. Осталось докупить на выписку, комплект в кроватку, полотенца, косметику всякую себе и детке (ну плюс памперся и т.д.). ААА, еще автокресло..Короче, дел еще много... 22.05.2009 23:07:30, Хомяк
ааа памперсы....я ее почему то в список аптечки занесла и все время забываю. Косметику купила:))) Чот полотенце у мя отсутствует. ого! не порядок. 22.05.2009 23:25:23, Туйара

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 15:56:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!