Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туйара

Так просто потрындеть:)

Вылизала коляску, все почистила, постирала, зачехлила и вытащила на балкон6) Вещи-обиходку постирала, завтра енту красоту гладить буду, осталось только дождаться мазовской красоты (бодиков, слипиков и на выписку). Осталось еще перестановку в комнату сделать, кроватку со всеми примочками поставить, комодик, все туда сложить-на след. неделе. И собрать свои вещи. И ТТТ спокойно ждать:) Могу ведь когда захочу сконцентрироваться:)­))) Аааа ванночка у мя провисает...вспомнила:))) А как у вас дела?
22.05.2009 22:56:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умница. Я бы начала с собирания своих вещей. Все остальное - потом, после тревожного чемодана))) 24.05.2009 00:41:51, Цикада
Маришечка
А у меня ремон с сегоднешнего дня. Вывозим последние вещи, еду жить к свекрови :(. До сих пор голову ломаю, куда малышку подселять, к младшему сыну в детскую или все же к нам. 23.05.2009 09:18:42, Маришечка
ORANGE
ночью только с нами, но мы делаем кроватку на заказ малогабаритную и мобильную, чтобы по необходимости днем в детскую ставить. Попробуем укладывать в разных местах в квартире. А комодик для пеленания будем ставить в центральной комнате. 23.05.2009 12:23:38, ORANGE
Ирулевна
А у меня даже и мыслей таких нет - однозначно к нам:) 23.05.2009 11:46:56, Ирулевна
Туйара
ооооо тоже тема, только вопрос со старшим!!! Сашку выселять или что... как то спрашивала, у него в уме даже нет, что куда то его переведут. Сказал а ночью??? Кто смотреть его будет??? Я пока это на потом оставила. 23.05.2009 10:46:32, Туйара
Athena
Ои ничего себе значит я не одна такая ранняя птичка, начала готовится уже тоже. Значит так сегодня убираясь в доме, ожиадем приезда свекрови и свекра, я помимо моики полов постирала люльку, протерла каляску, постирала автокресло для маленького. Мою и думаю "еше вроде рано" хотя другие мысли подталкивают меня "нет не рано а в самыи раз" Вот надо пеленки будет постираь хоть они и чистые, а почти 3 года в шкафу все-таки пыль осела. Веши у меня постиранные для малыша давно вот только отобрать нужно маленьки размер. А то от дочки все осталось там от рождения до 10 месяцев одежда. Мальчика ждем поэтому сильно розовое тоже естественно не хочу:) (хотя пока они спят и сопят и едят в приципе все одинаковые) подберу что-нибудь беленькое ну и конечно новенького немного подкуплю. Потом надо бутылочки обновить, соски и всякую мелочь как тряпочки там для протирания кожи, подстилки-непромакашки итд. но это ближек делу.:)))Здорово что все уже на нашем сроке тоже стали готовится, правильно чем раньше тем лудше и никaкои спешки!:) 23.05.2009 06:48:03, Athena
Туйара
:))) ну за 3 недельки то можно уже подготовиться то:))) вот про бутылочки-соски-пустышки я профан. Первый был на ГВ и всю эту красоту на дух не переносил. Сразу пошли ложки, поилки. Сейчас тоже мечтаю, что все будет хорошо с ГВ, поэтому эту статью я оставила совсем не тронутой. 23.05.2009 07:24:19, Туйара
Athena
Да у нас тоже не было проблем с ГВ но вот только нас Рефлакс мучил пришлось давать лекарство с молокм чтобы не было такиx частыx срыгиваний и изжоги. А соски это я так на всяки случаи, вот моя дочурка не хотела сосок вобше так пососет и выплюнет. Я потом вобше перестала давать, а в этот раз неизвестно какои характер будет у нашего ожидаемого мужчины:))) так что на всякий случаи куплю новенькиx, а то наш папа разумно заметил что силиконовые соски изнашиваются поэтому надо купить новые хотя по мне так старые ничего :))) 23.05.2009 12:21:19, Athena
ORANGE
моя хоть и была на ГВ, пустышку взяла еще в РД. Водичку пила сначала с ложечки, но потом у нас как-то бутылочка появилась. Поэтому я уже запаслась разными пустышками, куплю пару бутылочек, ложечку, поильник и контейнеры для заморозки молока - хочу сцеживать, чтобы была возможность оставлять на время с папой. 23.05.2009 08:28:07, ORANGE
Туйара
мне его только на 3 сутки принесли с ревой-коровой. До этого примечательно ел что дают там в детской. Как выписались только ГВ, потом уж ничего не захотел. Форму сосок-пустышек меняла. Вообщем то ничего трагичного. Сегодня подумаю над этим. У меня в принципе набор нетронутый остался молокоотсос авентовский, там 2 бутылочки вроде было, но соски аверна обновить стоит на всяк случай. 23.05.2009 08:45:28, Туйара
ORANGE
купить надо коляску, автокресло, комод, заказать кроватку
помыть балкон
доразбирать шкаф
поменять на кухне батарею и эмаль в ванне
перестелить ламинат и переклеить обои в детской
ужос!
Утром сажусь на телефон: ищу мастера по детской мебели и на ремонт человека.
А сейчас бессонница... Плак...
23.05.2009 03:20:15, ORANGE
меня смущает ламинат и обои в детской - это не быстро все, наверное...,нет?))))) да и батареи с эмалью тоже. Нет, я пережила ремонт год назад, сейчас бы не решилась, хотя перед двумя предыдущими делала его по полной программе. Сейчас мне других забот хватает)))))) 24.05.2009 00:45:43, Цикада
Туйара
ого...батареи...сильно... 23.05.2009 07:20:15, Туйара
peggi
Еще ничегошеньки не собирала. Ваночка в гараже. Коляски для погодок нет, т.к. глаза разбегаются от предложений в инете. Вещи на новорожденного остались от второго, только на балконе в коробке лежат. Чуток розовенького прикупила уже (не удержалась на распродаже в Детском Мире), а вот куда сунула - не помню. Но у меня время еще есть:) 22.05.2009 23:37:37, peggi
У меня тоже перестановка предстоит... Коляску купили, кроватка есть, вещички почти все постирала. Осталось докупить на выписку, комплект в кроватку, полотенца, косметику всякую себе и детке (ну плюс памперся и т.д.). ААА, еще автокресло..Короче, дел еще много... 22.05.2009 23:07:30, Хомяк
Туйара
ааа памперсы....я ее почему то в список аптечки занесла и все время забываю. Косметику купила:))) Чот полотенце у мя отсутствует. ого! не порядок. 22.05.2009 23:25:23, Туйара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!