Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а перед родами клубнику и

Девочки, а перед родами клубнику и черешню можно кушать, как думаете? По идее - последний шанс вдоволь наесться))) но ведь роды-то в любой момент могут начаться - а там и первое прикладывание... может аллергическую реакцию ребенок дать?
А то ягоды уже появились и я в последнее время налегаю))) что-то вот испужалась...
22.05.2009 13:46:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сейчас самая опасная ягода идет, воздержитесь, вдруг отравление. т-т-т 22.05.2009 22:57:35, Nadek
Avial
Ела клубнику и черешню прям накануне родов лежа в паталогии в течении недели. Хотелось наесться до отвала :)
В день родов врач сказал не завтракать (гель вводили), но черешню разрешил доесть...у меня как раз полкило оставалось. я её во время схваток уплетала...
У ребенка не было никакой реакции, но и аллергий нету у неё. У меня самой плохая наследственность аллергическая, но в основном с поллинозом и астмой (у родственников) связано, не пищевая.
22.05.2009 17:48:24, Avial
Анна!
Можно, вы же не килограммами едите..)) Первые несколько дней ребенок практически не ест... 22.05.2009 16:31:24, Анна!
ЛёвиусМорковиус
я накануне родов съела половинку апельсина - сын родился с красными щеками :( Причем я одно с другим не связала , а вот врач, который меня кесарил и наблюдал потом сразу спросил - что накануне ела из аллергенов? Но у нас вообще в плане аллергий наследственность плохая. 22.05.2009 16:27:31, ЛёвиусМорковиус
ИМХО, все зависит от того, какая у вас наследственность. Я и до, и после родв ела клубнику, ничего страшного не случилось, но у меня в семье аллергиков нет. В этот раз до родов я точно ни в чем не буду себе отказывать, после - аллергенные продукты буду вводить постепенно и смотреть на реакцию. 22.05.2009 15:04:10, Yasmin
вообще может дать аллергию. но если в меру есть, то можно. потому что после родов красную ягоду в общем-то уж и точно долго нельзя будет. 22.05.2009 15:00:40, sasha4man
Черешню можно в небольшом количестве,а вот с клубникой лучше поосторожнее. 22.05.2009 15:05:22, Виолина
Lenor
а я ем сейчас от пуза ))))))) потом клубничку то не очень поешь ))))))) 22.05.2009 14:53:26, Lenor
Белка Юля
Вчера купила черешню, лопаю теперь, пока не родила - не думаю, что что-то останется - нормальное молоко чаще на третьи сутки приходит, а в паре капелек молозива... я не боюсь, ем! 22.05.2009 14:52:39, Белка Юля
я мандаринами до последнего объедалась. Была бы клубника вкусная - ела бы ее 22.05.2009 14:49:54, ЛизАнька
Мне как велели в роддом перебираться, я пошла грейпфруты доедать:-) Первая мысль- когда я их еще поем:-)) 22.05.2009 15:52:21, GalaNTka
я ела 5 лет назад килограммами, а 29 июня сына родила, без аллергических реакций на что бы то ни было.
НО! Я есла сезонные местные ягоды и фрукты, то есть июньские, а не майские импортные.
22.05.2009 14:39:49, Алвола
Туйара
я слопала 1,5 кг мандаринов перед родами. Ничего:))) 22.05.2009 14:14:41, Туйара
Tiffany
я ем и не парюсь. 22.05.2009 14:02:47, Tiffany
лучше не надо, я вот перед родами апельсинового сока напилась, ребеночек "цвел" первую неделю 22.05.2009 13:54:59, pika
Ispano4ka
я вот ничего с собой поделать не могу - налегаю на клубнику и на шоколад и вообще на все вкусненькое. вчера вот на ночь налопалась картошки из макдака. 22.05.2009 13:51:32, Ispano4ka
думаю, нежелательно, но лично я не смогу удержаться))) Кстати, после родов, если не будет проблем с животом у ребенка, можно белую черешню (она гипоаллергенна). 22.05.2009 13:53:51, Цикада
не знала, про бел.черешню, буду иметь ввиду - тогда и до родов наверное ее лучше кушать, хотя вроде бы она еще не появилась - только красная попадается... 22.05.2009 13:58:32, АнЮта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!