Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Principesca

Плохое самочувствие

Девочки, помогите! Не знаю, что со мной происходит...уже третий день слабость жуткая, хочется постоянно спать, заложен нос как при аллергии и слегка воспалился лимфоузел с одной стороны.
То ли простуда, то ли аллергия? чем лечиться-то? На работу не хожу, работаю из дома.
22.05.2009 11:47:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы парочку свечей генферон или виферон поставила, у меня всю беременность пытается нос заложиться (врачи говорят, отек слизистой у беременных), но я заметила, что если немного поднять иммунитет -расскладывает.Кстати, брызгалки тоже не помогают, мне в прошлый раз не помогало и промывание морской солью с помощью Дельфина, я купила совсем другую соль, которая темнеет, когда ее разводишь водой- насыщенная какая-то, и сразу стало здорово расскладывать- от Уралмедпрома. помогает и иммунитет поднять и нос разложить- ингаляция с маслом эвкалипта обычным ингалятором 22.05.2009 12:04:39, Khanosasha
Principesca
Пасиб. попробуем нос "разложить" :-)
А может вдруг появиться аллергия на домашних животных, если ее раньше не было?
22.05.2009 12:10:06, Principesca
мне кажется, у нас сейчас на все может появиться, у меня сначала весны без признаков простуды нос заложен, хотя аллерген у меня вырастает только в августе (полынь), а недавно заметила, что у меня нос от прохладного воздуха закладывает сильно...поэтому так точно сказать нельзя без проб ( а сейчас их типа нельзя) аллергия это или классический (не у всех, у 60%) отек слизистой у беременных..Но если у Вас лимфоузел воспалился- я бы свечи взяла на вооружение, узнала о них только во время беременности, и очень довольна, не злоупотребляю, а по факту. Выздоравливайте! 22.05.2009 13:18:41, Khanosasha
Principesca
а у меня собачка моя тож беременная. ей плохо, начался токсикоз. все как у людей: тошнота, рвота, аппетит пропал. Страдаем с ней вместе 22.05.2009 13:28:14, Principesca
Ирулевна
Вот это да! А у меня и мысли не было, что у животных тоже может быть токсикоз. Век живи, век учись:)) 22.05.2009 13:43:24, Ирулевна
ой, бедненькая, как же ей помочь, эссенциале форте ведь не дашь... 22.05.2009 13:31:11, Khanosasha
Principesca
чудесным образом помогает любая еда со стола. у нее сразу все недомогание как рукой снимает. пока мужа нет, я ее балую (щас вот ей инжирчика перепало :-), разрешаю со мной в кровати поваляться (она у меня маленькая, йорк), а вот вечером ни-ни, все строго, с мужем не забалуешь. 22.05.2009 13:35:07, Principesca
Principesca
Спасибо! я вот еще решила воспользоваться народным методом: пью молоко с инжиром. И вкусно, и полезно ))) 22.05.2009 13:25:36, Principesca
ну, тоже хорошо, если помогает, я с молоком не дружу, аллергия 22.05.2009 13:30:40, Khanosasha
Ирулевна
Я тоже себя плохо чувствую последние несколько дней - думаю, это изза перемены погоды. В нос капаю периодически и сплю:) 22.05.2009 11:48:42, Ирулевна
Principesca
а что капаете? я капли типа Ксимелина боюсь, а Маример не особо помогает ((( Вчера весь день клюквенный морс пила. Сегодня - восстание китайцев на лице. 22.05.2009 11:50:56, Principesca
Ирулевна
Я ксимелин и капаю, детский и редко. Не боюсь:) 22.05.2009 12:10:59, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!