"таракан-таракан-таракашечка, жидконогая козявочка-букашечка"
Девочки, а на каком сроке у вас детки стали икать?
Моя красотка не икает... Совсем...
Я помню-помню, что обычно народ париться, когда деть много и часто икает, но... Как с первым было - не помню.
Т.е. помню, что икал, а на каком сроке - не помню...
Это интересно нормально, что вообще не икает?
Переживательно мне...
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Тёмыч икать любил, но вот на каком сроке это было - не помню совсем. А этот может уже и икает, но я пока не чувствую :)
20.05.2009 20:59:53, Рыбушка

и старший и пузявка икали. Редко достаточно, но икали. Недель после 30 точно икали.
20.05.2009 19:17:16, margass
У меня икает ооочень редко! Сын икать начал раньше и чаще. Думаю, все индивидуально!
20.05.2009 18:46:31, Хомяк




Ну если учитывать версию, что икота - это мало-мальский признак гипоксии, то отсутствие икоты - просто замечательно. А вообще мне почему-то кажется что чуть позже она ощущается
20.05.2009 16:36:33, мамаОля
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


