Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

повышенная свертываемость крови при беременности

Всем Добрый День!!! Девушки очень нужен совет......подскажите кто ниб. сталкивался с повышенной свертываемостью крови при беременности, срок 30 нед. дали направление на кучу всяких анализов,сказали срочно сделать,а потом будут решать по результатам мою судьбу, насколько это опасно для меня и для малыша??? помогите кто владеет информацией, бер. первая и вроде была не особо проблемная.....
20.05.2009 11:47:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опасно вплоть до гибели ребенка и даже вас самой. Так что срочно сдавайте! Только не в Инвитро, они плохо делают. Спросите, куда повезут ваши анализы, если будете сдавать к клинике. Хорошо бы в ЦИРе сдать, а еще лучше в ЦПСиРе, но там дорого.

Если хотите, напишите мне на почту.
20.05.2009 21:13:01, Et Cetera
Ирулевна
А почему в инвитро делают плохо? 20.05.2009 21:14:19, Ирулевна
Вот не знаю точно, но многие клиники имеют нарекания на их анализы и отказываются принимать, просят переделать в более надежных местах, у меня знакомая с этим столкнулась. 21.05.2009 09:08:32, Атом
Ирулевна
Как то неопределенно звучит, согласитесь:) Что за нарекания и что за "более надежные места".
Многим клиникам выгодно нагрузить собственные лаборатории, может поэтому?? :)
21.05.2009 12:53:04, Ирулевна
Да нет, знакомой надо было срочно положить ребенка на операцию, так инвитровские -забраковали, сказали делайте где угодно, только не там. 21.05.2009 13:26:32, Атом
Ирулевна
Правда странно, я первый раз такое слышу. Обычно инвитровские принимают везде... 21.05.2009 13:47:31, Ирулевна
Дельфиния
Сдавайте срочно анализы. При повышенной свертываемости возникают проблемы с питанием (кровоснабжением) плаценты и, соответственно, детенка. Лекарства назначит врач по результатам. Т.к. разные показатели разными лекарствами убираются. Удачи Вам! @@@@@­@@@@@ 20.05.2009 13:11:44, Дельфиния
Спасибо всем кто откликнулся,завтра еду всё сдавать,посмотрим,чт­о будет дальше,но оч. переживаю даже не за себя,а за малыша.....Вы здесь и правда как одна большая семья,я хоть и с опозданием,но тоже к Вам прошусь, примите...нас 20.05.2009 16:34:45, Kassy
Прописывают Тромбо-АСС и курантил, потом анализы пересдаете, после курса лечения. 20.05.2009 11:54:26, Атом
Ирулевна
Сдайте агализы, по их результатам определят, какая ситуация. Удачи @@@@@­@@@@@ 20.05.2009 11:53:17, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!