Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Все нормально - анализы потеряли и мазок и мочу - образом у меня в обменке до сих пор только один мазок прописан)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я сегодня в ЖК была %-)

Все нормально - анализы потеряли и мазок и мочу - таким образом у меня в обменке до сих пор только один мазок прописан. КТГ - бумага закончилась - не на чем печатать, а я не стала платно делать думала сегодня сделаю. Ну, короче, "продуктивно" сходила - померяла давление и взвесилась.
18.05.2009 22:39:52, chita

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас,вообще поток в кабинете.Одна может сидеть при сестре,какие-нить бумажки заполнять.Другая при враче-общаться.Третья на кресле возлежать в ожидании своб.минутки у врача...Ну и берем.могут в этот момент взвешиваться...И ведь всё успевают!! 19.05.2009 11:44:04, asteria
да, это круто, не хотелось бы так в кресле загорать, когда кто-то еще в кабинете находится из пациентов. 19.05.2009 21:12:58, Julie Alex
хи-хи, загорать))). иногда еще чужие мужья заглдядывают;) 20.05.2009 10:56:21, Цикада
кошмар, я врача-то стесняюсь до сих пор :(( даже женщин, мужчин только в родах признаю. 20.05.2009 15:49:29, Julie Alex
И смех, и грех) Ох уж эти Жк... 19.05.2009 11:35:30, Rimusha
)))))))) классная у вас ЖК, но зато правда ничего плохого, все хорошо )) 19.05.2009 11:01:58, Lenor
Да уж. честно говоря, вообще нет желания туда ходить! еще бесит, что прием десятиминутный, практически бесполезный (померить давление и взвеситься я и сама могу!), а сидеть в очереди можно и полтора часа! чтоб уже не сделать обращение по требованию?? направления на анализы дали бы сразу, если плохие - пусть вызывают. в общем.. дурдом. 19.05.2009 09:23:13, lilena
Мне завтра идти на узи в жк! ОЙ НИМАГУ! ноги не несут! А у нас ваще прикол, ложишься на кушетку и стягиваешь штаны с трусами до колен!!))) Зачем не понятно!!! По животу поводит и нормально, а зачем до колем трусы стягивать понять не могу! Причем все это в командной форме!)))))))))))) 19.05.2009 09:34:31, Маруcик
Гы! Точно она извращенка :-))))Мож проверяет - вдруг ты интим-стрижку забацала или тату в "неположенном" месте )))))))) 19.05.2009 21:32:45, sweetanok
ужас какой!!!!! 19.05.2009 21:13:44, Julie Alex
А это видимо, "чтоб не расслаблялись!", а то понимаешь, пришла, легла тут... 19.05.2009 09:43:59, Айка Кошкина
)))))))))) представляю))))))))

- Лечь!!!!
- Трусы до колен стянуть!!!!

да, изверги просто.
19.05.2009 09:43:17, lilena
Круто! Меня консультции вообще восхищают. Даже не знаешь, смеяться или плакать от них. У меня до сих пор пара инфекций из ТОРЧ-теста не пришли, а сдавала недель в 17, реактивов нет. А еще мазок тут сдала на МУП, так на бесплатный записаться не успела (был один день 3 часа записи в конце февраля, я в тот день не смогла придти, а следующая запись в начале июня), врач сказала платный сдать. Но платно в консультации у беременных не имеют право взять. Типа, идите куда-нибудь. В консультации этот мазок стоит 330 р., а "где-нибудь" от 650 р. и далеко ехать. Так еще и приезжать надо к 8-ми утра, потому что даже платно выдают пробирок 10 на день, и не каждый день есть реактивы. Я приехала чуть раньше 8-ми, через 5 минут уже была очередь человек 7-8. И я с тайными шпионскими страстями сдала этот анализ, в кассе у меня не хотели деньги брать, тетенька, которая мазок взяла, сама сходила и заплатила. А я для себя решила, что никуда не поеду, если в консультации не сдам - не буду сдавать. 19.05.2009 08:37:21, Julie Alex
все очень узнаваемо))). Вчера другая врач в ЖК, к которой я просидела в очереди полтора часа (передо мной был всего ОДИН человек) долго и вежливо разговаривала с какой-то небеременной теткой из очереди, которая орала, что не сомневалась, что ее не примут(когда очередь стала состоять из семи человек, врач вышла из кабинета и сказала, что всех принять не успеет). Тетка была противная и совершенно не права. Так вот, агрессия у врача накопилась и, когда очередь дошла до меня, она уже не церемонилась (ей еще две платные пациентки позвонили, у которых она роды будет принимать, пока мне анализы вписывали, с ними разговаривала вежливо). Трубку положила и начала кричать (я цитирую): "Как мне все надоели! Пошли все в ж.пу! В два часа я ухожу, у меня вторая работа! Расселись все под кабинетом! Эта красавица пришла, беременная, за больничным в конце рабочего дня - пусть сама себе его выписывает!". Ну, и мне потом выдала, что я по закону обязана ходить в ЖК до родов, несмотря на контракт, что на ф.га я пью то-то и то-то, и очень скомканно по поводу всех этих белков, гестозов и т.д. Все очень нервно, скомканно. Мне не хамила, но было понятно, что в любой момент огонь может перейти на меня))).Медсестра и я пытались ее расслабить и утихомирить, я ей говорила, что бывают плохие дни и все в таком духе... Она игнорировала. В-общем, я схватила свои бумажки и деру оттуда, пока не огребла по полной)))) 19.05.2009 10:31:28, Цикада
На меня никто из моих трех врачейголос не пытался повысить, но козьи морды время от времени кривили, их где-то тоже можно понять никто же не виноват, что мой врач с переломом был 2,5 месяца на больничном, сейчас на учебе какой-то 1,5 месяца, а потом плавно в отпуск - соответственно у дежурного врача в 2 раза больше пациентов - а у них там еще какие-то местные разборки - из остальных врачей дежурному ник-то не хочет подсобить, даже если он совсем зашивается, а сейчас до кучи отпуска пошли - то есть дежурный уже не одного моего врача замещает, но еще и второго в отпуске который, тоже конвеер устраивают, и еще медсестра далеко не всегда есть, так что получаю я иногда бланки анализов пустые и уже сама их заполняю - умная стала)))))))) 19.05.2009 13:46:18, chita
да я понимаю, врача не виню. Организация у нас идиотская. Пашет обычно самый совестливый за двоих-троих, а остальные чай пьют и несколько ставок получают((( 19.05.2009 17:34:20, Цикада
мне в среду идти. Готовлюсь, как к бою :( Чувствую будут бои. И это еще ЖК московская, не местечковая.... 19.05.2009 02:03:47, Айка Кошкина
Мне один раз анализ мочи не сделали, потому что не смогли баночку открыть))))))) Так и было написано на листке анализа. 19.05.2009 00:48:26, mal
а у меня написали, что сдана моча была в 09-05, анализ не произведен... 19.05.2009 16:20:30, Khanosasha
Странно, а во сколько же надо было сдать? 19.05.2009 16:28:39, Ирулевна
с 08-00 до 09-00.:))))) 20.05.2009 06:31:24, Khanosasha
Ну, это вообще))))))) 19.05.2009 10:19:08, Цикада
Ржунимагу!!!!Здорово у нас работают в консультациях!!!!Ой,­девчонки,все что бесплатно,то и плохо и против людей. У меня подруга все нервы оставила в ж/к,такой нервяк,я вот посмотрела на этот цирк,думаю надо идти в нормальный центр,пусть за деньги,но нервы в порядке)))Поэтому и разорилась на Перинатальный центр))) 18.05.2009 23:58:15, mama Nata
да, безобразие это, конечно...но главное, что у Вас все хорошо!! 18.05.2009 23:14:23, Ispano4ka
Супер! 18.05.2009 22:41:30, Ирулевна
А еще из радосного - мой врач все время то в отпуске, то на больничном, то на учебе. Итого беременность мою поровну вели три врача, итак мой до середины июне не выйдет, врач Б - тоже в отпуске - надолго, врач Ф - у которой я сегодня была, сказала что в следующий раз 28 мая - ее уже не будет, то есть пойду я к кому-то четвертому - класс, согласись? 18.05.2009 22:49:08, chita
Зато ты можешь написать обзор: моя ЖК и ее врачи (както так можно назвать:))
А если серьезно - безобразие это, а не ведение беременности!
18.05.2009 22:51:10, Ирулевна
Полин, понимаю как никто(. Я как раз сегодня размышляла на тему, какой это ужас - разные сменяющиеся врачи. Очень треплет нервы, по мне так это просто вредно для пациента(. Не то, что тебе один врач не нравится, и ты выбираешь другого, а когда вдруг приходит новый врач и всю тактику лечения предыдущего объявляет вредом и чушью и выписывает что-то новое, попутно тебя грузя и стращая до полусмерти - кого слушать, совершенно непонятно, а потом еще третий - ужас-ужас...(((( и на колу мочало - все опять по-новому. Уж пусть лучше один - он хотя бы последователен в своих взглядах и назначениях (а если что-то настораживает, всегда ведь можно подкорректировать...). Жесть эта ваша ЖК с потерянными анализами( 18.05.2009 23:16:15, Цикада
2 врача = 3 мнения
Я еще когда в ЖК решила наблюдаться - я ориетнировалась, на то что мне мой врач нравится, если бы заранее все знать, а сейчас уже поздно метаться, тем более думаю, что мой следующий визит 28 к врачу, будет последним визитом в ЖК до родов, а потом я просто исчезну))))))) И при существующем бардаке с врачами удивлюсь если меня хватятся.
А 30 я уже планирую быть у свекрови - и ездить своим ходом в ЖК на другой конец Москвы никакими "законами")))))) меня им не заставить, а показаться врачу наверняка можно будет тому с кем я в роддоме буду договариваться.
18.05.2009 23:42:17, chita
да конечно:) 19.05.2009 10:20:04, Цикада
Мой врач - хороший - но он очень пожилой и еще перелом у него зимой был...((
И как-раз потеря анализов и больничный уже оформленный искали 2 часа - как-то, это все последствия прыганья по врачам.
18.05.2009 23:16:05, chita

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 16:45:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!