Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

три моих тревожных чемодана

Огромного размера, контрактный вариант. Плод моих неотступных усилий и навязчивых помыслов последних, кажется, двух недель)). Кого-нибудь интересует содержимое?;) Комментарии и вопросы привествуются.
18.05.2009 00:05:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, извините, жутко мандражирую сейчас по поводу контрактов своих и всяких плохих анализов (а тут еще, кажется, треники начались первый раз за все три Б%)) - ничего, если про чемоданы чуть позже напишу, когда решу эти проблемы и подуспокоюсь чуть? А то не могу решить, куда и когда мне бечь завтра... Если кому надо срочно, оставлю свой мобильник и продиктую список по телефону, так быстрее получится, чем писать 18.05.2009 23:23:51, Цикада
Julie Alex
мне срок позволяет подождать этой инфы :))))) 19.05.2009 08:39:06, Julie Alex
Ирулевна
+1 ;))) 19.05.2009 14:00:44, Ирулевна
Spoza Bell
и меня интересуют. Ждем списков!!! 18.05.2009 15:27:00, Spoza Bell
девочки, напишу позже - это большие списки, а сейчас мне в консультацию нестись и с контрактом вопросы утрясать. Пока, всех целую) 18.05.2009 11:15:23, Цикада
Ирулевна
Я сегодня тоже в нашей ЖК была - странно, что мы с тобой ни разу там не встретились:)) 18.05.2009 16:16:37, Ирулевна
так мы ж друг друга в лицо не знаем. Ты под каким кабинетом сидела? Я под 319-м))) 18.05.2009 17:46:17, Цикада
Ирулевна
А я под 317 все время сижу.. но я в 8 часов была:) 18.05.2009 17:48:14, Ирулевна
не пересеклись)) 18.05.2009 18:31:18, Цикада
Ирулевна
Меня интересуют:) 18.05.2009 09:34:06, Ирулевна
Туйара
Меня очень сильно!!! Что там?
Вчера заставила себя наконец сформировать список (!) приданного и одежку на выписку. Зато какое оказывается приятное удовлетворение получаешь, когда в голове все становиться на свои места!!! Сегодня прям как возродилась:)))
18.05.2009 08:04:52, Туйара
Ranetka
Наташ меня интересует. Я тоже собрала себе пакетик :) халат, тапочки, ночная сорочка, прокладки, белье, малышку одежку и памперсы, документы, вода, мазь бепантен, увлажняющую гигиеническую помаду, фотоаппарат, ну и МР3 взяла, будет время послушаю :) Что по памяти помню, что необходимо мне было в первый раз, а то поехала помню с большой сумкой. А остальное думаю привезет муж потом. 18.05.2009 07:34:48, Ranetka
а у меня содержимое менялось уже два раза, первый раз ориентировалась на ЦПСИР, собирала туда, но в итоге заключила контракт с 4 РД, а там по-другому, пересобрала чемоданчики с учетом тамошних разрешений, причем чемоданчик на роды удивил немного )
у вас много вещей получилось?
18.05.2009 00:23:54, Ок-си
Sashura
скажите плиииз,что у вас собралось,а то я еду и только примерно знаю, что надо,как то в суете забыла у врача спросить,что нужно конкретно.. 18.05.2009 21:54:50, Sashura
очень много. Три огромных пакета - в родзал, мне в послеродовую и детке туда. Но я все взяла, включая кое-что из еды и вещи себе на выписку - меня очень напрягает, когда то, что я прошу, привозят "завтра" или "извини, сегодня забыл", а через два дня привозят вообще не то)))). Я боюсь, что есди буду менять содержимое (16-й, ЦПСиР на схватках срочный бесплатный, плановая госпитализация), то вообще свихнусь. А почему у вас ЦПСиР отпал, и выбор пал на 4-ку в итоге? 18.05.2009 00:35:28, Цикада
в ЦПСИР я хотела одну врачиху на роды, но т.к протянула к тому моменту как пришла с желанием заключать контракт у нее на май уже было 16 человек и она больше не брала, а другая мне не понравилась, искать другую там не было времени, потому как запись на прием для знакомства недели на две растягивалась (по тем кто интересовал), а в 4-ке слышала одну фамилию. пришла к заведующей, она позвала интересующую меня женщину, познакомились, поговорили и решила заключать с ней. Да и знакомая зав ЖК не рекомендовала ЦПСИР, сказала лучше 4 18.05.2009 00:42:58, Ок-си
ясно, тут еще как фишка ляжет, чисто организационно. Мне вот врач по-человечески в 16-м понравилась и поселок художников, где роддом находится, понравился. Так что у меня сейчас два варианта: в 16-й по контракту, если успею (заранее или со схватками), Центр планирования, если все будет стремительно. Тогда бесплатно))) 18.05.2009 00:45:57, Цикада
мне в 4 больше понравилось нежели в ЦПСИР, как-то там приятнее 18.05.2009 01:51:04, Ок-си
я поэтому ЦЕнтр планирования держу для себя исключительно как бесплатный вариант - если буду в родах и никуда не буду успевать. Не хочу этого гонора, ажиотажа и очередей за свои большие деньги. А в экстренной ситуации - то, что надо: и близко (гораздо ближе, чем 4-ка и 25-й), и врачи квалифицированные, и детская реанимация, и условия. Причем бесплатно, я так понимаю, не сильно хуже, чем платно. А если платно, то да, надо выбирать при прочих равных психологический комфорт, отношение, ИМХО. И очень многое зависит, как не странно, от того, как тебя там встретят, от менеджера, заключающего контракт. Если на твои вопросы: "Деушка, вы меня отвлекаете, вас тут полный коридор со своими ста тысячами, причем все остальные, в отличие от вас, без вопросов"))), то мне лично не хочется в такое место, каким бы крутым и известным оно не было. 18.05.2009 10:36:49, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!