Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spoza Bell

ААА!! Вроде бы живот опустился

Разве возможно так рано? и как вообще понять ,что опустился? Деть третий, но в первые две беременности такого зафиксировано не было. Стало чуть легче дышать, и по платьям увидела, что как-то по другому сидят, пупок меньше видно стало (хотя он у меня в этот раз прям аж торчит). На работу приехала сегодня. Мне сотрудницы хором - у тебя живот опустился. Может это просто она опять повернулась как-то по-другому?
У меня ж токо в среду 31 будет.
Моя врачиха смеется и говорит что в медицине такого термина нет :))
А еще в эту бер. треники где-то в 22-24 недели начались, а в предидущие 2 не было совсем.
Как у кого с опусканием живота было?
17.05.2009 22:23:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По памяти на этом сроке тоже видоизменялся живот, но это все-таки от положения малыша зависит. А треники, порадовавшие в прошлые беременности меня всего одну ночь, в этот раз развлекалась тоже недели с 25, под конец- очень интенсивные были, но родила все равно в 41 неделю. 18.05.2009 05:34:35, GalaNTka
Athena
Мда, у меня что-то похожее. Живот не опустился и вобше не знаю как он должен опускаться, но интерсное то что треники начались с активные с 30 недель, в первую б-сть только с 34 недель начинались. Вот и я вся в раздумьях, неужели рожу раньше хоя первую дочку родила в начале 38 недели. Матка в готовности номер один считается у нас от 0 до 4 то есть у меня уже 1 начальня стадия какая-то... Ребенок головкои вниз лежит причем низко, я спросила могу ли родит раньше врач сказал можешь! И намекнула что надо быть готовои уже с 36 недель в смысле чимодана! Хотелось бы походить еше до 38 недель то... Деиствительно у кого как а девочки, оправданно ли это все? 18.05.2009 01:45:48, Athena
у меня никак. Бодро торчит вперед. Непонятно на чем держится)))) 17.05.2009 23:25:24, Цикада
Julie Alex
Наташ, ну хоть бы без лица нам показалась, а то такая темная лошадка! 17.05.2009 23:43:16, Julie Alex
да я уж сама парюсь. У меня за всю жизнь ни одной беременной фоты. Муж не фотографирует почему-то, а сама я умею. Я его сегодня просила, а то ведь рожу и все((. 18.05.2009 00:01:13, Цикада
Julie Alex
:))) я сама себя фотографирую, как же это назыается, автозапуск что ли? :))) То есть, я нажимаю кнопочку и у меня есть время отойти и принять позу :)) Сейчас есть штатив, а раньше просто пристраивала фотоаппарат куда-нибудь. 18.05.2009 10:07:31, Julie Alex
я чайник технический, все эти штативы и т.п. не для меня. Мне легче мужа уломать) 18.05.2009 11:11:05, Цикада
Julie Alex
меня муж некрасиво фотографирует :((( Я вообще очень нефотогенична, сама и так, и сяк встану, посмотрю, что вышло, подправлю позу или выражение лица :)))) 18.05.2009 12:54:57, Julie Alex
Julie Alex
Просто поделюсь своим опытом. У меня живот тоже не опускался, потому что таз узкий, некуда там детю опускаться. У меня и ребенок весь снаружи, как пришлепка живот, когда я раздета именно так им выглядит. Врач по идее, может прощупать, опустился ли живот, если головка внизу.
В прошлую беременность тетки из двора тоже говорили мне, что живот опустился, недель в 30, потому что он у меня начинает нависать вниз в это время :))) И вообще, выглядит низким, хотя мне тяжело, и никаких облегчений я не испытываю.
Треники в прошлую беременность тоже начались так же рано, а после 30 недель были очень частыми и довольно сильными. Но в 41 неделю планово кесарили и дочка к тому времени еще никуда не собиралась :))))
17.05.2009 23:01:32, Julie Alex
Ирулевна
У меня в первый раз опустился за 1-2 недели, как то так. Было визуально заметно окружающим.. Свои ощущения не помню.
А треников у меня нет, но я гинипрал пью. Правда и в первый раз их тоже не было.
17.05.2009 22:25:04, Ирулевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!