Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

panda-taxi

Была в роддоме у врача.(отчет)

На кресле смотреть не стала,хотя сначала хотела.Малыш крупный лежит наискосок,головой вверх.При таком положении плода до ПДР можна не доходить.Кладет меня 21.05 в четверг,будет 39недель.Будем делать узи,ктг,анализы.А потом говорить ,а том какие будут роды...!У меня осталось два дня чтобы все докупить и доделать,пока муж дома и помогает.Потом три дня буду просто гулять с дочей и ждать.В четверг утром в ЖК за направлением и в роддом,а от туда только выйду с малышом.....Очень переживаю за дочку.За четыре года расставалась с ней только на одну ночь и все.Ложиться зарание в мои планы не входило.Думала лягу дня на 4-5 на роды и домой.А теперь пролежу там недели две.
16.05.2009 00:41:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи! У меня тоже такая ситуация, что лучше бы лечь. Смущает то, что будут приставать и мучить, а лежать мне, скорее всего, долго - может, даже недели три 17.05.2009 23:38:39, Цикада
Julie Alex
Удачи Вам! Может и не 2 недели пролежите, а меньше. 17.05.2009 20:26:30, Julie Alex
Мамантенок
все будет хорошо @@@@@ 16.05.2009 16:34:44, Мамантенок
panda-taxi
ЭТО точно :) Спасибо 16.05.2009 21:17:54, panda-taxi
Ирулевна
Не расстраивайтесь, пожалуйста! Все будет хорошо:)) Удачи вам @@@@@­@@@@@
Офф Я вот тоже заранее буду в патологию ложиться...
16.05.2009 11:19:29, Ирулевна
panda-taxi
Спасибо 16.05.2009 21:18:19, panda-taxi
а меня в среду врач ждет и потом тоже хочет положить и предлагает не ждать, а стимулироваться....
желаю вам удачи, чтоб все само началось и легко прошло, малыш чтоб повернулся как надо, чтоб вы успели все сделать и в РД провели не больше 4 дней
16.05.2009 01:14:56, Ок-си
sashura
ой, меня тоже в среду кладут и врач сказала,что будем стимулироваться скорее всего....)
пы сы :а в какой роддом вы ложитесь???
17.05.2009 01:51:51, sashura
panda-taxi
Да точно кто куда ложится.Я В 3 РОддом. 17.05.2009 09:21:23, panda-taxi
sashura
я в 4 роддом))) 17.05.2009 18:00:26, sashura
panda-taxi
Меня тоже хотели в среду положить,но муж работае и сможет меня отвести только в четверг.А малыш чтоб повернулся это было бы чудо,но она сказал-очень большой застрял.Но все равно СПАСИБО Вам.
Вам легких родов и удачи.
16.05.2009 08:26:29, panda-taxi
КошМарочка
попробуй две вещи - перевороты с боку на бок через живот (ну ясно что не опираясь), и приподними изножье кровати. Говорят очень помогает лежать с приподнятыми ногами...

УДАЧИ!!!!!!!!!!
16.05.2009 16:50:25, КошМарочка
panda-taxi
С 34 недель делала эти перевороты ,а малыш из поперечного положения лег вверх головой.А с приподнятыми ногами сплю уже два месяца :( не помогает.СПАСИБО 16.05.2009 21:16:06, panda-taxi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!