Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арбидол можно?

Девоньки, а арбидол можно? хожу какая то вирусная уже почти неделю, лучше не становится.
15.05.2009 16:48:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
можно, я всегда во время беременности при простудах пила
арбидол. Но я его пью в мЕньшей дозе. На ночь 2, а утром, днем
по одной. На второй день по 1 табл. 3 раза, на третий только
днем и вечером по одной. Далее по симптомам, чаще по 1 на ночь
два дня.
16.05.2009 19:28:12, Рината
Генферон свечи - просто чудеса творят- лучше становится в течение 1 дня, выписывала гинеколог, болела я 1,5 месяца, а потом в течение 2-х дней после свечей стала как новая. Я арбидол не стала пить, почитала и не стала.Выздоравливайте! 16.05.2009 07:27:40, Khanosasha
почитала описание и правда впечатляет. пойду сегодня в аптеку, там определюсь или виферон или их. спасибо! 16.05.2009 14:34:52, lilena
там зависит от срока беременности, но моя в 21 неделю почему-то выбрала Генферон, а не Виферон, в любом случае- я очень довольна..знала бы раньше , до беременности, так бы бронхитами не болела, у меня вирусная как муха на мед на меня цепляется, а потом уже осложнения.. 16.05.2009 16:56:01, Khanosasha
Tiffany
Виферон-2 в свечах хорошо помогает. 15.05.2009 18:47:13, Tiffany
спасибо, кстати, мне их рекомендовала врач еще из за молочницы, говорила, что общий иммунитет надо повышать. видать совсем бедняга рухнул 16.05.2009 14:32:20, lilena
Principesca
Лучше попейте Оциллококцинум. Врачи говорят, что он безопаснее. 15.05.2009 16:50:54, Principesca
ох, все про этот Оциллококцинум только и говорят, а мне он как мёртвому припарка был. Если только для профилактики его пить (лично мне) 16.05.2009 23:41:48, Самая моя
Rowan
Вот. И у меня также. Совсем не помогает :( Может, потому что болею я всегда сразу резко и бурно, температура сразу высокая. Т.е. как бы начальной стадии, на которой оцило может подействовать, как бы нет... В общем, не мое. 17.05.2009 10:32:32, Rowan
я так поняла, что он особенно эффективен при первых проявлениях, а потом уже не очень. Так или нет? у меня уже явно не начало((( была вчера у терапевта, путнего вообще ничего не сказала. я от нее вообще в шоке после слов: а температуры нет? чего вы тогда ко мне пришли? 15.05.2009 16:56:40, lilena
Principesca
я его начала принимать уже когда заболела, там даже на упаковке дозировка написана (как принимать для профилактики, в начале болезни и при ее проявлении). Меня очень выручил этот препарат. Обошлось без антибиотиков. 15.05.2009 17:29:53, Principesca
спасибо, попробую! 15.05.2009 17:35:26, lilena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!