Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны отзывы по ведению беременности не в ЖК

Кто-нибудь ведет беременности в ЦИРе, центре Садовой, Моситалмеде? Может что-то еще можно рассмотреть?
ПМЦ (и весь юго-запад Москвы), увы, не подходит совсем - очень далеко.
14.05.2009 22:42:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится в кураре на Иваньковском, 3 (многие знакомые там наблюдались и я по их наводке туда же пошла). Если вопрос только во враче, то туда можно и разово ходить, прием стоит 1300. 15.05.2009 19:26:55, Vla
Очень далеко, но буду знать, если вдруг окажусь в тех краях :) 15.05.2009 20:48:16, Весенняя кошка
Желток
я в Садовом, уже второй раз, мне нра, без истерик и запугиваний, всегда вовремя, всегда напоминают о визите за сутки, а то периодически записываюсь за месяц вперед :)и забываю :). все объясняют и показывают, в прошлый раз нам Алиску на узи записывали, в этот раз наверное тоже малышастика будут записывать, еще не знаю, нам 2.5 пока что. папу пускают и ему тоже все показывают на узи, анализы можно либо у них либо в нормальном центре, результатам котрого можно доверять. обычный контракт без наворотов с 12 недели 40 тыс. можно еще через депозит - там просто скидка 20% на визиты. я пока по депозиту обслуживаюсь, меня устраивает :). во первых можно записаться на короткий визит он короче и стоит меньше. во вторых мне не все что в контракт входит надо, например тесты на генетику я сдавать не хочу - мне нервы мои дороже :) 15.05.2009 08:25:58, Желток
Идейка
Наблюдаюсь у Цире на Войковской, в целом довольна, но контракт стоит дорого, требуют узи только в их центре делать, а мне первые узи было принципиально важно сделать у рекомендованного спеца, требуют также страх. полис (зачем, интересно, если и так платно?). Нашла альтернативу - артмед, с 25 недели контракт на ведение беременности 23т. (в Цире 56 с чем то) Мне этот контракт важен только для получения обменки. Без контракта ни те, ни другие обменку не дают. 14.05.2009 23:30:59, Идейка
С 25-ой - мне поздно уже.
Для меня как раз обменка - не проблема, ее и в ЖК можно абсолютно бесплатно сделать, придя в те же 25 недель.
Хочется просто хорошего врача, отсутствия совковой медицины и нервных очередей.
Страховой полис может быть для родового сертификата требуют (как версия) - себе же как раз часть денег и вернут.
14.05.2009 23:37:40, Весенняя кошка
Идейка
Да я побаиваюсь идти в жк в принципе..потребуют сдавать все, что требуется у них же, а лора, окулиста и т.д. в районной поликлинике. Опять же страховой полис нужен, а он потерян. Главное не хочется тратить нервы. Если в артмеде раньше прикрепиться на контракт, соответственно еще 20 тыс. за второй триместр придется отдать. 14.05.2009 23:44:28, Идейка
Нервы - дороже всего :)
Я Арт-меду как учреждению по ведению беременности не очень доверяю (но это может и просто тараканы), да и ехать туда мне не очень удобно.
14.05.2009 23:56:08, Весенняя кошка
Идейка
В Цире хорошо, если жаба не душит. Но про Ордынку не скажу, я там только у Те была. Артмед мне нужен только для бумаг, а вести меня будет и так врач из Цира. 15.05.2009 00:09:23, Идейка
Лучик Sweeта
Я вела в ЦИРе, правда в Марьино, но некоторые процедуры делала на Третьяковке. Я очень довольна, в следующий раз (если он случится) только там буду вести... 14.05.2009 22:48:18, Лучик Sweeта
Позитивно :)
Про врачей на Ордынке, наверное, ничего не сможете сказать?
14.05.2009 22:51:51, Весенняя кошка
Лучик Sweeта
Именно про тех, которые ведут беременность - ничего, только если там не принимает Смурыгина. Она мне очень понравилась 15.05.2009 00:18:24, Лучик Sweeта
Она там есть :) 15.05.2009 20:48:38, Весенняя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!