Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

panda-taxi

Кто на финишной .А у Вас есть сомнения кто там МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА?

Что то меня мысли иногда такие посещают.Делала за Б два узи,говорили мальчик.А мысли то есть ,что вдруг девочка.И лежит не правильно ,потому что протестует что думают что она мальчик.Или я просто так сильна девочку хотела,потому что незнаю еще что с мальчиком делать?
У кого нибудь еще есть такие мысли?
Я наверное устала,не спится,не сидится,не лежится.Все неудобно,вот и лезет всякая ерунда в голову.
14.05.2009 10:05:13,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
после четко увиденного писюна на экране - нет:) ТАКОГО девайса у девочек не водится:) У дочи на мониторе был "пирожок":) 14.05.2009 20:12:23, Rimusha
Julie Alex
А я вот в этот раз сама не видела и на фото размыто получилось, потому что егозился, не удалось поймать. Но папа говорит, что видел. 14.05.2009 20:45:19, Julie Alex
Rimusha
папа толк в энтом деле знает, значит, точно пацан:) 14.05.2009 21:17:36, Rimusha
Калифорния
У меня нет-нет, да и возникнут сомнения. Делала 3 разных УЗИ (одно 3D), на последнем ножки моя девочка сжала и не захотела показываться. На 3D мне даже фотку распечатали, но все равно думаю, а вдруг ошиблись? Мой муж подкалывает меня - " Ну значит будет платья носить первих 3 месяца и в розовой коляске ездить":).
А насчет неудобно - сама такая, такое чувство, что в таком состоянии теперь буду всегда - рождаться малышка не хочет и я буду вечно беременная:)
14.05.2009 17:28:04, Калифорния
Куська
Мне Донов в 20 недель мальчика насмотрел, но я еще надеюсь....ну вдруг :)) Вот пойду в 31 неделю к Храмченко, посмотрим что она скажет. Вдруг моя мечта сбудется? 14.05.2009 16:52:45, Куська
chita
Я не сомневаюсь у меня даже 2 фотки есть - "самого интересного места" на 24 и 35 неделях - и там ничего лишнего нет))))))) Так что Сашенька у нас - Александра. 14.05.2009 14:10:10, chita
panda-taxi
У меня тоже есть фото.На фото с боку будто пи..юн торчит,а на фото между ножек только персик ничего лишнего не видно. 14.05.2009 14:21:59, panda-taxi
neodna
иногда путают с пуповиной 15.05.2009 00:34:40, neodna
Я сомневаюсь, чтобы не забивать себе голову, как я забила в начале: девица, девица, а на УЗИ сказанули: мужик... так я мозги в кучу не могла собрать, не вязалось как-то...Сейчас думаю, да хоть Ванечка, хоть Лизанька, мы тебя любим и ждем, если Ванечка, за Лизочкой успеем сходить, если Лизанька, то за Ванечкой пойдем... 14.05.2009 13:36:13, Khanosasha
Svetulli
У нас тоже, если девочка, то Елизавета. ) 14.05.2009 13:39:51, Svetulli
panda-taxi
Да у меня муж ждет мальчика,но тут спросил-А ты мне еще Лизу родишь? 14.05.2009 13:46:24, panda-taxi
Ну вот, давайте родим трех Лизочек все втроем и почти разом, а? Очень хочется!!!!!! 14.05.2009 15:00:50, Khanosasha
Avial
Тааааааааааак! Дочка тоже предложила малышку Лизой назвать :)
Значится пока не будем рассматривать это имя.
14.05.2009 15:03:40, Avial
:))))))))Я совершенно без оглядки назвала сына почти 8 лет назад Данила...типа редкое имя...в поликлинике или в мед.центрах мы всегда были либо 3-им либо 4-ым Данилой только за 1 день..Коллективное сознание одним словом.
Но в любом случае мы отличились, т.к. наши тезки- либо Даниил либо Данил, а мы- Данила, таких мало....
14.05.2009 15:50:07, Khanosasha
Svetulli
Почему не будем-то? Будете четвертой )) 14.05.2009 15:25:53, Svetulli
Avial
:) Если ничего не придумаем, то присоединимся! 14.05.2009 15:34:27, Avial
Ну, я очень надеюсь, что там таки девочка, как и обещают. :) Во-1, я сама уже настроилась, во-2, все куплено для девчонки.
Но именно сегодня мне приснилось (вообще, первый раз за обе беременности сон приснился про роды), что родился у меня пацан с синей головой. А голова синяя, тк в родах кислорода не хватало, а все остальное - нормальное, такое, розовое. И ношу я его на руках, он моргает, улыбается. Но синий :)
Проснулась и реально задумалась - а вдруг, в самом деле, мальчик?:)))
14.05.2009 13:32:54, margass
panda-taxi
Мне ни в 1Б и сейчас не снилось про малыша ничего.Но в 1Б я была уверена на 100% ,что у меня девчушка.А сейчас какие то сомнения. 14.05.2009 13:39:21, panda-taxi
мне в первую Б приснился один яркий сон, но про детей (моих) вообще. А в эту - прям про роды. Поняла я, что будут они достаточно легкими (надеюсь, ох как надеюсь) :)
А в первую - я была абсолютно, тысячапроцентно уверена, что там мальчик еще с 2хполосочного дня. Ну вот железобетонно просто была уверена. С этой Б - все не так просто.
14.05.2009 13:42:55, margass
мне уже три раза сказали, что мальчик - я уверена на 99% что это так. Мне и в самом начале, когда я еще не знала, что беременна снилось, что мальчика рожаю))) 14.05.2009 13:29:37, АнЮта
Flamingo
фууу ну Слава Богу я такая не одна,раз появился этот топик)))
нам тоже в 12нед Донов уквидел мальчка, потом в б-це лежала когда 3нед, делали 3р узи-2раза говорили-девосчка. а потм-мальчик.
в 20нед-Донов т ож сказал,мальчик.
я сама не то,чтобы не верю...
я прсто с самго детства мечтала о дочке....ну даже если у меня будет сын-все ранво буду обожать его....
тем более как он мне достался и с моей то не легкой берем-ю....просто порой очему то посещают меня сомнения. а вдруг доча))))
мы правда уже и имя сынульке выбрали)))
14.05.2009 13:28:07, Flamingo
Мамантенок
у меня сомнений по ентому вопросу никогда не было! 14.05.2009 13:19:19, Мамантенок
panda-taxi
Поделитесь секретом. 14.05.2009 13:28:13, panda-taxi
Мамантенок
Я с первого дня знала-МАЛЬЧИК, Потом поддалась желаниям мужа о девочке и мыслила, что неплохо бы девочку. Но всегда называла ребенка ОН и думала, что не в этот раз. В 13 недель на УЗИ мальчик, и тут уж сомнений не было. Потом каждое узи подтверждало, что я будующая свекровь :))) 14.05.2009 13:35:17, Мамантенок
ага:) Повезло:) Я всю жизнь ЗНАЛА ХОТЬ ТРЕСНИ - будет мальчик:) А родилась принцесса, чему я несказанно рада! 14.05.2009 15:39:52, Самая моя
Я в первую беременность тоже еще в момент зачатия знала, что делаем мальчика. Хоть всё тресни, какая-то такая уверенность была, необъяснимая... Меня даже не волновало ни УЗИ, ни разговоры про форму живота. Я как видела: светловолосенький, светлоглазенький, большеголовый мальчуган... 14.05.2009 15:03:50, Khanosasha
panda-taxi
Вот и я в 1Б была уверена ,что дочка.Поэтому сейчас и думаю-ну почему мне говорят что мальчик,а я думаю что девочка. 14.05.2009 13:43:57, panda-taxi
sharovatik
Сомнения они всегда будут. Я вот сразу решила, даже если узнаю, всем буду говорить, что будет сюрприз. А вот сюрприз и получается. Узи на 60% только уверены 14.05.2009 12:31:48, sharovatik
Avial
Первое УЗИ в 12 недель, сказали мальчик...муж не верил, твердил что девочку хочет и так оно и будет.
В 23 недели Храмченко сказала и показала, что ДЕВОЧКА! Муж присутствовал...обрадовался)))
В 31 неделю тоже подтвердили девочку, но сомнения меня всё же посещают...особенно когда розовые вещички стирала-гладила.
Подруге наоборот сказали ТОЧНО девочка на 16 неделях, а потом 2 раза, что ТОЧНО мальчик. Она уже с трудом перенастраивалась.
Уффф, осталось чуть-чуть...узнаем:)))
14.05.2009 12:30:06, Avial
panda-taxi
На раннем сроке узи больше ошибается.Еще не до конца все сформировано. 14.05.2009 12:50:13, panda-taxi
Avial
Да я понимаю, просто меня ошарашило, что мальчик....не знала как мужу сказать, он на вторую дочку надеялся, да и не поверил. Сказал что его интуиция подсказывает ДЕВОЧКУ.
Причем первого он сына хотел и про девочек даже речь не шла, а теперь мальчики ему разонравились, к дочке привык.
14.05.2009 12:56:17, Avial
panda-taxi
У моего уже есть две дочки.От первого брака и наша доча.Теперь ХОЧЕТ мальчика. 14.05.2009 13:30:59, panda-taxi
Julie Alex
Я еще не на финишной прямой, мне еще предстоит 2 УЗИ после 30 недель. Все хорошо было видно в 22 недели. Но иногда у меня бывают слабые сомнения. Из-за того, что я все с именем не могу определиться. Старшим детям имена выбирали очень быстро и легко. А сейчас никак не могу. Вот и думаю, может это из-за того, что там девочка, а я мальчуковые имена подбираю? Но у меня и у самой было предчувствие, что в животе мальчик, и УЗИ так показало. 14.05.2009 11:54:39, Julie Alex
сама-педагог
Нам до 31 недели говорили "мальчик", а муж мне твердил, что ему кажется,что девочка. Сейчас говорят,что девочка:-))))) Но я тоже жду, кто же родится.....:-) 14.05.2009 11:04:07, сама-педагог
Белка Юля
Видимо не у одной тебя - у моего мужа все-таки есть какие-то сомнения. Последнее УЗИ отчетливо показало девочку, папе сказали 100%, ошибок быть не может, что позволило мне купить розовые вещички для малышки. А папа все равно надеется (его еще и другие подначивают, мол живот у вас мальчиковый, и мама выглядит прям как мальчика ждет, подружка иголкой гадала - говорит, никогда еще не ошибалась... а мне смешно!) - уже чуть-чуть осталось, там и посмотрит! 14.05.2009 10:36:06, Белка Юля
panda-taxi
Муж то мой уверен на 100%,или :)молчит. 14.05.2009 10:50:36, panda-taxi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!