Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

Просто поделиться позитивом

Вдруг кому-то поможет определиться. Я только что вернулась из Турции - отдыхала 2 недели. Это я все к тому, что если кто-то хочет отдохнуть на приличном сроке, но побаивается, потому что мало ли что, а в конфе в основном бытует мнение, что низя-низя (никого конкретно не имею в виду). Так вот... я ни в коем случае не призываю ехать и отрываться, несмотря ни на что. К поездке я готовилась и сомневалась. За месяц до предполагаемого вылета я сдавала всякие анализы, консультировалась со своим врачом, которой очень доверяю. Сходила к Донову на УЗИ буквально перед поездкой, с этим же УЗИ показалась к врачу и взяла справку у нее для самолета. Все врачи: и моя, и Донов сказали, что без экстрима лететь и отдыхать вполне можно, даже хорошо - подышать морским воздухом, подпитаться витаминами. Да и сама я чувствовала себя отлично и легко. Вот мы и поехали. Ни секунды не жалею: чувствовала себя в дороге хорошо, ну а по приезде - так вообще отлично. Как же там хорошо! Тут еще только почки на деревьях набухали, а там уже такие фрукты-овощи, такая мягкая и теплая погода. Да, купаться в море было рановато, потому что холодно. Ну и ничего, зато воздух был самое то. Конечно, в этом году я осталась без традиционного сплава на бафдарках по горной реке, без водных горок, без вкусных коктейлей вечером в баре, без кальяна и без турецкой бани с пиллингом. Но зато отдохнула, нагулялась (24 часа практически на свежем воздухе), наелась свежих и полезных продуктов.
Вот примерно такие впечатления. Надеялась с собой привезти немножко солнышка, но, как видно, не получилось...
13.05.2009 17:52:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
Молодцы!
Мы в следующую субботу летим в Грецию на две недели. Тоже долго думали, сходила к врачу- она просто сразу сказала- лететь, не думать :) Правда магнезий с собой выписала и шейку на узи замерила. Очень надеюсь что всё будет хорошо!
14.05.2009 13:38:56, МаМаКоШкА
Солнечный Зай
удачного отдыха - все будет хорошо! 14.05.2009 17:48:16, Солнечный Зай
Мамантенок
Молодец! 14.05.2009 13:28:57, Мамантенок
Солнечный Зай
спасибо:) 14.05.2009 17:48:27, Солнечный Зай
Я с вами
Сашулик, еще раз тебя с приездом! очень рада за тебя!!! 14.05.2009 09:53:16, Я с вами
Солнечный Зай
спасибо тебе еще раз, Неля! с наступающим все увереннее декретом тебя:))) 14.05.2009 10:12:05, Солнечный Зай
Очень рада, что и вы славно отдохнули! Уверена, маське это только на пользу!!!
13.05.2009 23:36:59, Lorry
Солнечный Зай
Спасибо! Я тоже думаю, что нам это только в плюс пошло. Поэтому и поделилась позитивом:) 14.05.2009 10:11:11, Солнечный Зай
Rimusha
умничка!!! с приездом!!! Очень рада, что вы так классно отдохнули! А у нас обломалась поездка на море, а мы так собирались, так собирались... но зато все майские в доме отдыха отличном провели, погода стояла все эти дни солнечная и теплая, тоже хорошо отдохнули - спали, вкусно ели и гуляяяяли)))
В общем, отдых - это крууто! А впереди еще цееелое лето) Ура! Скорей бы погодка снова наладилась!
13.05.2009 23:00:34, Rimusha
Солнечный Зай
Спасибо:) да, слышала, что тут на майские тоже было очень душевно. Ну, лично у меня цееееееееееелое лето уже пройдет в пеленках:))) Хотя это тоже плюс по сравнению с первой зимней дочкой - будем на даче на воздухе балдеть всем семейством. 14.05.2009 10:10:24, Солнечный Зай
chita
Завидую)))))))))))))­)))))))) Эх! Я бы тоже куда-нить съездила, но испугалась - Не так самой поездки, как отсутствия красивой суммы на карточке, на всякий случай.))))) 13.05.2009 22:40:49, chita
Солнечный Зай
Понимаю, без красивой суммы я б не рискнула. Но отдых удался, чему я ооооооочень рада. 14.05.2009 10:08:42, Солнечный Зай
Молодцы! С хорошим отдыхом вас!!! 13.05.2009 22:32:15, Хомяк
Солнечный Зай
спасибо! 14.05.2009 10:07:26, Солнечный Зай
С возвращением :))) тоже хочу-хочу-хочу :)))) 13.05.2009 19:55:19, ЛизАнька
Солнечный Зай
Лиз, подрастайте и вперед:) Я вот ходила по отелю с пузаном вся такая деловая, выясняла на будущий год, что да как у них организовано для отдыха с малышастиком. 13.05.2009 20:32:08, Солнечный Зай
в этом году нам еще рановато. Да и старшей нельзя на юг :( 14.05.2009 09:22:00, ЛизАнька
Солнечный Зай
да, в этом году совсем вы еще пупсики... Ну ничего - в следующем оторветесь:) 14.05.2009 10:07:14, Солнечный Зай
Саша! очень рада за тебя!:-)) а как насчет страховки - меня пугают что застраховаться можно только до 25 неделек и все, а там - типа твои риски. И еще - какой отель и где? и где-же фото? ;-) 13.05.2009 18:10:34, sweetanok
Солнечный Зай
Света, про страховку - правда. Риски, связанные с беременностью, после 25 недель все твои, то есть все можно, но за деньги. Я покупала обычную страховку типа от насморка и порезанной ноги и брала приличную сумму на карточке на всякий пожарный, как говорится. Отель - Летуния Letoonia club&hotel, Fethiye. Мы там всегда на майские (всегда - это 6й раз был уже:)). Позже - жарко ну и масса других издержек. Мы в Турции любим именно начало мая. Там еще хорошо в сентябре, но дооооооооооооооорого... И фото - будет непременно, только чуть позже. Сегодня писала чуть ли не с трапа самолета - фотки еще не разобрала:) 13.05.2009 20:35:12, Солнечный Зай
Principesca
Как здорово! Теперь позитива и положительных эмоций вам до конца беременности хватит :-) а солнышко вы привезли, ведь день-то за облаками все равно солнечный. Разве может быть иначе? :-) 13.05.2009 18:07:44, Principesca
Солнечный Зай
спасибо! Да, 2 недели пролетели быыыыстро. Плюс вообще теперь есть ощущение, что ой, уже скоро роды, а дел-то еще вагооооооон:) Надо быстро суетиться, чтобы потом спокойно малышкой заниматься. 13.05.2009 20:36:56, Солнечный Зай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!