Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и эрозия

У меня эрозия шейки матки наверное уже около 2-х лет, вылечить нет времени, появилась, по словам врачей, вовремя первой беременности (опыт был неудачным, ребенок умер в утробе на сроке 20 недель). Хотелось бы узнать насколько опасна может быть эрозия для благополучного протекания беременности? (Сейчас у меня 5 недель)
31.05.2000 10:17:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вторая беременность тоже протекала на фоне эрозии. Никаких проблем ни у меня, ни у ребенка не возникало. Лечением занялась только через год после родов. 31.05.2000 20:13:20, Лена
Совершенно по словам моего врача не влияет на процесс беременности никак.
Однако факт эрозии учитывается при родах. А лечение необходимо проводить только после рождения ребенка, а не до.
31.05.2000 10:56:26, Оксана
Ляля
Согласна. Скажу больше: мой второй малыш, будучи в утробе, "вылечил" мою многолетнюю эрозию. 31.05.2000 17:02:30, Ляля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!