Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetulli

Девочки, а вы будете весы покупать?

И до какого срока они нужны вообще? Я в прошлый раз брала напрокат. Когда закончила пользоваться - не помню.
12.05.2009 20:48:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
я купила, все мои родившие подружки с весами щас,оч удобно,да и не сильно дорого они стоят,за свои отдала 2 тыщи)))) 13.05.2009 14:26:09, Sashura
Rimusha
нам подарили на Алискино рождение, так что они у нас просто есть) 13.05.2009 11:23:46, Rimusha
Julie Alex
а зачем весы? или вы в поликлинику не будете ходить каждый месяц? 13.05.2009 08:30:29, Julie Alex
Svetulli
будем. не знаю, тогда, в 2003 году сказали, что нужно чаще взвешивать. ) 13.05.2009 09:33:01, Svetulli
Julie Alex
Имхо, если раз в месяц ходить в поликлиннику - то не надо. Что ребенок растет - и так видно, по одежке хотя бы. Для того, чтобы определить, хватает ли ему молока есть тест на мокрые пеленки. Я бы не заморачивалась.
Но у меня в этот раз нет желания каждый месяц таскаться в поликлиннику, вот тогда надо весы, конечно. Но я еще ничего не решила, все от нашего финансового положения зависит, которое сейчас совсем непонятное. Если будет с деньгами все ОК, то буду к платному врачу ходить, там может и весы на прокат дают. Или в платную буду каждый месяц ездить, там ведь не надо дикие очереди высиживать.
13.05.2009 16:12:53, Julie Alex
Желток
да, опять у подружки стащу на время, они у нее все время кочуют по друзьям и родственникам, уже лет 5 :) 13.05.2009 08:23:15, Желток
взяла попользоваться 12.05.2009 22:17:58, pika
Ирулевна
Я не буду. 12.05.2009 22:08:02, Ирулевна
chita
Мне отдадут, на время, если бы не отдали обошлась бы без них - не стала бы покупать. 12.05.2009 21:30:59, chita
Фунтик
Я покупала бушные в прошлый раз,в этот - мне подруга отдала. Я пользовалась первый год - чтобы в поликлинику не таскаться на их взешивания-измерения. Они звонили - я им диктовала прирост-привес. удобно. 12.05.2009 21:14:22, Фунтик
Я не буду, если не будет каких-то проблем. 12.05.2009 20:54:14, sweetanok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!