Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Приданое для ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а вы будете весы покупать?
И до какого срока они нужны вообще? Я в прошлый раз брала напрокат. Когда закончила пользоваться - не помню.
12.05.2009 20:48:54, Svetulli
11 комментариев




Но у меня в этот раз нет желания каждый месяц таскаться в поликлиннику, вот тогда надо весы, конечно. Но я еще ничего не решила, все от нашего финансового положения зависит, которое сейчас совсем непонятное. Если будет с деньгами все ОК, то буду к платному врачу ходить, там может и весы на прокат дают. Или в платную буду каждый месяц ездить, там ведь не надо дикие очереди высиживать. 13.05.2009 16:12:53, Julie Alex



Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.