Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера мой муж впервые почувствовал масика :)

У нас 17-ть недель, масик зашевелился где-то недели полторы назад, но будущему папочке никак не удавалось это шевеление нащупать. Вчера лежа на спине я почувствовала, что малыш стучится довольно сильно, подманила мужа, он на цыпочках подошел, приложил руку и почувствовал :) Это что-то! Такой блаженный вид, ребенок уже давно успокоился, а папочка все ползал вокруг живота, прикладывался и улыбаясь глуповато-счастливой улыбкой приговаривал "Малыш, я твой папочка!" :)))))) И еще отметил сей знаменательный день в настенном календаре :) Теперь вознамерился с масиком каждый вечер перестукиваться.
15.05.2001 11:18:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая прелесть. :) Мой тоже радовался, глазищи сделал большие-пребольшие! С тех пор регулярно пытается нащупать пинки, но мася теперь хитрый и не пинает своего папку. Что то ни как к нему не привыкнет... все еще прячется. даже обидно... за папку. :) Да и в последнее время уж очень не активный какой-то, что меня несколько беспокоит. Вчера правда, после того, как мама с папой друг друга любили (очень аккуратно, т.к. папа не понимает, что ни какого вреда причинить не может), проснулся что-ли, забеспокоился, зашевелился, но папику опять не дался. 15.05.2001 12:49:24, Мур-р-р
Ну молодцы!!! :))))) 15.05.2001 11:44:03, Лорис
Лорис, как дела у тебя, разрешилось с квартирой? А как Наталья? Ей, если верить маме ру завтра рожать? 15.05.2001 11:54:52, Таник
Да чей-то она никак не разродится :((( Идут схватки-предвестники, даже периодичность явно просматривается, но это уже длится вторую неделю. Она и по лестницам бегает, и квартиру всю уж убрала, и танцует, и ходит-бродит. И - пока ничего.
Про квартиру пока писать не буду, чтоб не сглазить. Все сегодня вечером выяснится. Спасибо за интерес к моим и Натальиным делам :)
15.05.2001 13:03:19, Лорис
Да, про лестницы и уборки она мне рассказывала по телефону. Ну ладно, срок-то завтра, глядишь и...
А тебе в любом случае удачи по поводу квартирного вопроса, мне его разрешать предстоит примерно в июле-августе, так что я тебя уже заранее понимаю :)
15.05.2001 13:25:40, Таник
А мы вот еще никак контакт наладить не можем. Масик сильно уже толкается - но как только папа руку положит - сразу затихает. Может чувствует, что папка у нас строгий? 15.05.2001 11:30:36, Alex
А мой масик подозрительно быстро перестал папу бояться, наверное потому, что папа часто к пузу прикладывается и читает ему стишки и вообще гладит. Муж говорит, что правильно, малыш чувствует, что я ему только хорошего желаю и люблю, чего же ему бояться. 15.05.2001 11:42:56, Таник
Таник, так классно я чуть слезу не пустила. Интересно у меня это когда-нибудь случиться или нет?
Так хочется ребетенка.
15.05.2001 11:22:44, Марта
Марта, конечно случится! Я конечно не специалист в планировании, т. к. это моя первая и непланированная беременноть (не в плане, что ребенка не хотели, а в плане что не специально :), но в любом деле важна уверенность в успехе!!! УДачи тебе!!! 15.05.2001 11:32:46, Таник
Ленка с Водного
Случится. куда ты денешься, уж если у меня случилось, то у тебя и подавно:)) 15.05.2001 11:29:57, Ленка с Водного
Ленка с водного, у меня столько болячек, даже не знаю за что хвататься. 15.05.2001 11:36:30, Марта
Ленка с Водного
А что врачи думают по этому поводу? У меня знакомая лечилась где-то на Динамо, в итоге двойню родила: сразу и мальчика и девочку:)) 15.05.2001 11:39:04, Ленка с Водного
Марта, таже не беремчатая? Я тоже тут тусуюсь, хотя у меня подруга беременная.
Развелась недавно с мужем, с малышом что-то не получилось... Ну, думаю, всё ещё будет!!!!
:)
15.05.2001 11:24:31, Лолита
Лолита, развилась из-за того что беременность не получилась?
15.05.2001 11:33:09, Марта
Нет, конечно нет. Он не заботливый совсем, холодный, нужны ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ. Я - полная противоположность. ОЧЕНЬ ХОЛОДНО БЫЛО.......... 15.05.2001 11:36:37, Лолита
Ленка с Водного
Здорово:)) Рада за вас всех:)) У нас тоже папочка с малышом общается, а тот кстати, первым заметил ворочание отчетливое и потом весь день счастливый ходил:)) 15.05.2001 11:21:20, Ленка с Водного
Азбука МОРЗЕ!!!!
:)
15.05.2001 11:21:20, Лолита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!