Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marfushenka

Треники или нет?! Срочно! HELP!

Девочки, подскажите плиз по своему опыту. Срок 38 нед.+ 4 дн. Ночью прихватывало с 3 до 6 в течение 3 часов с интервалом 7-10 минут, но без нарастания, абсолютно одинаково по ощущениям, как будто матка напрягается и тянущая боль как при менсах, но абсолютно терпимая. Уже думала, может ОНО, но потом в 6 утра уснула и до 12. Как проснулась, тоже так же слабо прихватывает с интервалом 10-15 минут, но нарастания не наблюдается совсем, ни боль не нарастает, не интервал не сокращается. Такие треники бывают??? Роды ожидаются вторые, первые были 3 года назад, начались с отхождения зеленых вод и только потом схватки, результат ЭКС (в ту бер-ть треников не было совсем). Сейчас собираюсь с началом родовой деятельности в роддом и пытаться родить самой, поэтому не хочется слишком рано в роддом приехать.
10.05.2009 18:15:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Если это треники то проидут, а если нет то будут идти дальше с интервалом 5мин. Вот у меня как было, где-то с 34 недель начались треники и я к ним привыкла уже особенно по вечерам потянет потянет и проходит. За день до родов начались так сказать треники, с 10 где-то и до 12 ночи. Я думала ну все наверное оно, потом пошла спать все прикратилось, потом вдруг в 2 часа ночи просыпаюсь иду в туалет извините за подробности думаю что это я вдруг среди ночи и... ну вобшем тут мне становится потехоньку все ясно сxватки идут. час сидела и засекала промежуток 5 минут поехали к 3 часам в родом к 7:30 я уже родила:))) Вот такие вот треники сначала, а потом уже и сxватки настояшиё)))Удачи! 11.05.2009 00:55:42, Athena
Белка Юля
Читала, что треники дольше двух=трех часов не длятся, но сама ничего сказать не могу. В первую Б не было вообще никаких треников, в 39,5 нед. начались схватки - сразу поняла, что сегодня и рожу! 10.05.2009 19:56:14, Белка Юля
КошМарочка
у меня так же было... одну ночь почти не спала, под утро все прекратилось и днем иногда потягивало. Тоже дело было в выхи. В понедельник примчалась к врачу, та сразу сказала, что результат ВИДЕН ;-) Шейка стала мягче и сгладилась, но если бы это были настоящие схватки они бы не прошли так просто ;-)

Впрочем и роды у меня начались тоже с таких же схваток. ;-) Пойди пойми ;-)

Но все же когда начались роды перерывы все же стали короче и усилились ощущения на схватках.

УДАЧИ!!!!!!!!!!!
10.05.2009 19:19:20, КошМарочка
Marfushenka
Спасибо! Вот и я тоже успокаиваю себя, что если роды, то боль должна усилиться в какой-то момент. 10.05.2009 19:31:16, Marfushenka
Athena
Боли может и не быть, боль приходит у некоторых тогда когда воды начинают отходить или когда прокалывают пузырь и начинаются активные сxватки. Я кстати в начала 38 недели родила так что у вас вполне может быть оно. 11.05.2009 00:57:57, Athena
Калифорния
Скорее всего треники. Как я понимаю, у всех правда индивидуально, при схватках поясница тоже болит. У меня тоже самое вчера было -целый день - с перерывом на обед (чес слово:) в обед перестало часа на 2.5. Я вечером даже засекала - промежутки 10-12 мин. Правда роды будут первые:) А ночью спала нормально. Срок 38 нед и 2 дня. 10.05.2009 18:24:21, Калифорния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!