Раздел: Роды (Девочки, подскажите плиз по своему опыту)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Треники или нет?! Срочно! HELP!

Девочки, подскажите плиз по своему опыту. Срок 38 нед.+ 4 дн. Ночью прихватывало с 3 до 6 в течение 3 часов с интервалом 7-10 минут, но без нарастания, абсолютно одинаково по ощущениям, как будто матка напрягается и тянущая боль как при менсах, но абсолютно терпимая. Уже думала, может ОНО, но потом в 6 утра уснула и до 12. Как проснулась, тоже так же слабо прихватывает с интервалом 10-15 минут, но нарастания не наблюдается совсем, ни боль не нарастает, не интервал не сокращается. Такие треники бывают??? Роды ожидаются вторые, первые были 3 года назад, начались с отхождения зеленых вод и только потом схватки, результат ЭКС (в ту бер-ть треников не было совсем). Сейчас собираюсь с началом родовой деятельности в роддом и пытаться родить самой, поэтому не хочется слишком рано в роддом приехать.
10.05.2009 18:15:26, Marfushenka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если это треники то проидут, а если нет то будут идти дальше с интервалом 5мин. Вот у меня как было, где-то с 34 недель начались треники и я к ним привыкла уже особенно по вечерам потянет потянет и проходит. За день до родов начались так сказать треники, с 10 где-то и до 12 ночи. Я думала ну все наверное оно, потом пошла спать все прикратилось, потом вдруг в 2 часа ночи просыпаюсь иду в туалет извините за подробности думаю что это я вдруг среди ночи и... ну вобшем тут мне становится потехоньку все ясно сxватки идут. час сидела и засекала промежуток 5 минут поехали к 3 часам в родом к 7:30 я уже родила:))) Вот такие вот треники сначала, а потом уже и сxватки настояшиё)))Удачи! 11.05.2009 00:55:42, Athena
Читала, что треники дольше двух=трех часов не длятся, но сама ничего сказать не могу. В первую Б не было вообще никаких треников, в 39,5 нед. начались схватки - сразу поняла, что сегодня и рожу! 10.05.2009 19:56:14, Белка Юля
у меня так же было... одну ночь почти не спала, под утро все прекратилось и днем иногда потягивало. Тоже дело было в выхи. В понедельник примчалась к врачу, та сразу сказала, что результат ВИДЕН ;-) Шейка стала мягче и сгладилась, но если бы это были настоящие схватки они бы не прошли так просто ;-)

Впрочем и роды у меня начались тоже с таких же схваток. ;-) Пойди пойми ;-)

Но все же когда начались роды перерывы все же стали короче и усилились ощущения на схватках.

УДАЧИ!!!!!!!!!!!
10.05.2009 19:19:20, КошМарочка
Спасибо! Вот и я тоже успокаиваю себя, что если роды, то боль должна усилиться в какой-то момент. 10.05.2009 19:31:16, Marfushenka
Боли может и не быть, боль приходит у некоторых тогда когда воды начинают отходить или когда прокалывают пузырь и начинаются активные сxватки. Я кстати в начала 38 недели родила так что у вас вполне может быть оно. 11.05.2009 00:57:57, Athena
Скорее всего треники. Как я понимаю, у всех правда индивидуально, при схватках поясница тоже болит. У меня тоже самое вчера было -целый день - с перерывом на обед (чес слово:) в обед перестало часа на 2.5. Я вечером даже засекала - промежутки 10-12 мин. Правда роды будут первые:) А ночью спала нормально. Срок 38 нед и 2 дня. 10.05.2009 18:24:21, Калифорния

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2018 15:39:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!