Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видать судьба моя такая - мальчиков рожать

Только что с УЗИ. Опять мальчик. Расстроилась, конечно. Но потом нашла для своего успокоения ряд преимуществ.
1. Одежды меньше надо
2. Разница в возрасте будет 3года со старшим, больше вероятность дружеских отношений.
3. Муж доволен - увлекается футболом, будет с кем играть.
4. Мужу теперь не отвертеться от третьего ребенка.
5. Водить спортом заниматься в одно место, т.к. очевидно, заниматься они будут одним спортом.
6. Можно не переживать, если ребенок будет похож на папу - мальчику все равно, какой длины у него нос :)

Вот так, формирую футбольную команду.
15.05.2001 11:07:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все равно поздравляю :) только ты их в строгости держи, а то разбалуются. 15.05.2001 20:47:57, Маша Н.
У меня та же песня только наоборот. Первая девочка и вторая скорее всего будет девочка (хотя надежда умирает последней). Ой, как же хочется мальчика - успокаиваю себя тем же, что третий ребенок будет просчитан и рожден мальчиком. А может махнемся? 15.05.2001 12:07:43, natalka
Неее, я своих мужиков не отдам :)), хотя соблазн велик.... 15.05.2001 12:20:18, Наташа Апреликова
Тыква
По поводу третьего ребенка - это хорошо. 15.05.2001 11:59:27, Тыква
Ну,двоих-троих мужчин дя футбольной команды маловато. Там их, кажется, 11 должно быть?.. :))) 15.05.2001 11:45:16, Лорис
ну, во-первых. их уже трое будет (с папой-то), есть шанс и четвертого родить. А потом, мы еще друзей подгребем. А из этих линию нападения составим. 15.05.2001 11:54:55, Наташа Апреликова
:))) 15.05.2001 13:04:01, Лорис
Ну теперь у меня аналогичная программа :). Раньше была - старший мальчик, младшая девочка. Наверху видимо ее не утвердили. 15.05.2001 11:18:28, Наташа Апреликова
Старушка
Наташ, молодец, представь, ты такая молодая, стройная дама и рядом с тобой два красавца сына. Я, когда у знала, что второй мальчик будет, тоже расстроилась, но не потому, что мальчик, в потому, что девочки не будет. Но потом эта мысль меня так сверлила, что я себе сказала: "собственно, а почему это не будет"? и легче стало. Хоть у меня и третий мальчик может быть, ну и что, во всех сказках "было у старушки три сына" и ничего! 15.05.2001 11:17:19, Старушка
Я сразу решила - если второй мальчик - будем делать третьего ребенка. На ехидный и резонный вопрос мужа - "А если третий мальчик?" отвечала - значит не судьба, остановимся на троих. Посмотрим, что я запою, когда родится этот ребенок. 15.05.2001 11:30:00, Наташа Апреликова
Старушка
Мой муж говорил (что вот третий мальчик будет), точно так же и сейчас ехидничает. Но он то уж точно не расстроится, если будет еще мальчик, почему-то совсем девочку не хочет! 15.05.2001 11:45:13, Старушка
Mary M.
Я тебя очень хорошо понимаю! У меня тоже сын уже есть, кто второй будет, пока не знаю. Хочется, конечно, девочку. Но, если опять парень будет, то тоже не расстроюсь, аргументы за второго мальчика примерно те же, что и у тебя. И ещё один на пикнике обнаружила: очень удобно мальчикам, когда холодно, по малой нужде ходить:), не нужно все одёжки снимать.
А со здоровьем то всё в порядке?
15.05.2001 11:16:43, Mary M.
Со здоровьем все ОК, даже с плацентой сказали - это не паталогия, это особенность такая, и в заключении так же написали. 15.05.2001 11:25:39, Наташа Апреликова
Mary M.
Поздравляю! В конце концов здоровье - самое главное! 15.05.2001 11:28:05, Mary M.
Ленка с Водного
Ну ты даешь, чего расстраиваться-то:)) У нас вот программа- два сыночка и лапочка дочка:)) 15.05.2001 11:13:36, Ленка с Водного

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!