Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

памперсы, планируете ли и какие?

Марка, как часто будете пользоваться? Или не будете?
07.05.2009 22:36:09,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ranetka
Мы только памперсами пользуемся. Ими и будем дальше. 08.05.2009 16:44:42, Ranetka
МаМаКоШкА
памперсами и будем, как и предыдущие три раза :) 08.05.2009 16:21:29, МаМаКоШкА
Piyavka
Польуемся Гунами и Муни, пробовали тайские Сиалер (понравились). Со старшим юзали всех японцев, а потом перешли на трусики Либеро. 08.05.2009 14:51:10, Piyavka
Мы Меррисами пользуемся, остальные слишком противные оказались после них (пробоавла папмерс, хаггис и либеро - жуть) 08.05.2009 13:54:58, ЛизАнька
Rimusha
планирую, разные:) Как и с дочей) До сих пор пользуемся, так что просто пополню запасы малипусечным размером.
Больше всего мне нравятся Муни, Либеро-трусики (месяцев с 6-7) и Хаггис Нэчурал Фит.
08.05.2009 13:35:35, Rimusha
Первый месяц Мэррисы использовали для новорожденных, следующий размер уже не пошел, удобнее оказались Хаггисы, резинка на спинке уже в новорожденных размерах- очень хорошо:-) Сейчас Либеро пачка-тоже вроде ничего, Хаггисы в округе нужного размера исчезли. Сан Хэрбал- жуть, жесткая подошва:-( как и послеродовые прокладки- как их клеить, так и не поняла:-( 08.05.2009 13:08:10, GalaNTka
Tiffany
а как же без них:) в роддом памперсы, а потом посмотрим...либо хаггисы либо либеро. 08.05.2009 12:45:42, Tiffany
Ирулевна
В прошлую беременность пользовались Pampers и остались очень довольны.
Подруга перешла с японских на Pampers, говорит, что японцы подтекали.
Но я японские все равно хочу попробовать:) Если не понра - вернусь к Pampers.. и так, пока не найду свою марку.
Как то так.
08.05.2009 12:43:47, Ирулевна
Мамантенок
Мерриесы лучше всех, мой писает много все впитывается и СУХО всегда.
Хаггисы ничего, но ультра комфорт очень жеские мы их не любим, уже на трусики перешли вот тут застежка нра, тоже СУХО.
Памперсы мне очень понра на вид, но МОКРО!!!!!
08.05.2009 12:02:54, Мамантенок
Планирую пользоваться только памперсами, насчет марки - начну с японских Мериес, а дальше посмотрим. 08.05.2009 11:13:22, Yasmin
ORANGE
Хаггисы на проверку, обязательно марлевые подгузники, одноразовые пеленки и просто пеленки на клеенку. Все зависит от того, насколько много будет спать малыша и насколько жарко будет летом. Так что всего понемножку, а потом уж соориентируюсь. 08.05.2009 10:17:46, ORANGE
Проворная Скво
Буду однозначно. Марку по ходу дела выберем. На первый месяц может Памперсы, а вообще мне Либеро нравятся. Если будут лишние деньги - то и на японские может разоримся )) 08.05.2009 10:07:16, Проворная Скво
В этот раз у нас подтекают все: и памперсы, и хаггисы и японские меррисы. Из перечисленого меньше всего нра памперсы. Японские конечно помягче всех остальных, но сильной разницы я не нашла. 08.05.2009 10:01:48, Ludochk@
Я на первый месяц и в роддом купила Sun Herbal, потом не знаю(купила еще некоторые части "естественного пеленания") и высаживать попробовать хочу. А там увидим, что получится) 08.05.2009 10:01:25, bolus
Они такие жесткие:-( 08.05.2009 13:05:09, GalaNTka
Lenor
я купила хаггисы на первое вермя, а там посмотрим понравятся или нет, подруга вот на них жалунтся что подтекают они... вообщем проверим сами )))) 08.05.2009 09:36:26, Lenor
Пользоваться буду всегда, так же как и с первым.
В прошлый раз нравились Либеро, в этот с них же начну, а там посмотрим. Главное - найти подходящую к попе марку и менять их почаще - тогда проблем не будет.
08.05.2009 09:08:32, Весенняя кошка
Хаггисами, скорее всего, как и с первым. А вообще - будем посмотреть. Но заначка будет однозначно. 08.05.2009 01:01:05, margass
Фунтик
Поддавшись ажиотажу, купила Меррисы. Фигня фигней - протекают постоянно. Купили Хаггисы - все отлично!
Тут все только методом проб и ошибок:)
07.05.2009 23:39:25, Фунтик
Пользоваться буду регулярно (с перерывами на "подышать" конечно, ну и от погоды будет зависеть - если очень жарко будет летом, то возможно и спать днем иногда без памперса будем), для роддома купила Хаггисы, а потом планирую японские Меррис или Муни - все знакомые ими пользуются, очень довольны, говорят, что действительно стоят своих денег. Посмотрю - проверю. 07.05.2009 23:26:59, АнЮта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!