Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про нетипичный токсикоз (повеселиться)

Навеяно темой ниже.

Вот у меня был токсикоз на карту Европы и на логотип Шевроле. Как их вижу, прямо бегу, сами знаете куда :)

А у вас какие были нетипичные раздражители? В смысле, кроме еды и запахов.
07.05.2009 22:03:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
Ага))) на людей, на местность, на воспоминания)))) 08.05.2009 14:23:30, Анна!
Ой, вспомнила! Вчера выворачивало от ..ЗАГСа..правда, там чем-то воняло невыносимым, будто помер кто-то в подвале..Дворец нам не нужен, обычный ЗАГС, в 2-х минутах ходьбы от дома, но отчего же он так воняет, неужели так же вонять будет при регистрации, я тогда не знаю, что делать буду...Пришлось 2 раза ходить туда вчера, т.к. заполнить заявление о заключении брака я там просто не смогла, меня просто выворачивало...."к чему бы это?"-спросил муж и..загрустил..:)))) 08.05.2009 13:57:10, Khanosasha
:-))) А муж юморил? Или всерьез расстроился? ;-) 08.05.2009 18:58:52, sweetanok
Наверное, юморил..:))))..Он запаха практически не чувствует, после операции по поводу гайморита, вот думаю, повезло, всякую гадость не чувствует, но с другой стороны душится рядом с ним бесполезно, ничего не заметит... 09.05.2009 11:26:44, Khanosasha
Маришечка
Со вторым просто выворачиволо от любой надписи на магазинах ПРОДУКТЫ. И еще ездить в машине могла только со скоростью 80км/час, при любой другой скорости (плюс или минус) очень сильно тошнило 08.05.2009 13:51:16, Маришечка
Rimusha
а меня вне дома почти не тошнило, а свою квартиру видеть не могла, холодильник особенно) в гостях сразу есть хотелось почему-то))) все-таки токсикоз сильно от головы идет) 08.05.2009 13:42:52, Rimusha
На Италию, горные лыжи и спагетти... В самый разгар токсикоза поехали кататься на лыжах. В итоге, всю неделю провалялась в номере на койке, все остальные катались. До сих пор отойти не могу, тошнит при воспоминаниях, особенно от гор, снега и спагетти :( До этого Италию очень любила :) Надеюсь, потом пройдет :) 08.05.2009 12:24:35, LuLu&Pusiko
На стиральный порошок, как унюхаю запах - так минимум пару раз вывернет. Ещё на запах машин на дороге и на курение. 08.05.2009 11:38:24, Рыбушка
Мне иногда кажется, что у меня на комп аллергия :-))) Вот только сяду и начинаю чихать :-)) (подумываю постирать шторку, которая рядом у окна ;-))) 08.05.2009 11:08:42, sweetanok
У меня на книги :) Ужас просто, ни бумажные, ни электронные книги с мелким шрифтом читать не могу, только журналы :) 08.05.2009 09:10:31, Весенняя кошка
Ирулевна
И у меня:)В первую беременность кучу книг прочитала, в т.ч. про роды, беременность и т.п., журналы всякие.. А сейчас не могу! 08.05.2009 12:39:45, Ирулевна
В первую беременность ненавидела кружку с нарисованным на ней большим красным яблоком, но уже после токсикоза. Пила из нее при токсикозе томатный сок целый месяц на работе и заедала квашенной капустой..Потом когда стало получше, я из нее чай не смогла пить, сначала спрятала, потому что вызывало рвотный рефлекс, а потом вообще выбросила, как видела ее так всё..конец фильма.
В эту беременность муж во время токсикоза казался вонючим и неправильно причесанным, неаккуратно одетым, ужас. Потом прошло. Пока сына в парикмахерской не постригла и не купила ему модные джинсы, его внешний меня тоже раздражал...потом всех полюбила заново..
08.05.2009 05:41:10, Khanosasha
:)))Вспомнила: в эту Б был токсикоз на некоторые младенческие вещи моих детей, которые мне пытались вернуть после того, как их поносили дети моих друзей. Не потому, что их чужие дети носили (я с легкостью и благодарности беру вещи после чужих детей), а какие-то воспоминания, что ли, накатывают, суммарные...))Невыносимый рвотный рефлекс. Отдала назад, люди, по-моему, обиделись)). ой, опять тошнит, как вспомнила об этом...)))))Еще на свои беременные вещи после родов смотреть не могла, и сейчас, наверное, буду избавляться от них после родов. Психологически не смогу их носить, физиологически))). Да, вспомнила, еще на телевизор с новостями, или когда кое-кто у нас в гостях сериал включает - ужасно тошнило)))))) 08.05.2009 17:47:53, Цикада
забавно!! 09.05.2009 11:28:44, Khanosasha
:-)))))) 08.05.2009 11:09:17, sweetanok
Уже написала, что был сильный токсикоз на кухонный комбайн - как вспомню, что он стоит в шкафу, сразу тошнит))). Не переборола и после родов, пришлось свекрови отдать. Еще был токсикоз на московский воздух с первым сыном - вообще гулять не могла, точно могла сказать с точностью до метра, какая в какой точке Москвы экологическая обстановка. еще был токсикоз на запах и вид декоративной косметики Буржуа (я ее выбирала в магазине, когда была беременна второй дочкой, но еще об этом не знала - косметику в итоге так и не купила, омерзение к Буржуа до сих пор при мне)))) 07.05.2009 22:10:06, Цикада
ой, я не могу, еще вчера каталась со смеху от "кухонного комбайна" и "карты Европы", рассказала кому могла...еле успокоилась..опять смешите???? 08.05.2009 05:34:14, Khanosasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!