Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Навеяно темой ниже.Вот у меня был токсикоз на карту Европы и на логотип Шевроле. Как их вижу, прямо)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про нетипичный токсикоз (повеселиться)

Навеяно темой ниже.

Вот у меня был токсикоз на карту Европы и на логотип Шевроле. Как их вижу, прямо бегу, сами знаете куда :)

А у вас какие были нетипичные раздражители? В смысле, кроме еды и запахов.
07.05.2009 22:03:40, Et Cetera

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага))) на людей, на местность, на воспоминания)))) 08.05.2009 14:23:30, Анна!
Ой, вспомнила! Вчера выворачивало от ..ЗАГСа..правда, там чем-то воняло невыносимым, будто помер кто-то в подвале..Дворец нам не нужен, обычный ЗАГС, в 2-х минутах ходьбы от дома, но отчего же он так воняет, неужели так же вонять будет при регистрации, я тогда не знаю, что делать буду...Пришлось 2 раза ходить туда вчера, т.к. заполнить заявление о заключении брака я там просто не смогла, меня просто выворачивало...."к чему бы это?"-спросил муж и..загрустил..:)))) 08.05.2009 13:57:10, Khanosasha
:-))) А муж юморил? Или всерьез расстроился? ;-) 08.05.2009 18:58:52, sweetanok
Наверное, юморил..:))))..Он запаха практически не чувствует, после операции по поводу гайморита, вот думаю, повезло, всякую гадость не чувствует, но с другой стороны душится рядом с ним бесполезно, ничего не заметит... 09.05.2009 11:26:44, Khanosasha
Со вторым просто выворачиволо от любой надписи на магазинах ПРОДУКТЫ. И еще ездить в машине могла только со скоростью 80км/час, при любой другой скорости (плюс или минус) очень сильно тошнило 08.05.2009 13:51:16, Маришечка
а меня вне дома почти не тошнило, а свою квартиру видеть не могла, холодильник особенно) в гостях сразу есть хотелось почему-то))) все-таки токсикоз сильно от головы идет) 08.05.2009 13:42:52, Rimusha
На Италию, горные лыжи и спагетти... В самый разгар токсикоза поехали кататься на лыжах. В итоге, всю неделю провалялась в номере на койке, все остальные катались. До сих пор отойти не могу, тошнит при воспоминаниях, особенно от гор, снега и спагетти :( До этого Италию очень любила :) Надеюсь, потом пройдет :) 08.05.2009 12:24:35, LuLu&Pusiko
На стиральный порошок, как унюхаю запах - так минимум пару раз вывернет. Ещё на запах машин на дороге и на курение. 08.05.2009 11:38:24, Рыбушка
Мне иногда кажется, что у меня на комп аллергия :-))) Вот только сяду и начинаю чихать :-)) (подумываю постирать шторку, которая рядом у окна ;-))) 08.05.2009 11:08:42, sweetanok
У меня на книги :) Ужас просто, ни бумажные, ни электронные книги с мелким шрифтом читать не могу, только журналы :) 08.05.2009 09:10:31, Весенняя кошка
И у меня:)В первую беременность кучу книг прочитала, в т.ч. про роды, беременность и т.п., журналы всякие.. А сейчас не могу! 08.05.2009 12:39:45, Ирулевна
В первую беременность ненавидела кружку с нарисованным на ней большим красным яблоком, но уже после токсикоза. Пила из нее при токсикозе томатный сок целый месяц на работе и заедала квашенной капустой..Потом когда стало получше, я из нее чай не смогла пить, сначала спрятала, потому что вызывало рвотный рефлекс, а потом вообще выбросила, как видела ее так всё..конец фильма.
В эту беременность муж во время токсикоза казался вонючим и неправильно причесанным, неаккуратно одетым, ужас. Потом прошло. Пока сына в парикмахерской не постригла и не купила ему модные джинсы, его внешний меня тоже раздражал...потом всех полюбила заново..
08.05.2009 05:41:10, Khanosasha
:)))Вспомнила: в эту Б был токсикоз на некоторые младенческие вещи моих детей, которые мне пытались вернуть после того, как их поносили дети моих друзей. Не потому, что их чужие дети носили (я с легкостью и благодарности беру вещи после чужих детей), а какие-то воспоминания, что ли, накатывают, суммарные...))Невыносимый рвотный рефлекс. Отдала назад, люди, по-моему, обиделись)). ой, опять тошнит, как вспомнила об этом...)))))Еще на свои беременные вещи после родов смотреть не могла, и сейчас, наверное, буду избавляться от них после родов. Психологически не смогу их носить, физиологически))). Да, вспомнила, еще на телевизор с новостями, или когда кое-кто у нас в гостях сериал включает - ужасно тошнило)))))) 08.05.2009 17:47:53, Цикада
забавно!! 09.05.2009 11:28:44, Khanosasha
:-)))))) 08.05.2009 11:09:17, sweetanok
Уже написала, что был сильный токсикоз на кухонный комбайн - как вспомню, что он стоит в шкафу, сразу тошнит))). Не переборола и после родов, пришлось свекрови отдать. Еще был токсикоз на московский воздух с первым сыном - вообще гулять не могла, точно могла сказать с точностью до метра, какая в какой точке Москвы экологическая обстановка. еще был токсикоз на запах и вид декоративной косметики Буржуа (я ее выбирала в магазине, когда была беременна второй дочкой, но еще об этом не знала - косметику в итоге так и не купила, омерзение к Буржуа до сих пор при мне)))) 07.05.2009 22:10:06, Цикада
ой, я не могу, еще вчера каталась со смеху от "кухонного комбайна" и "карты Европы", рассказала кому могла...еле успокоилась..опять смешите???? 08.05.2009 05:34:14, Khanosasha

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 02:50:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!