Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

погода поменялась

похолодало... Я сегодня долго спала, вся такая вялая, вареная, полшестого вечера, а мне все кажется, что обед. А у вас как самочувствие?
07.05.2009 17:26:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сама-педагог
А мне пришлось в поликлинику вставать в 6:30, очередь на кровь занимать.:(( У нас в 7:30 уже очередь из 15 человек,и к 8:00 полный коридор сидит...:(( А потом как заведённая бегала, удалось много всяких дел сделать. Не смотря на погоду, день удался:-)) 07.05.2009 20:06:03, сама-педагог
Ispano4ka
мне тоже с утра безумно спать хотелось, но нужно было рано вставать - ездила на КТГ. Но в целом чувствую себя сегодня хорошо. потом вернулась домой, часик поотдыхала - созвонилась с подругой - прошлись по магазинам - купила себе обувь, штаны на выписку, а также кормительный бюстик в мазе, жидкое детское мыло и влажные салфетки в роддом, посидели в кафешке. вернулась недавно - уставшая, но довольная)) 07.05.2009 22:09:06, Ispano4ka
молодец!) 07.05.2009 22:11:13, Цикада
Lenor
я только что ожила вот солнышко вышло, а то тож ходила как лунатик и гулять даже не ходила сегодня какая то лень одолела 07.05.2009 19:16:47, Lenor
peggi
тоже целый день вялая была, ничего себя заставить делать не могла, только по острой необходимости (памперс поменять, ребзя накормить, напоить и на дневной сон уложить), да из рук все валилось.

А в 17 часов сказала себе: "Все, хватит, надо порядок навести и жрать приготовить, а то вечером мои мужики меня на ужин съедят".

Так и собралась, прибралась и ужин приготовила, правда, спартанский - гречка с полуфабрикатными котлетами:)))))))
07.05.2009 17:35:00, peggi
может, давление атмосферное упало в связи со сменой погоды? Я сейчас тоже ужин пойду готовить - правда, только для себя, мои на отдыхе). 07.05.2009 17:38:36, Цикада
peggi
думаю, что так и есть.

ПыСы. Как бы я хотела своих куда-нить отправить:)))))))
07.05.2009 17:47:16, peggi
С одной стороны - никто не дергает, это хорошо, с другой стороны - скучаааааю... 07.05.2009 17:51:13, Цикада
peggi
Ты знаешь, а я так давно не была одна, что забыла, что такое скука, только и слышишь со всех сторон "мам, да мам":)))))))))) Но в тоже время, каждый раз думаю, что намного ЛУЧШЕ, когда большая семья, чем все время оставаться одной... что-то филосовствовать я стала...:))))))) 07.05.2009 17:55:21, peggi
я тоже очень долго не была одна, понимаю тебя очень - думала, отдохну от мамканья, а знаешь, как скучаю... Не в смысле, что заняться нечем (дел вагон), а в смысле, что не хватает их очень... 07.05.2009 18:04:51, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!