Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sashura

отправили гулять )))

в общем были вчера в роддоме,сделали нам узи и ктг,по ктг все в норме,узи показало 3 степень зрелости плаценты,доплер-все значения в крайних пределах нормы,отправили нас гулять,до 11 мая,сказали приедете посмотрим,готова шейка или нет,если готова,я так понимаю,то будут вызывать роды?????а если не готова,то будут госпитализировать для кесарева?у кого нить была подобная ситуация?
пы.сы.никаких предпосылок к родам нет (ни треников ни отхождения пробки)
07.05.2009 15:59:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамантенок
у меня треников не было и никакие пробки не отходили :) накануне появилось предчуствие родов, не ошиблась :) 07.05.2009 19:18:54, Мамантенок
Rimusha
так рано еще:))) Я родила дочу на 42й неделе, и то уже шейку пришлось готовить, а в 38 недель еще можно ходить и ходить:)
Если 11 шейка будет готова, роды никто вызывать не будет, они сами начнутся)
Если будет не готова, а по УЗИ, КТГ и допплеру не будет признаков перехаживания, то отпустят дальше готовиться) Если будет что-то настораживать, то могут начать готовить шейку.
КС с ходу и без показаний никто делать не будет))) И насильно тем более)) Только с Вашего согласия)
07.05.2009 18:05:30, Rimusha
Sashura
яся 07.05.2009 18:11:34, Sashura
КошМарочка
у меня 3-я степень стояла с 36-37 недель кажется. Доходила до 40,5.
КТГ делала каждую неделю.
Роды начались сами, на фоне уже привычных сильных треников...
Про кесарево никто даже не заикался. Врач в день родов собиралась меня класть, готовить шейку ;-)
07.05.2009 17:59:23, КошМарочка
peggi
у меня во вторую бер-ть так было. Все по датам даже помню. Шла 38 неделя. Была в РД 25 апреля прошлого года, точно также осмотрели и отпустили домой, сказали до 9 мая не родишь. А 28 апреля во второй половине дня приползла я к ним со схватками:)))))))

Мой совет, но чисто ИМХО, - прислушивайтесь к себе, как только начнет каменнеть низ живота и тянуть вниз, начинайте считать промежутки между схватками, если промежутки начнут сокращаться - вэлком в РД.

Да, допишу, что у меня не было предпосылок к КС.
07.05.2009 17:42:39, peggi
Sashura
спасибо за совет ,так и делаю,прислушиваюсь к каждому шороху))) 07.05.2009 17:53:24, Sashura
Белка Юля
Ну так еще рано, судя по линеечке, я бы как минимум еще недели полторы вообще бы не "думала об этом". Все будет хорошо, родите, как только малышка захочет с вами увидеться! А если к КС нет предпосылок и показаний, то зачем же оно?! 07.05.2009 16:42:38, Белка Юля
Sashura
я же говорю зрелость плаценты 3 степени,это значит ,что ни сегодня завтра питание плода может прекратиться,мне так врач и сказал,что до 40 не доходишь 07.05.2009 16:43:49, Sashura
КошМарочка
мне вообще НИКТО ничего подобного НЕ говорил. Хотя и врач на УЗИ и врач акушер-гинеколог люди с большим стажем...

Более того, когда врач мне делала узи сказала, что да, 3-я степень, но питает она детку вполне нормально.
07.05.2009 18:00:33, КошМарочка
Sashura
ДА это мне тоже не говорил никто это я сама домыслила,узист мне сказал ,что типа все в пределах КРАЙНЕЙ границы нормы,а врач отправила дохаживать,сказала ,что все впорядке,типа 11 приедешь дальше смотреть будем)))) 07.05.2009 18:06:42, Sashura
Белка Юля
Здесь несколько девчат и на сроке около 32 недель ходили с 3 степенью зрелости, просто обычно прописывали им хофитол, курантил...
А вам столько осталось ходить - всего ничего - не переживайте лишний раз!
07.05.2009 18:14:09, Белка Юля
Sashura
да я все это пью и хофитол и курантил и актовегин,просто как всегда тараканы в голове не дают покоя... 07.05.2009 18:15:44, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!