Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаМаКоШкА

Беременные мальчиками?

Девочки, кому узи сына подтвердило- у вас прищики есть по лицу?
Ни в одну беременность такого не было, да и в переходном возрасте не было даже, а сейчас места живого нет :(
Мама жужит над ухом- дочь красоту забирает :) Ага- наверное красавишна будет, следующая немецкая топмодель.
А я всё же сына хочу второго...
06.05.2009 16:13:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
Спасибо всем!!! Успокоили, буду дальше свято верить в что ношу сына :) 07.05.2009 12:21:28, МаМаКоШкА
Гарпия
носила и сына, и дочь. Выглядела прекрасно оба раза, кожа ничуть не портилась. Туфта это все :)) 07.05.2009 09:01:41, Гарпия
Athena
Нет никаких прышиков ТТ нет, мне кажется организм деиствительно реагирует на мальчика или на девочку но у всех это более индивидуально. Вот например когда я была береманна Алискои моеии дочулеи уменя не было токсикоза как такового то есть меня ташнило но чтобы с другом встречаться нет:) я еше тогда почему-топодумала, что если будет мальчик когда второи раз буду беременнои то наверное все будет наооборот. Так и вышло меня ташнило до 12 недель не так страшно, но с белым другом-унитазом я все-таки встречалась что для меня было удивительно ит огда я подумала ну все мальчик наверное так и случилось:)))) 07.05.2009 06:35:39, Athena
Rimusha
я с Алисой гораздо лучше выглядела, чем сейчас (сейчас в пузе мальчик) - у меня прыщиков как таковых нет (иногда один на подбородке вылезает вдруг - что для меня тоже редкость), но общий вид хуже:(
Так что все это миф, что "девочки красоту забирают", моя симпатюля у меня ничего не забирала)
06.05.2009 22:56:48, Rimusha
Сеняк
Нам сына обещают, ни одного прыщика на лице))))) да фигня все это, приметы эти!!!! 06.05.2009 22:39:25, Сеняк
Сонца
У меня и в первую с сыном, и сейчас (вроде девочку обещают:) - полностью лицо в мелких белых прыщичках:( С трудом избавилась после первого кормления, а тут опять...
Думаю, что не от пола это зависит, врачи говорят гормоны шалят....
06.05.2009 22:33:51, Сонца
Marfushenka
Ни в первую беременность с дочкой, ни во вторую (сейчас) с мальчиком идеальное чистое лицо. Зато по жизни у меня почти всегда прыщи((( 06.05.2009 19:00:51, Marfushenka
У меня с сыночком старшим абсолютно никаких прыщей не было и лицо не изменилось ни капельки. С дочкой, которую сейчас на УЗИ обещают то же самое. Но я и по жизни не прыщавая и в подростковом возрасте не жаловалась. 06.05.2009 18:18:36, sweetanok
ни с сыном, ни с дочкой прыщей не было... 06.05.2009 18:14:37, Акулина Бяко
)) Я цвела с первой дочкой. Вот прямо "хуже, чем в переходном возрасте".
Сейчас жду вторую девочку - лицо чистое))
Боюсь, что не все народные приметы точны))))
Желаю вам здоровенького ребеночка. Любого пола)))
06.05.2009 17:56:12, Тридцатник
Я "цвела" так, как даже в подростячестве не цвела 06.05.2009 17:50:01, Сотис
Нет. Пока нет. 06.05.2009 17:48:13, мимоша
я еще не могу сказать, кто у меня живет, но прыщей было ужасть сколько. Я это объясняю своим жутким токсикозом, и как следствие ненормальным питанием и нежеланием следить за собой.
Сейчас, когда полегчало, начала снова пользоваться тониками-скрабами, и за неделю привела лицо в порядок.
Никакой связи не вижу))
06.05.2009 17:24:45, Алвола
с первым ходила красавицей, кожа замечательная, волосы тоже, токса не было. а, еще на ногах и , простите, в интимных местах волосы почти не росли!!! а в этот раз все наоборот, и прыщики по лицу, такие, уух, подростковые))) и токсикоз до 18 недель, волосы растут медленнее, но растут прилично. В 22 недели показали тоже мальчика! 06.05.2009 17:12:04, lilena
у меня наоборот кожа лица лучше стала,никаких прыщиков!
Вот думаю - вернутся монстры-вернутся и проблемы )
06.05.2009 17:10:09, Тринадцатая (Wintercat)
У меня второй мальчик, ни в ту, ни в эту беременность прыщиков нет, наоборот, кожа стала гораздо лучше 06.05.2009 17:06:26, Yasmin
Белка Юля
У меня подружка с ужасным лицом ходила почти всю Б, первое узи сказало девочка, а вторые два - мальчик. Итог - мальчик уже два месяца.
А прыщики - это гормональное - никак на мальчика, девочку не влияет. У меня в первую Б лицо страшное было - доча, а нынче очень чистенькое - тоже доча.
06.05.2009 17:03:52, Белка Юля
нет, ни одного)) ттт 06.05.2009 16:54:03, sova_j
Ирулевна
Есть, но не много. Были ли в первый раз - не помню. 06.05.2009 16:46:38, Ирулевна
Нет, не было ни в первый раз, ни сейчас. Оба мальчика.
06.05.2009 16:40:12, Lorry
есть! с дочкой как раз я красавицей ходила - а сейчас мальчика обещают - так прыщи всю Б, и выгляжу плоховатенько... Видимо мужские гормоны на меня хуже влияют))) 06.05.2009 16:27:28, АнЮта
а у меня с дочками прыщиков не было никогда 06.05.2009 16:22:36, ЛизАнька
Куська
Нету у меня прыщиков :(( Точнее, есть конечно, но не более, чем в обычном состоянии. 06.05.2009 16:20:59, Куська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!