Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большой вес

Начальный вес 87 кг. есть ли соратницы? что предпринимаете для контроля веса. до берем. похудеть так и не удалось. Боюсь теперь что ноги подкосятся если под 100 кг. весить буду :).
06.05.2009 13:06:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сеняк
Начальный вес 90 кг, а сейчас больше ста, не буду точную цифру называть, а то упадете))))))) кушаю и пью как обычно... а вот если в реге посмотрите мне кажется не даш мне стока кг!!!))))) 06.05.2009 22:42:34, Сеняк
Тяка
И правда не дашь! У вас рост наверное высокий, иначе не понятно где эти все кг прячутся:) 07.05.2009 14:53:40, Тяка
Начальный 85,8. Сейчас 89кг.
3 раза лежала в стационаре, каждый раз скидывала 2-3 кг.
Не ем хлеб (черный иногда), сладкое - просто не хочется.
Солёное тоже не ем - из-за давления.
Не ем после шести.
И вообще, пока аппетит не очень разыгрался, некоторые дни есть вообще не хочется.
Врач в ЖК посоветовала с 20 недели устраивать один разгрузочный день в неделю.
06.05.2009 13:47:57, oleo
Мать его
На старте было 85 кг.
Наверное, организм сам что-то понял, поэтому сразу сам изменил пищевые привычки - первые месяцы я ела только супы и салаты из любых свежих овощей. В большом количестве, любые, в любое время суток, могла ночью нарубить миску силоса и заправить полпачкой жирной сметаны. Зато сладкое-жирное-жареное (нежно любимое предыдущие много лет) - как отрубило. совсем не хотелось. А вот при виде кастрюли с супом зато начинала нервно мяукать и подрагивать кончиком хвоста. Могла в 2-3 часа ночи выйти на кухню и погреть тарелку борща:)

Итог - первый триместр минус 7 кг, потом плавно начала набирать, сейчас в 30 недель подхожу к стартовым 85 кг. Без малейшего насилия над собой.

А в первую беременность было ровно наоборот - на старте 57 кг, в первом триместре +15, которые потом никогда и никуда не делись. И ела - сладкое, мучное, вообще - любое съедобное до которого удавалось дотянуться.

Подозреваю, что организм имеет свое собственное мнение, и к нему имеет смысл прислушиваться.
06.05.2009 13:40:11, Мать его
клево. мне тоже именно супов хочется. хотя и сладкого тоже, но не так как до бер. 06.05.2009 14:46:45, Петровн@
Мать его
во! это оно:) Прислушайтесь к нему. Главное - не забить, на работе при себе иметь морковку или лоточек с силосом, в обед не полениться дойти до кафе с супом, иметь дома всегда хоть какие-нибудь овощи. Сладкого, возможно, хочется больше по привычке. Через неделю-другую расхочется совсем. (ну, у меня именно так было) 06.05.2009 15:05:52, Мать его
Юлия Малькова
Эх...у меня такой же вес до Б. был...но за первые месяцы похудела...пока в плюсе 3,7 кг...наберается медленно...ни как не контролирую пока.Ем все что хочу и когда хочу 06.05.2009 13:12:14, Юлия Малькова
Вот и у меня тоже самое сейчас 18 неделя и пока минус 3 кг. Ем много и не в чем себя не ограничиваю. Знающие подруги говорят чтоб я пока не радовалась так как вес может вернуться в любой момент ((((((((. Вес до Б. 85 при росте 180 см (((( 07.05.2009 11:47:40, milena83
Айка Кошкина
хехе... при постановке на учет было 95.7, в сохранении вес на первых порах сильно помогал токсикоз. Кстати - в первую беременность вошла с 80 кг. Поправилась всего на 7. В эту надеюсь тоже.

Ем часто, но по немногу. Летом планирую вообще жить на овощах и мясе (пусть муж гарниры ест, ему надо)
06.05.2009 13:10:44, Айка Кошкина
у меня в прошлый раз при постановке 75 было, врач несколько раз спросила почему я жирная такая. причем именно этим словом. с ужасом думаю, что же сейчас скажут :(.
в прошлый раз прибавила 12 кг. домой из роддома приехала с теми же 75 :).
06.05.2009 13:27:14, Петровн@
да уж, в жк врачи не отличаются воспитанностью, хамки какие-то, мне тоже сказали до беременности, что надо худеть, хотя у меня вес 63 кг 06.05.2009 13:28:58, Зайчонок
а может они нам завидуют просто? хотя моя врач и сама была не особо худая :))). 06.05.2009 13:30:46, Петровн@
Айка Кошкина
ну вот потому я в ЖК по месту прописки и не пошла на учет вставать. ;) А там, куда прикрепилась, я столько еще интересного принесла - что про вес мой просто забыли ;) 06.05.2009 13:34:52, Айка Кошкина
вот и моя была явно не стройная! точно завидуют, мы их раскусили! или просто им сказать больше нечего! :))) 06.05.2009 13:32:08, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!